V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

«Возвращаемся в 2013-й»: в Волгограде и области начали таять сделанные перед ЧМ дороги

5 февраля 2024, 09:05
Век нацпроектов и нанотехнологий !!!
Гость
5 февраля 2024, 09:08
Сейчас чудо автобусы, тролейбусы и электробусы по нац.проекту начнут разваливаться от дорог.
Гость
5 февраля 2024, 10:39
Нано технологие в Волгограде только на бумаге.Лет через 50 прийдут нанотехнологии в Волгоград.
Гость
5 февраля 2024, 11:57
Нанотехнологии Чубайс увёз заграницу,нацпроекты по городу у нас ездят, ломаються постоянно..С завода только выпустили...
5 февраля 2024, 11:00
Диверсанты- натовцы, толпами по ночам , вооружившись ломами, портят нам дороги.
Гость
5 февраля 2024, 11:48
Так это опять Байден с подельниками на дороги гладит? 🤣🤣🤣
Гость
5 февраля 2024, 12:12
Да опять США виновато ...что дороги нам не делает.
5 февраля 2024, 15:02
Гость
5 февраля 2024, 15:02
Да опять США виновато ...что дороги нам не делает.
Помню, когда учился при СССР, то нам говорили, что мы так бедно и плохо живём потому, что на нас постоянно нападают чтобы захватить. С тех пор доктрина не поменялась.
5 февраля 2024, 10:01
Деньги освоены-гарантия закончилась.Можно по новой бабло подымать.😁Куда органы смотрят?😁
Гость
5 февраля 2024, 12:11
Они и без 1-ой продольной.бабло подымают.
Гость
5 февраля 2024, 14:15
Бывает "лежачий полицейский" он выпуклый как пузико, а это "лежачий он впуклый" как дыра в бюджете))) И то и другое для безопасности- успокоитель траффика
Гость
5 февраля 2024, 15:28
Гость
5 февраля 2024, 15:28
Бывает "лежачий полицейский" он выпуклый как пузико, а это "лежачий он впуклый" как дыра в бюджете))) И то и другое для безопасности- успокоитель траффика
Тише, тише - Вы что не слышали? "Термин лежачий полицейский" хотят запретить, как дискредитирующий работников полиции. А то так по незнанию на штраф нарвётесь или того хуже.
5 февраля 2024, 10:28
Покупайте новых китайцев за 3-5 млн, продавец запчастей подвески дядюшка Сяо Ляо скажет спасиба однако.
5 февраля 2024, 10:31
Да вот все кто надеялся на оригинальные зап. части, на своих китайцев, конкретно обломились, их просто нет))
5 февраля 2024, 10:42
5 февраля 2024, 10:42
Да вот все кто надеялся на оригинальные зап. части, на своих китайцев, конкретно обломились, их просто нет))
S.T.A.R.S., а что на китайцев есть оригинальные запчасти. Оригинальный Китай. По запчастям есть оригинал и есть китайская шинима.
5 февраля 2024, 10:52
5 февраля 2024, 10:52
Да вот все кто надеялся на оригинальные зап. части, на своих китайцев, конкретно обломились, их просто нет))
S.T.A.R.S., китайское изделие в априоре считаться машиной не может, уже с завода это является подделкой нормальной машины. Но русскому папуасу это не понять. Китайцы нашли эльдорадо, страну дураков, так же как американцы нашли папуасов 300 лет назад меняя бусы на золото. Китайцы нашли огромный рынок сбыта своего неликвида.
Гость
5 февраля 2024, 09:03
Да что то дороги дольше держаться стали в отличие от крашенных зебр и полос.Разметка на ткачева черезтмесяц размыло, за месяц пешеходку сделали к первому сентябрю её практически не видно...И не кого не сажают..Мелом красят.
Гость
5 февраля 2024, 08:58
Сталинград же был.Бомбили утром, а вечером мы всех победили.
Гость
5 февраля 2024, 10:24
а потом ночью опять прилетело
Гость
5 февраля 2024, 10:43
Гость
5 февраля 2024, 10:43
а потом ночью опять прилетело
Это шальная бомба, не долетела..Замёрзла по пути или сломалась.
6 февраля 2024, 21:36
Дороги в Волгограде никогда не умели ни делать, ни ухаживать за ними. Кроме, может быть, времен СССР.
