V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

сев.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Просто дождь прошел, и люди стали баранами»: центр Волгограда парализован гигантскими пробками

Гость
5 февраля 2024, 18:58
О чём я и говорю. Все разучились ездить. Полное отсутствие взаимопонимания и уважения. Страшно за руль садиться, не знаешь откуда прилетит.
5 февраля 2024, 19:05
Во во!!! Если медленно едет - то тормоз, если быстро - то самоубийца.
Гость
5 февраля 2024, 19:30
5 февраля 2024, 19:30
Во во!!! Если медленно едет - то тормоз, если быстро - то самоубийца.
Пешком ходи .
Гость
5 февраля 2024, 21:35
Если бы вы знали как в Волгограде права получают, то заруль не сели бы.На работе сотрудница 10 раз сдавала вождение в городе, так и не тронулась.. Цена вопроса тогда была 60 тысяч -2014 год...инспектор напрямую сказал..Заплатила и сразу права получила.
Гость
5 февраля 2024, 19:20
Не будет никакого дичайшего гололеда! Наоборот, подсохнет и будет нормально.
Гость
5 февраля 2024, 19:05
Правильный обдув лобового стекла в такую погоду, для многих дам проблема. Едут в слепую.
Гость
5 февраля 2024, 19:09
Обдувая ноги.
Гость
5 февраля 2024, 19:31
Гость
5 февраля 2024, 19:31
Обдувая ноги.
И межног.
5 февраля 2024, 21:01
Гость, а зачем им на дорогу смотреть, в инсте интереснее ленту листать
Гость
5 февраля 2024, 20:25
Как права получали? Дорого было или, так, по знакомству?
5 февраля 2024, 21:07
.... они права купили, а ездить не купили 😂😂😂😂😂
Гость
6 февраля 2024, 17:47
Да права здесь ни при чём. И с правами ездить не могут или не умеют. Не дано. А другие и прав нет(пока) а уже неплохо. Правила конечно, но я не о них.
Гость
5 февраля 2024, 20:02
бочка пукнул - пробка, прошел дождик - пробка, марченка потерял ональную пробку - пробка
Гость
5 февраля 2024, 21:00
Ты болен?
Гость
5 февраля 2024, 20:00
жду не дождусь роскошного волгогр-АД-ского лета, когда южанские летолюбы в жестяных гробах на колесах от гомоавто в мертвых пробках на шестидесятиградусной жаре будут медленно запекаться до нужной кондиции, до нежно-розового цвета
Гость
6 февраля 2024, 01:01
Нюхай дальше чужие потники в автобусе
6 февраля 2024, 08:53
Назовите сопоставимый южный город без пробок. Сольетесь?
Гость
6 февраля 2024, 09:26
6 февраля 2024, 09:26
Назовите сопоставимый южный город без пробок. Сольетесь?
Когда в Волгограде 8 баллов пробки в Саратове 4 балла. Всё зависит от наличия мозга у тех, кто проектирует дороги. В Волгограде нет нехватки денег, в Волгограде нехватка мозгов.
Гость
5 февраля 2024, 21:21
Машины пугаються дождя..Особенно иномарки, плавать не умеют..А ливневой как нет так и не будет.
Гость
5 февраля 2024, 19:19
трамвай без пробок и проблем нет надо на своём ведре с болтами
Гость
6 февраля 2024, 08:36
В Волгограде с 1987 года нет единой трамвайной сети. Трамвайные участки разорваны и разобщены. Спасибо тогдашнему руководителю ВТТУ Зозуле, что довел до такого.
6 февраля 2024, 13:16
Ну давай, расскажи, как на трамвае ездить со Спартановки в Дзержинский?
Гость
5 февраля 2024, 22:23
Просто пошел дождь, общественный транспорт встал битком набитый...и люди массово пересели на свой транспорт, а места на дороге мало...
6 февраля 2024, 08:56
Как вы себе это мыслите? Человек приехал на работу на общественном транспорте, вечером ему не понравилась погода, он вынул из ящик своего рабочего стола личный автомобиль и покатил домой?
Гость
6 февраля 2024, 03:24
Гнать не надо в городе! Тише едешь дальше будешь.
6 февраля 2024, 08:57
Соблюдайте ПДД и будет вам счастье. Ничего не нужно изобретать, всё уже изобретено давным давно.
Гость
6 февраля 2024, 09:52
Дело то не в дожде. И не водилах. Дело в чинушах, которые нормально организовать дорожное движение в городе-миллионнике уже несколько десятилетий не могут
Гость
6 февраля 2024, 11:18
Тут есть защитники творящихся безобразий, с пеной у рта доказывают, что у нас с организацией движения хорошо. Хуже чем есть сейчас с организацией движения и придумать нельзя. Как будто специально гадят и гадят изо всех сил.
5 февраля 2024, 21:13
Колхозники после работы которой в Волгограде нет разъезжаются по своим окраинным кушерям. Наверно нытики на кредитных ведрах. Им ишаки нужны, а не ведра. У ишака всего 2 уха за какое потянул туда ишак и мчит. А тут волгоградский папуас в ведро сел, сколько мониторчиков, лампочек разноцветных сверкающих, от этого волгоградский папуас впадает в подобие гипноза, шарики за ролики заезжают при этом из рта обильно начинает течь слюна в перемешку с пеной, и вот едет папуас думает ну всё хозяин жизни он.
Гость
5 февраля 2024, 19:21
"люди стали баранами" - в Волгограде других уже давно нет
Гость
6 февраля 2024, 09:04
браво!👍
Гость
5 февраля 2024, 22:06
Согласен
Гость
6 февраля 2024, 09:04
хватит продавать водительские удостоверения и выдавать автокредиты баранам! хватиттттттт!!!!😠😠😠
Гость
6 февраля 2024, 11:40
семь минут стояли?!!! бедняжки... чуть не умерли с голодухи?
Гость
6 февраля 2024, 17:38
Это точно, водить не умеют, теряются от снега, от дождя, от всего.. денег прибавилось, ума - нет. Но машин стало гораздо больше. Обстановка дорожная всегда напряжённая. Чайников куча.
Гость
5 февраля 2024, 21:31
Гордость как то была за наш автопром.На второй продольной в дождь все машины плавали (иномарки), а мой ваз 21099 ехал стабильно..
Гость
6 февраля 2024, 03:29
Колько лет он стабильно едет а главное куда?
Гость
6 февраля 2024, 08:22
Оно не тонет просто
6 февраля 2024, 08:59
А в чем смысл лезть в лужу, если ее глубина превышает все разумные пределы? Радоваться тому, что для ВАЗ гидроудар произойдет позже, чем для иномарок?
Гость
5 февраля 2024, 22:43
Да жить надо ближе к трамваю, и будет вам счастье, только этого я вам не говорил, у кого мозгов мало тот все равно не поймёт) покупайте квартиру на возрождении, там и рынок близко!!!!
Гость
6 февраля 2024, 09:30
А пиво - сивуху торгуют ?