V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Что? Опять?! В Волгограде снова ищут перевозчиков на четыре городских автобусных маршрута

Скоро опять маршрутки запустят, тк перевозчиков на автобусах не найдут. И опять ад на дорогах начнётся с этими маршрутчиками.
Гость
26 февраля 2024, 21:48
Автобусов нет. И не будет. Ну если только с Москвы б/у не подгонят.
26 февраля 2024, 22:12
Гость
26 февраля 2024, 22:12
Автобусов нет. И не будет. Ну если только с Москвы б/у не подгонят.
ВАП(Питеравто) получил новые ВОЛГОБАСы, старые ЛИАЗЫ распродает на Авито. Автобусы есть, нет денег у бюджета города для оплаты дотаций перевозчикам.
Гость
27 февраля 2024, 00:02
Гость
27 февраля 2024, 00:02
Автобусов нет. И не будет. Ну если только с Москвы б/у не подгонят.
После нового года с экранов телевизоров наши чиновники обещали 50 новых автобусов И где? И когда?
Все МУПы разбомбили, а теперь не знают, где найти перевозчиков.
Гость
26 февраля 2024, 23:36
Непонятно зачем отдавать маршруты ВПАТП-7, если они просто работать не хотят, у них нет ни штата чтоб смотрели и ремонтировали автобусы,нет мойщиков автобусов, нет водителей...Ну берут они автобусные маршруты, но не ездят по ним, если нет водителей они виртуальные автобусы пускают в путь.На карте яндекс и на табло остановки они есть,а реально их нет.
Гость
26 февраля 2024, 23:49
Это Яндекс так работает, у него "виртуальные" автобусы, потому что суперумная программа думает что если вчера и позавчера был автобус в 15:30, то он и сегодня придет и рисует его на карте. На табло всегда реальная информация от прибора ГЛОНАСС. Наоборот бывает, что автобус есть, а его нет на табло (это когда сломан/не настроен ГЛОНАСС, что у троллейбусов кстати постоянная проблема или как вариант внеочередной выход на замену), но никогда табло не сможет даже технически отобразить что-то виртуальное.
Гость
27 февраля 2024, 00:04
88й нормально ходил до нового года, в чём проблема?
27 февраля 2024, 05:33
Гость
27 февраля 2024, 05:33
Это Яндекс так работает, у него "виртуальные" автобусы, потому что суперумная программа думает что если вчера и позавчера был автобус в 15:30, то он и сегодня придет и рисует его на карте. На табло всегда реальная информация от прибора ГЛОНАСС. Наоборот бывает, что автобус есть, а его нет на табло (это когда сломан/не настроен ГЛОНАСС, что у троллейбусов кстати постоянная проблема или как вариант внеочередной выход на замену), но никогда табло не сможет даже технически отобразить что-то виртуальное.
На табло отображается, а в реальности автобуса нет. Ждал 15 минут, табло дошло до нуля, и предложило ещё подождать полчаса. Видел такой автобус призрак на остановке Детский центр, маршрут 59 ( когда он был у ПАТП-7) . Сам своим глазам не поверил. Думал показалось, но оказалось, что я такой не один. Автобусы-призраки просто так сделать не получится. Это ОПГ из гос чиновников и высшего руководства перевозчиков, действуют смело, открыто, на глазах у волгоградцев фактически похищают дотации из бюджета города... Для этого "крыша" нужна бронированная.
26 февраля 2024, 21:21
Наши вожди орден хотят получить за оптимизацию общественного транспорта Волгограда...
Гость
26 февраля 2024, 21:34
Да верните уже маршрутки и будет всем счастье!
26 февраля 2024, 21:41
Гость
26 февраля 2024, 21:41
Да верните уже маршрутки и будет всем счастье!
Вам во время ЧМ по футболу автобусов не хватало?
Гость
26 февраля 2024, 23:59
Гость
26 февраля 2024, 23:59
Да верните уже маршрутки и будет всем счастье!
Ну нафиг ваших маршрутчиков!
