V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Центр Волгограда встал в глухие пробки из-за гололеда и многочисленных аварий

25 января 2024, 20:44
"а также на улице Рокоссовского у подножия Мамаева кургана" Иван, Вы это серьёзно?
25 января 2024, 21:47
Отель "Сталинград" как раз на Мамаевом Кургане и адрес у него Рокоссовского 100!
26 января 2024, 07:27
26 января 2024, 07:27
Отель "Сталинград" как раз на Мамаевом Кургане и адрес у него Рокоссовского 100!
БАРБИ, Вы тоже не понимаете, где находится подножие Мамаева Кургана? Не монумента Мать-Родина, а кургана? Это был риторический вопрос, если что...
26 января 2024, 08:31
26 января 2024, 08:31
БАРБИ, Вы тоже не понимаете, где находится подножие Мамаева Кургана? Не монумента Мать-Родина, а кургана? Это был риторический вопрос, если что...
Бывший горожанин, Да ни фига! Автобусная остановка "Телецентр"у подножья Мама его Кургана имеет адрес ул им маршала Рокоссовского 169, гугл в помощь. Стыдно не знать свой родной город, стыдно!
25 января 2024, 19:02
Гололёд то откуда взялся? Автор у тебя бурная фантазия! Дороги давно почищены и практически сухой асфальт везде.
Гость
25 января 2024, 19:46
Как будто не в городе живешь? Все тротуары и дворы во льду
25 января 2024, 20:02
Гость
25 января 2024, 20:02
Как будто не в городе живешь? Все тротуары и дворы во льду
В статье речь не о внутриквартальных проездах. Хотя именно в них просто жесть!! Я поплатился на этой неделе за это выброшенной покрышкой и кучей нервов, физических усилий и некоторой суммой за внеплановую покупку шины. Повезло, что быстро купил именно нужную шину, а не новый комплект шин. Подробностями делиться не буду. От слова СОВСЕМ.
25 января 2024, 22:58
25 января 2024, 22:58
В статье речь не о внутриквартальных проездах. Хотя именно в них просто жесть!! Я поплатился на этой неделе за это выброшенной покрышкой и кучей нервов, физических усилий и некоторой суммой за внеплановую покупку шины. Повезло, что быстро купил именно нужную шину, а не новый комплект шин. Подробностями делиться не буду. От слова СОВСЕМ.
дешевле ездить на такси, разве нет?
25 января 2024, 22:20
.... глухие пробки НЕ из-за гололеда, а скорее из-за так называемых "водятлов"
Гость
25 января 2024, 19:54
Гололед?! Но ведь власти отчитались о много миллионных затратах на очистку всех абсолютно дорог! Кстати, вы не поверите, вышли на ост.Новороссийская, чуть не убились, добираясь до аптеки!
25 января 2024, 20:05
Климат. Так было всегда.
Гость
25 января 2024, 20:24
25 января 2024, 20:24
Климат. Так было всегда.
Вранье.
25 января 2024, 22:57
25 января 2024, 22:57
Климат. Так было всегда.
280891685, это правда
Гость
25 января 2024, 19:15
Боже мой, откуда же у вас столько машин...
Гость
25 января 2024, 20:22
Тебе завидно?Не все же живут,а точнее существуют на зарплату жалкую в 25-35тыс
Гость
25 января 2024, 19:57
Наоборот, основные дороги чуть подсохли. Сразу появились торопыги, шашечники, диарейщики.
25 января 2024, 19:58
На час раньше публикации ехал из центра в смежный район. Без пробок. Без гололеда. Соболезную волгоградцам, живущим вместе с автором статьи на вашем глобусе Волгограда, на моем глобусе всё совершенно рутинно и обычно.
25 января 2024, 19:11
Вечером пробки каждый день, и зимой и летом.
Гость
25 января 2024, 20:21
Поменяй аватарку, не позорься👎👎👎 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️