Гость
5 февраля 2024, 09:42
Дороги ужасные, машины бьются, ходовая в шоке! Сейчас все очень дорого ремонтировать. В конце то концов за 20 лет можно дороги слелать нормальными и везде а не выборочно? Что за беспредел и нищета тотальная? Куда деньги деваются или мы не люди? Так даже Африка не живет уже давно!😡
Гость
5 февраля 2024, 09:53
Скороро перед выборами все отремантируют.А пока будем кататся на такси.
Гость
5 февраля 2024, 11:12
Это не возможно- РФ и нормальные дороги не совместимы))
Гость
5 февраля 2024, 11:59
Надо в губернаторы идти , на халявном джипе по дорогам ездить.Для кармана не так заметно будет в деньгах.
6 февраля 2024, 11:40
Любому человеку способному питаться твёрдыми продуктами было понятно что дороги к ЧМ 2018 делали не для местного населения, а для показухи для иностранцев.Проблемы местных аборигенов шрифта не волнуют, да и они все равно заняты, наслаждаются как загнивает США и замерзает Европа)
5 февраля 2024, 11:26
Вот и хорошо. Будут меньше гонять, снизится аварийность.
Гость
5 февраля 2024, 12:14
Понятно, это так задумано. И враг не пройдёт.
Гость
5 февраля 2024, 12:16
Это о нас администрация так беспокоиться, чтоб мы не гоняли...аварийность снижают...
Гость
5 февраля 2024, 12:33
Не угадал, больше скорость меньше кочка. 😁
Гость
5 февраля 2024, 11:27
За "убитый" асфальт спасибо фурам в центре города. А любителям "корма" сообщаю что щебень, который тащила наблюдаемая мной фура с московским номерами по 1-й продольной, ушла на Саратов, а люди щебень не едят
Гость
5 февраля 2024, 09:00
Никак вторую прожольную не закатают,а уже первая трещит.
Гость
5 февраля 2024, 09:04
На первой уже такие колеи накатали, что за баранку можно не держаться
Гость
5 февраля 2024, 09:11
На второй продольной даже остановки переделываю.Маленькие были, кто то видно из чиновников не поместится под ними.
Гость
5 февраля 2024, 09:15
Гость
5 февраля 2024, 09:15
На второй продольной даже остановки переделываю.Маленькие были, кто то видно из чиновников не поместится под ними.
Зимой в мороз бетонировали.
Гость
5 февраля 2024, 09:52
К ЧМ немного подлатали основные трассы для видимости, до этого более 10 лет ничего не делали и сейчас ничего не делается. Полный развал. Про мелкие и внутридворовые дороги и говорить нечего как в горах Афганистана направления для ишаков.
Гость
5 февраля 2024, 10:35
Нужен ЧМ срочно...У нас дороги ужасные...Да и маршруты автобусов развернут к людям, для удобства.
Гость
5 февраля 2024, 12:39
Гость
5 февраля 2024, 12:39
Нужен ЧМ срочно...У нас дороги ужасные...Да и маршруты автобусов развернут к людям, для удобства.
Потерпи лет 100, может будет .
Гость
6 февраля 2024, 00:17
Гость
6 февраля 2024, 00:17
Нужен ЧМ срочно...У нас дороги ужасные...Да и маршруты автобусов развернут к людям, для удобства.
Ой...Не скоро придется увидеть ЧМ...)))
Гость
5 февраля 2024, 12:31
Аууу где дороги???? Сколько это безобразие будет продолжаться? Почему постоянно отключают отопление, свет ??? Мы в каком веке живем??? Где медицина, социальная защита, образование, качественные доступные продукты, забота об экологии??? Куда катимся???
Гость
5 февраля 2024, 11:30
Покажите дороги Тракторозаводского района!!!! То что в данной новости показано - пыль просто! Мелочи! Покажите дороги по ТЗР, ту же ул. Дегтярева.
Гость
5 февраля 2024, 12:38
А ещё есть поселок Мирный возле стадиона Зенит. Так к ЧМ его просто отгородили забором от стадиона . По поселку не только ехаьть но и ходить опасно ноги можно переломать .
Гость
5 февраля 2024, 08:57
Где посадки?
Гость
5 февраля 2024, 10:53
Кого сажать? Хорошо что асфальт пролежал больше года..А то у всех причина находиться почему асфальт рушиться, то машины тяжелые, то перепады температур,то реагенты...А качество дорог никто нехочет проверять.
Гость
5 февраля 2024, 19:08
Всегда у нас две беды, дураки и дороги, но ещё хуже то, что дураки делают дороги.