26 февраля 2024, 22:46
Зачем нам нужны автобусы, вот выбираем для себя нового американского президента и сразу попрем😁
Гость
26 февраля 2024, 22:59
Жаль.Теперь приходиться выбирать и садиться только на 25...а не на 21...Качество обслуживания питеравто на высоте, не повлияло даже принудительное переменование..А патп-7 не поможет похоже и переменование на их автобусы призраки.
Гость
10 марта 2024, 00:25
А в ПАТП 7 кондуктор Буторина работает левым валидатором на себя
Гость
26 февраля 2024, 23:04
По сути и конкуренции нет.Питеравто берет маршруты какие хочет. А наша чудо автопарк-7,берет те маршруты, которые ему достаются.И люди просто скоро молиться будут, чтоб горе автобусный парк-7 не взял маршрут их..У них просто нет водителей,зато есть кондуктора, которые подмести в салоне даже не могут.
27 февраля 2024, 07:00
В бюджете города денег на выплату дотаций автобусным паркам катастрофически не хватает. Лишние автобусы выставлены на продажу на сайте Авито и стоят заправленные на площадке Питеравто.
Гость
27 февраля 2024, 00:47
Эти новые волгабасы которые с волжского завода уже на ходу разваливаются а чеготждать через год что будет?
27 февраля 2024, 05:47
В ВАП(Питеравто) прилетит "украинский" БПЛА. Автобусные газовые баллоны полетают слегка по городу, а потом все Волгобасы спишут. Очень удобно...
Гость
27 февраля 2024, 08:48
Уважаемая редакция! Очень хочется, чтобы Вы обратили внимание на полное отсутствие общественного транспорта у жителей СНТ Нефтяник....мы всю зиму пешком по 3 километра нарезаем по бездорожью, а чиновники все что-то придумывают, чтоб к нам вообще не было никакого транспорта, зато десятки автобусов у патп/7 стоят без дела под забором, самое обидное гараж патп/7 находится в нескольких километрах от нашего СНТ
Гость
27 февраля 2024, 09:39
В СНТ это сезонный транспорт, если вы там живёте зимой это ваши трудности.
Гость
27 февраля 2024, 07:45
А новости нормальные будут сегодня? Или опять весь день бред читать?
Гость
27 февраля 2024, 17:48
Развалить транспортную систему города -миллионника оказалось очень просто и быстро, а потом тишина.... В мэрии работают большие "спецы по развалу"
26 февраля 2024, 22:44
Шо в кушери никто дикарей развозить не хотит?
27 февраля 2024, 05:23
Да, тебя и тебе подобных никто возить не хочет..
27 февраля 2024, 10:08
27 февраля 2024, 10:08
Да, тебя и тебе подобных никто возить не хочет..
G-Man, о очередной нытик из окраин по вылазил.
Гость
26 февраля 2024, 23:58
ПАТП-7 куда делась? )
27 февраля 2024, 07:52
Уходят в виртуальное пространство. ИИ будет за рулём...
Гость
27 февраля 2024, 06:44
Почему действующие условия перестали кого то устраивать?
27 февраля 2024, 07:10
Волгоградские вожди за оптимизацию общественного транспорта города, в прошлом году, получили правительственную почётную грамоту и премии. Теперь они хотят медали или даже ордена...
Гость
27 февраля 2024, 00:00
21 отвратительно ходит, время ожидания 25 мин, исходя из того, что это единственный маршрут, соединяющий центр и спартаковец по 2 продольной.
Гость
27 февраля 2024, 07:38
А какие изменения? Все как было так и остается. О чем статья тов зам главного редактора?
Гость
27 февраля 2024, 17:07
Если что тут нету цели менять перевозчиков. Предприятие просто зарабатывает на контрактах бабло на починку автобусов
Гость
27 февраля 2024, 19:06
Когда будет автобус от Спартаковский до ж/ д Вокзала по первой продольной.
Гость
10 марта 2024, 00:21
ПАТП 7 самое лучшее предприятие
Гость
11 марта 2024, 18:49
Да сколько же можно над нами издеваться!? Я живу в Центральном районе и работаю в Центральном, на работу добираюсь час от ЦПКо до Двинской не ездит ничего!. С ужасом ждем закрытия СТ, наше спасение.