V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Это называется "сделали как лучше"?»: волгоградцы требуют новых автобусов на городских маршрутах

Гость
24 января 2024, 14:30
Претензии к 21 автобусу нет, да старые, бывшие 2, 77, 88. Главное, что бы ходили с небольшим интервалом. Много уже не хотим
24 января 2024, 16:49
Это точно, уже не до жира😫
Гость
24 января 2024, 14:10
ну,твою дивизию,каждый божий день про транспорт!
Гость
24 января 2024, 14:15
Толку то от этого, бардак и коррупция в ПАТП -7 и электротранспорте продолжается.Хорошо что питеравто стабильно работает.
24 января 2024, 16:10
Моя любимая тема в местных новостях!
Гость
24 января 2024, 18:06
Гость
24 января 2024, 18:06
Толку то от этого, бардак и коррупция в ПАТП -7 и электротранспорте продолжается.Хорошо что питеравто стабильно работает.
ПАТП7 снова уничтожит все новые автобусы. Закройте уже этот злополучный парк
Гость
24 января 2024, 14:13
Обычно автобусы Волжского бракованые, наклоняються в обратную сторону, чтоб пассажиру было затруднительно сесть.Может Лиазы закажите новые, они не гниёт через год и теплые, есть отопление и кондиционирование, а ни этот волгабус- родствеников депутата.
Гость
24 января 2024, 14:19
наклоняються в обратную сторону, чтоб пассажиру было затруднительно сесть-какие умные автобусы! Может Лиазы закажите новые, они не гниёт через год и теплые, есть отопление и кондиционирование-чивоооооооо???чё ты несёшь???
Гость
24 января 2024, 18:20
Гость
24 января 2024, 18:20
наклоняються в обратную сторону, чтоб пассажиру было затруднительно сесть-какие умные автобусы! Может Лиазы закажите новые, они не гниёт через год и теплые, есть отопление и кондиционирование-чивоооооооо???чё ты несёшь???
Тортик! он несёт))
Гость
24 января 2024, 14:57
Блин, достала уже местная автокалонна патп-7, не хотят работать, закройте их. Хотят ходят, хотят не ходят их автобусы.
Гость
24 января 2024, 18:01
Точно подмечено. Как хорошо что выгнали их с маршрута номер 6. Сейчас интервал в час пик 10 мин. Ходят исправно, а ПАТП7 это страшный сон
Гость
24 января 2024, 15:06
А куда дели нормальные автобусы с 21 маршрута?
Гость
24 января 2024, 18:10
Перевозчик сменился
Гость
24 января 2024, 14:26
Похоже 21 теперь как 6 маршрут раньше обслуживал ПАТП -7 ходил будет.На табло он ходил каждые 15 минут, а по факту каждые 2 часа. В автобус вчера 21 села, кондуктор замерший был, я тоже пару остановок проехала и пересела на чистый, тёплый 25.Выбирайте люди теперь 25 если заболеть не хотите.Работать похоже туда никто не идёт из водителей, холодно...У оранжевых автобусов отродясь не работают печки и кондиционер.
Гость
24 января 2024, 14:34
Ты что пгрыгаешь по автобусам незамужняя чтотли ?
Гость
24 января 2024, 15:13
Под Волгоградом открыли мемориальную зону с памятной стелой Торжественное мероприятие накануне 81-летия Сталинградской Победы прошло в Котельниково. Памятную стелу открыли участники СВО и воспитанники военно-патриотического клуба «Боевое братство».
Гость
24 января 2024, 15:28
Иван Андреевич Крылов «А вы хотите быть за что отличены?» Спросил прохожий их.— «Да наши предки...» — «Знаю, И всё читал: но ведать я желаю, Вы сколько пользы принесли?» — «Да наши предки Рим спасли!» — «Всё так, да вы что сделали такое?» — «Мы? Ничего!» — «Так что́ ж и доброго в вас есть? Оставьте предков вы в покое: Им по-делом была и честь; А вы, друзья, лишь годны на жаркое». Баснь эту можно бы и боле пояснить — Да чтоб гусей не раздразнить.
Гость
24 января 2024, 14:24
Терпилам нормальные автобусы по понятиям не положены
Гость
24 января 2024, 15:13
В Волгоград доставили 25 новых автобусов Группа компаний «ВОЛГАБАС» закончила поставку транспорта в Волгоград. Техника усилит городские маршруты.
Гость
25 января 2024, 10:55
раньше с красного до жилгородка можно было доехать одним транспортом, теперь двумя, спасибо, позаботились!
Гость
25 января 2024, 11:12
Транспортная схема и транспортный рынок был отрегулирован самостоятельно, без вмешательства чиновников и отлично работал до 2018 года, никто не жаловался, добраться можно было куда угодно без проблем и практически а любое время. После вмешательства чиновников на транспортном рынке уже 6 лет коллапс. Вывод, не надо лезть безграмотным чиновникам в отрегулированные системы и рынки. Такая же ситуация и с концессиями и с ЖКХ и с мусорной реформой. За последние 16 лет (после 2008 года) нет не одной успешной реформы, провалены все государственные программы. Страна в рецессии и падает на дно
24 января 2024, 14:24
О как запели, то ныли ныли, что мол автобусы плохие Фи фи фи царьки прям голубых кровей жители кушерей, а как их убрали воткнули ржавые вёдра так сразу заныли мол какие же хорошие автобусы были. Наныли, вот теперь получайте. Браво администрация, пусть теперь на ржавых ведрах поездят с не закрывающимися дверьми, как это было в 90-е в икарусах гармошках. А то народец зажираться стал, надо немного их в чувства привести.
25 января 2024, 01:14
до 2016 года сами жители решали, на каком им транспорте ездить, голосовали рублем. Было всем хорошо. Потом администрация решила, на каком транспорте жители обязаны ездить. Настала полная ж....
Гость
24 января 2024, 18:58
На 22 пустите пару хотяб а то 2 часа ждать дебилизм. 4 полные 10с тоже на чем ездить
Гость
24 января 2024, 19:00
Хватит ездить, вон процент ожирения растёт! Возьмите пакетик с солью идите потихоньку до дома, за одно тротуары посыпайте, вам не скучно будет и окружающим польза!
Гость
24 января 2024, 18:19
Требуют прям! Щас все ответственные лица разбегутся и кааааак ни сделают ничего! Ьудете знать тогда как требовать, ишь!
Гость
25 января 2024, 08:23
Чинуши у нс работают как в анекдоте - всё что вы делаете руками не куда не годится а дети у вас хорошие.
Гость
25 января 2024, 16:10
Чтобы сделать лучше надо мозгом думать, а не бюджет делить. Вся страна на этом стоит, зачем делать хорошо, ещё денег выделят и потом будет так же.
Гость
25 января 2024, 23:42
ЭШ
Гость
24 января 2024, 15:13
Они ушли, а мы не поблагодарили»: книгу с воспоминаниями детей Сталинграда о матерях издали в Волгограде 19 января в Доме писателей в Москве чествовали лауреатов Национальной премии «Имперская культура» имени Эдуарда Володина. Специальной премией «Территория слова» отмечен творческий коллектив из Волгограда за книгу «Женщины – ангелы Сталинградской Победы». В основу легли реальные истории, воспоминания очевидцев тех событий.
24 января 2024, 15:58
Гость, что вы влезаете с комментариями не по теме. Тут пишут про ТРАНСПОРТ.
Гость
25 января 2024, 09:26