V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Передайте Марченко привет»: Волгоград встал в глухие пробки из-за нечищенных дорог и ДТП

15 января 2024, 18:31
Можно поискать новости осени 2023 года, как губернатор отчитывался, что город к отопительному сезону готов и как снегоуборочная техника тоже)))) Ну никто же не спросит за слова...
Гость
15 января 2024, 10:22
Стоимость одного выстрела Искандера стоит от 4 до 6 млн $. Сколько сегодня выпустили, в пересчете на количество снегоуборочных машин, лекарств, детских садов, пенсий, и т.д.?
Гость
15 января 2024, 10:26
Чем ответит мир на это безумие?
Гость
15 января 2024, 10:59
Гость
15 января 2024, 10:59
Чем ответит мир на это безумие?
Тем же. Бумеранг.
Гость
15 января 2024, 11:04
Зато на лечение детей с народа смски жмут.
15 января 2024, 09:51
Каждый будний день на дорогах пробки, утром и вечером. Зимой, весной, летом и осенью.
Гость
15 января 2024, 10:16
Не надоело рвать шерсть на груди за вована?
15 января 2024, 10:27
Гость
15 января 2024, 10:27
Не надоело рвать шерсть на груди за вована?
Гость, а какая связь, пробки и тот человек про которого ты писал?
Гость
15 января 2024, 10:33
15 января 2024, 10:33
Гость, а какая связь, пробки и тот человек про которого ты писал?
ну,кто то же у них должен быть виноват!😂😂😂
Гость
15 января 2024, 10:29
Ему не приветы передавать надо,а сажать
Гость
15 января 2024, 10:54
МЭР никакой!
Гость
15 января 2024, 13:51
предложи свою кандидатуру- сразу порядок будет. прям на диване и попрешь снег чистить.
Гость
15 января 2024, 10:03
Фигня , главное что бы губер не сообщал радостно что все основные остановки общ транспорта обложили мешками с песком и закрепили железобетонными плитами ))). А ост привычное и обыденное .
Гость
15 января 2024, 11:44
мер хитрый он знает во вторник +2
Гость
15 января 2024, 12:14
Там спец назначенные монитроят минусы и плюсы .
Гость
15 января 2024, 11:45
Они заняты более важными делами, эскалатор осматривают!!!!!!😁😁😁😁😁😁
15 января 2024, 15:25
Раньше бывало так, что мороз -28, градусов, снега по колено, а надо рано, рано утром ехать на работу в 4часа30минут, и дежурный автобус тебя в это время проезжает из Волжского и подбегает людей на остановках. Дороги уже были вылезанные и очищенные от снега. Вот это я понимаю было время. Но этим и отличался СССР от сегодняшнего настоящего. Кто бы мог подумать, что возникнет такой безпредел. Тогда всё ругали советы, что им плохо живётся. А ведь всё работало, как часы. А сейчас зажрались так, что мама не горюй. Сплошная бюрократия.
15 января 2024, 19:54
И автомобилей было больше?
15 января 2024, 10:00
Утром в понедельник пробки были всегда. Тем более сейчас когда мороз и скользко идти пешком.
Гость
15 января 2024, 12:39
+3 для тебя мороз?
Гость
15 января 2024, 10:15
Марченко уходи
Гость
15 января 2024, 17:01
фиг тебе!
15 января 2024, 19:52
А Лихачёв устраивал?
Гость
15 января 2024, 20:27
Однозначно! Не дождетесь!!!
Гость
15 января 2024, 13:45
а есть среди читателей сами работники снегоуборочных и пескоразбрасывающих машин, их родственники, друзья, соседи? скажите народу правду- они в беcсознательном положении с осени, в застенках, прикованы кандалами в лесу? или каждый день пытаются выйти а злой марченко их не пускает? редакция, проведите следствие, почему они не выходят на линию?
15 января 2024, 19:49
При Лихачёве лучше было? Как считаете?
Гость
15 января 2024, 09:46
Помимо нечищенных дорог, еще и водятелы отбитые на голову. На пл. Советской троллейбус догнал таки маршрутку и въехал в зад! Маршрутчик спешит - это понятно (хотя и опасно), но тролейбусник куда гонит??? Езжай потихоньку и все нормально.
Гость
15 января 2024, 10:31
У троллейбусников расписание. Они не могут ехать потихоньку или как вздумается.
Гость
15 января 2024, 11:16
Гость
15 января 2024, 11:16
У троллейбусников расписание. Они не могут ехать потихоньку или как вздумается.
Это надумка что бы не зависали в телефонах во время движения и не шланговали таксуя . Никто насильно их гнать не заставляет или в письменном приказном порядке ))).
Гость
15 января 2024, 13:52
Гость
15 января 2024, 13:52
Это надумка что бы не зависали в телефонах во время движения и не шланговали таксуя . Никто насильно их гнать не заставляет или в письменном приказном порядке ))).
троллейбус таксовал? вы бы с новогодними салатами заканчивали, они видения вызывать стали...
15 января 2024, 18:26
.... Марченко и другие ему подобные плевать хотели на наши проблемы
Гость
15 января 2024, 10:00
Терпилойды , он то это переживет и даже и не узнает .
Гость
15 января 2024, 10:58
нетерпилоид, как ты это переживешь?
Гость
15 января 2024, 13:41
Мы лепим своих кумиров из снега и плачем, когда они тают. Вальтер Скотт
Гость
15 января 2024, 14:45
В городе неправильно настроены светофоры и примитивно устроены перекрестки. 60% заторов в Волгограде можно разрулить простейшими мероприятиями без дорогостоящего строительства.
Гость
15 января 2024, 15:21
"Марченко привет." 😂😂😂 Он тебе тоже привет передаёт. С Мальдив 😉
Гость
15 января 2024, 18:14
марченка всю ночь ползал на попце по заснеженным дорогам, пытался спылесосить весь снег, очень старался, но его натруженный попец, которым он заработал свое кресло, сдался еще в центре, а город в обе стороны длииинный, уууууу.... сами понимаете, войдите в положение бедного чинуши
Гость
15 января 2024, 13:22
Такое ощущение, что в нашем городе нет руководителя. Вот бы нас жителей спросил президент, заметно ли у нас улучшение в городе? Хором бы ответили - нет, спасайте нас, выдайте нам нормального, хозяйственного мужика. Устали от нечищенных дорог, от сортировки главврачей, а улучшений в медицине ноль, от аварий концессии , от транспортного колапса. Ждём когда нас спасут. А пока так.
Гость
15 января 2024, 13:54
вам годиков то сколько? 10..12? не более. вот бы кто спросил, дал конфетку и по головке погладил..тьфу, инфантилы.
15 января 2024, 19:56
Гость, да Вы Манилов 😉
Гость
15 января 2024, 11:06
Заяву от пробки. Моральный, а развозы и материальный ущерб. Не все же им бабло драть.
Гость
15 января 2024, 15:52
вам говорили в сталинград переиминовать,счас все было почищено.
Гость
15 января 2024, 13:56
где эти гневные обличители язв общества ульянов и островский?! почему они не с лопатой, личным примером показывая как нужно убирать город? проблему не знания как работать указанным инструментом с легкостью бы решил стардок. он тже работать не умеет, зато знает где написано про лопату! Традиционно возмущенные волгоградцы. все три.