V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Теперь только пешком: центр Волгограда перекрыли из-за концерта виртуального SHAMAN’a

2 февраля 2024, 10:53
большинство работают, для кого концерт?
Гость
2 февраля 2024, 10:58
хороший вопрос- а кто ноет, что ему не проехать? те, кто с весны стоят на нулевой?
Гость
2 февраля 2024, 10:58
для коммунальщиков!за то,что они вылизывают наш сталинград!
Гость
2 февраля 2024, 12:28
Кто тебе сказал, что большинство работает?
2 февраля 2024, 11:54
Хороший праздник. Дома чарочку за дедов подниму. Один из них воевал на этой земле. А за заборами - пускай сами себя удовлетворяют. Если им нравится.
Гость
2 февраля 2024, 19:16
Тогда чокнемся! Мой прадед заград отряды организовывал что б твои не "смылся"
Гость
3 февраля 2024, 07:27
Гость
3 февраля 2024, 07:27
Тогда чокнемся! Мой прадед заград отряды организовывал что б твои не "смылся"
А тебе рассказывал, что на курской дуге бился? 😆
Гость
3 февраля 2024, 11:30
Гость
3 февраля 2024, 11:30
А тебе рассказывал, что на курской дуге бился? 😆
Говорил что эвакуацией из сталинграда занимался, а перед смертью сознался что учувствовал в организации заград. отрядов и ловле дезертиров, совесть замучила, умирал он от болезни долго и мучительно было время покаятся
2 февраля 2024, 22:34
Ну и на ... ( извиняюсь ) зачем все это шаманство нужно ? Как какой-то праздник - так людям проблемы создают .
Гость
2 февраля 2024, 10:48
Шаман виртуальный, проблемы реальные
Гость
2 февраля 2024, 10:52
а шо случилася???
Гость
2 февраля 2024, 11:01
О блин! Создали очередную секту во главе с шаманкой и усердно спины перед ним гнут. Для любителей на коленях стоять появилось еще одно божество.
Гость
2 февраля 2024, 11:27
Когда недо почистить улицы от снега и грязи, коммунальной техники нет. А как перекрыть дорогу, она сразу есть.
Гость
2 февраля 2024, 11:03
Пригнали там студентов политеха , в роли зрителей.
Гость
2 февраля 2024, 12:30
Понятно.
2 февраля 2024, 22:29
Под угрозой несдачи зачетов и создания проблем на экзаменах
Гость
2 февраля 2024, 10:46
не дурдом,а дурдомище!!!
4 февраля 2024, 13:28
Лучше бы эти полицейские дворы и улицы патрулировали , чем охраняли никому не нужные сборища с шаманами и прочей нечистью
2 февраля 2024, 14:42
ещё ещё больше фотографий ведь непонятно что перекрыто
Гость
2 февраля 2024, 10:53
Гойда!❤️
Гость
2 февраля 2024, 10:58
пылянится!
Гость
2 февраля 2024, 17:00
zаман виртуальный а деньги реальные
Гость
3 февраля 2024, 05:09
Энтот шпидагуз уже и виртуально концерты дает... Во деньги бюджетные распиливают.
Гость
3 февраля 2024, 08:54
Годовщина реальная, остальное фейк
Гость
2 февраля 2024, 18:18
А наша прабабушка не разрешает его слушать, говорит что нехристь, и Бог наших детей за это накажет. Не верит, что он русский, говорит что не может такого быть, а она у нас очень много за свою долгую жизнь повидала, блокадница, доктор наук, замечательный человечек. Жалко что очень старенькая.
Гость
3 февраля 2024, 16:48
Я тоже старая, но не глупая, и солидарна с Вашей бабушкой. Не может настоящий патриот хапать по 15 млн₽ за часовой концерт. А петь не умеет. Души у него нет. Моё личное мнение.
Гость
3 февраля 2024, 18:42
Гость
3 февраля 2024, 18:42
Я тоже старая, но не глупая, и солидарна с Вашей бабушкой. Не может настоящий патриот хапать по 15 млн₽ за часовой концерт. А петь не умеет. Души у него нет. Моё личное мнение.
Согласна с вами. У него не только души, и голоса как у певца нет. Поэтому и орёт. Фанерщик.
4 февраля 2024, 13:26
Гость
4 февраля 2024, 13:26
Я тоже старая, но не глупая, и солидарна с Вашей бабушкой. Не может настоящий патриот хапать по 15 млн₽ за часовой концерт. А петь не умеет. Души у него нет. Моё личное мнение.
Известнр , как подобные ,, певцы ртом ,, попадают на эстраду , где можно зарабатывать миллионы , особо не утруждаясь .
Гость
3 февраля 2024, 09:47
О снегоуборщик, весь частный сектор Волгограда в гололеде, снег во время надо убирать а не перекрывать дороги
Гость
3 февраля 2024, 15:30
Идиотизм с элементами урапатриотизма.
Гость
2 февраля 2024, 20:58
А приехать самолично? И для кого концерт-то?
2 февраля 2024, 22:31
Зачем ему приезжать ? Заплатят из бюджета как за реальный концерт
2 февраля 2024, 22:44
Для виртуальных зрителей
Гость
2 февраля 2024, 17:54
Кто такой Шаман?
2 февраля 2024, 22:29
Заклинатель злых духов
Гость
2 февраля 2024, 15:26
Безопасность превыше всего.
Гость
3 февраля 2024, 11:36
Шаман и так под фанеру поёт с обработкой, так что правильно сделали, что виртуального.
Гость
4 февраля 2024, 11:20
Идиотизм, кто это вообще такой? Он что пуп земли чтоли? Опять бабло в ничего ушло, наверняка сумма не малая, а главное он не в живую, за что деньги отдали или это новый способ отмывания?
Гость
5 февраля 2024, 05:28
Ппц... Опять у вас во всём Шаман виноват...