V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Нулевая Продольная перекрыта. Центр Волгограда сковали невероятные пробки

1 февраля 2024, 11:31
Такое ощущение, что праздник и заключается в перекрытии дорог и в пробках. По-другому никак не отметить. "Можем повторить" и отдали приказ перекрыть дороги. Даже будильник завели, чтобы не проспать с утра ради перекрытия.
1 февраля 2024, 08:44
Путин призвал банки РФ не бояться санкций и работать на ЛДНР === 710 день СВО
Гость
1 февраля 2024, 17:41
Точно. Не бойтесь, банки! Играйтесь в своей песочнице, через корр-счета в европе-сша все равно никакие транзакции не пройдут. Даже турки уже платежи морозят.
Гость
1 февраля 2024, 10:28
Как уже надоела эта "показуха" ПОМНИМ ГОРДИМСЯ!!! Не чего вы чинуши не помните! А гордитесь только своими навороваными деньгами! Проспект имени Героев Сталинграда (тех самых героев 48000 которых упакоено только на Момаев кургане тех самых героев которые ценой своей жизни и здоровья победили в Сталинградской битве) как был грязный и убогий и не ухоженный так к годовщине не чего не сделано!
Гость
1 февраля 2024, 10:54
На уборке мало денег можно отщипнуть. Неинтересно.
1 февраля 2024, 13:04
Да и на Красном на пр.Металлургов, 2 года не могут отремонтировать могилу солдат!!!
Гость
1 февраля 2024, 09:05
Нельзя было в 9-ти утра перерыть? Зачем с самого утра?
Гость
1 февраля 2024, 09:58
А потому что все через одно место! Праздник завтра, зачем устраивать сегодня какой-то пробег, да ещё утром? Кому это нужно? Зачем раздражать, злить людей? Да и завтра будет на дорогах тоже самое. Я не против праздника, но если задумали всякие мероприятия, ну делайте 2 февраля выходным днем, зачем доставлять жителям массу неудобств, ведь от этого праздник лучше не станет.
Гость
1 февраля 2024, 08:45
Все едут на работу, но ничего не производится, не лечится и не учится. Ну вот как так?
Гость
1 февраля 2024, 09:14
браво, бравооо!!!!!👍👍👍
Гость
1 февраля 2024, 09:48
торгаши туда-сюда китайское распродают
Гость
1 февраля 2024, 11:06
Вы не поняли! Это праздничные пробки надо стоять и общаться с соседями по ряду, веселиться праздновать!
1 февраля 2024, 10:40
Автор зачем суету наводить? Все знали заранее, что будет перекрыта дорога, я вот например не поеду в те края сегодня, перенес все дела на завтра.
Гость
1 февраля 2024, 09:43
Страна дураков. Да перекройте вы дороги с 10-00 до 16-30 и проблем не будет
Гость
1 февраля 2024, 10:22
Так будет скучно и не скрепно
1 февраля 2024, 09:54
Праздник, праздник, празднуем семьёй ..... 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
1 февраля 2024, 08:58
Что же поделаешь, побегать же больше негде..Кроме как на нулевой продольной..
Гость
1 февраля 2024, 09:04
Почему не предупредили заранее? Администрации оценка 1-.
Гость
1 февраля 2024, 09:24
Можем повторить!
Гость
1 февраля 2024, 14:38
Интересно куда все едут то .
Гость
1 февраля 2024, 08:47
Михаил из статьи, срочно сообщите нам название Вашей организации, в которой введены штрафы. Ваша гострудинспекция.
1 февраля 2024, 08:52
Гость, Этот Михаил - фантазия старшей корреспондентки, очевидно же!
1 февраля 2024, 09:05
Гость, объяснительная затем депремирование , обыденная практика.
Гость
1 февраля 2024, 11:40
1 февраля 2024, 11:40
Гость, объяснительная затем депремирование , обыденная практика.
продолжайте цепочку - .... депремирование - трудинспекция - штраф - отмена приказа о депремировании
Гость
1 февраля 2024, 10:50
Вместо благоговенных чувств вызвать раздражение и гнев. Какая глубокая перепрошивка...)))
Гость
1 февраля 2024, 10:52
БлагоговеЙных, конечно же.
Гость
1 февраля 2024, 09:29
Холодно, гаишники мерзнут.500 рублей штрафа точно не серьезно.
Гость
1 февраля 2024, 09:49
куда они всё едут и едут???
Гость
1 февраля 2024, 09:48
Напишите новый комментарий который понравится нам - так и писали бы А ВАМ Я СМОТРЮ НРАВЯТСЯ ПРОВОКАТОРСКИЕ КОММЕНТЫ вы кто
Гость
1 февраля 2024, 10:48
Ну поизгаляться же в кайф. Другого способа задрать самооценку нету. Кто их программирует , тута или тама?
Гость
1 февраля 2024, 11:30
Праздник-то завтра, зачем было сегодня такой коллапс устраивать? На остановке толпы людей, транспорт идет с большущим опозданием, — рассказал волгоградец Михаил. — Я на работе сегодня утром схвачу штраф за опоздание. Три километра я проехал за 25 минут! олень не удосужился посмотреть информацию о закрытии дороги но тут же накропал в интернете свои вопли.
Гость
1 февраля 2024, 18:35
Пешком надо ходить
Гость
1 февраля 2024, 20:57
Это же всеобщий праздник!!! Радуйтесь все
Гость
1 февраля 2024, 21:39
Ну как всегда. Праздник чинушам, а людям простым гемо..ой
1 февраля 2024, 11:16
Всë идëт по плану. Паулюса в плен мы уже взяли.
Гость
1 февраля 2024, 10:34
Гойда!❤️
Гость
1 февраля 2024, 13:07
айда
Гость
1 февраля 2024, 16:13
Волгоградцы, так как ноете вы, не ноет никто. Всё вам плохо, всё не так, вечно недовольны. Читать безграмотные ваши стоны- противно.
Гость
1 февраля 2024, 20:03
Точно)))