6 февраля 2024, 11:35
Гость, ага дураки, кто дороги делает столько зарабатывает что некоторым за 200 жизней не заработать ещё и делятся с кем надо.
Гость
6 февраля 2024, 11:35
Последние аргументы проплаченных бочаровцев в пользу губера таят на глазах.Раньше они затыкали всем критикам рты этими дорогами,а теперь и их почти не осталось.10 лет бездарного правления этого персонажа ничем не лучше его вороватых предшественников.
6 февраля 2024, 11:41
Гость, да ежу понятно, что дороги делали для показухи перед иностранцами, теперь ещё десятки лет пройдут чтобы у нас что-нибудь провели в стране.
Гость
6 февраля 2024, 08:45
Волгоград - город без дорог!!
Гость
5 февраля 2024, 09:04
Надо заделать самые глубокие ямы, остальные подождут до весны.
Гость
5 февраля 2024, 09:13
Хотели написать до следующей зимы наверное...
Гость
5 февраля 2024, 09:42
Да у наших дорожников опыт большой зимой асфальт класть...Зимой в снег, весной,летом, осенью в лужи.
5 февраля 2024, 17:49
... то ли ещё будет! Вот весна придёт и .....
Гость
5 февраля 2024, 09:14
Нашли проблему! Так было всегда, как весна так асфальт тает, климат с перепадами температур (мороз/оттепель) ни одно покрытие не выдержит. Подлатают!
Гость
5 февраля 2024, 09:29
Здесь качество дорог , а не климат..На третей продольной другая причина развала дорог, большегрузы.Из щебня делают некачественного,наш местный щебень не подходит.А вести из далека никто не хочет.Так и делают , лижбы лежало..Такой же некачественный и асфальт.
Гость
5 февраля 2024, 09:47
Всегда это последие 20-25 лет? Не знаю сколько вам лет, может кроме ям вы ничего не видели но 25 лет это не всегда! При СССР и даже в 90е такого не было, дороги были отличные, более того поливалки дороги мыли и розы цвели во всех коумбах шикарные.
Гость
5 февраля 2024, 11:14
Гость
5 февраля 2024, 11:14
Всегда это последие 20-25 лет? Не знаю сколько вам лет, может кроме ям вы ничего не видели но 25 лет это не всегда! При СССР и даже в 90е такого не было, дороги были отличные, более того поливалки дороги мыли и розы цвели во всех коумбах шикарные.
Я не видел ничего кроме ям и очевидно не увижу, вы тоже! Смиритесь! Или уезжайте..
Гость
5 февраля 2024, 22:05
Волгоградцы хотят, чтобы чиновники и дорожники начали ремонт уже сейчас в феврале? Странная статья. Поспешили на пару- тройку месяцев.
Гость
6 февраля 2024, 11:39
Мозг включи.Люди хотят,чтобы дороги служили долго и чтобы их не приходилось каждый год ремонтировать вбухивая огромные деньги.
5 февраля 2024, 09:41
Автор, а где на последнем фото можно увидеть "снятый асфальт"?
Гость
5 февраля 2024, 21:12
Ждём помощи Бастрыкина
Гость
6 февраля 2024, 10:34
Красноармейский район - дороги ужас, новый "непотопляемый" глава района все исправит...
Гость
6 февраля 2024, 12:15
Сталинград же.
5 февраля 2024, 09:44
Дефекты асфальтового покрытия на ул. Землянского не имеют отношения к Нулевой продольной от слова СОВСЕМ.
Гость
5 февраля 2024, 09:57
Вы по определенным улицам маршрут прокладываете, или они не относятся к городу, области? Дороги или есть от пункта А до пукта Б или их нет.
5 февраля 2024, 10:29
Гость
5 февраля 2024, 10:29
Вы по определенным улицам маршрут прокладываете, или они не относятся к городу, области? Дороги или есть от пункта А до пукта Б или их нет.
Цитирую подпись под первым фото: "Ямы у поворота на Нулевую продольную". А теперь заново посмотрите на фото, где ямы, а где Нулевая продольная?
Гость
5 февраля 2024, 10:20
Каждую весну появляются ямы. И все исправляется даже не ямочным ремонтом, а снятием целых участков дорог и новым закатыванием. Какой 13й год, журналисты? Кризис жанра случился?
Гость
6 февраля 2024, 11:37
По всему городу что ли дорожное полотно снимут?Ты думай-то о чём пишешь.