V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Встали в пробках с выходных: на въезде в Волгоград ввели реверсивное движение

1 апреля 2024, 19:10
А что то все молчат по поводу перехода через жд у Водстроя? Два дня назад сроки вышли. Опять летом поедут полстраны на моря и обратно, и будут вспоминать тихим незлобливым словом Волгоградские дороги. Грешным делом, уже думаю: лучше бы не трогали. Пока мост закончат, все окрестные дороги в хлам убьют. Для сведения: в ХМАО мост через Обь позже начали, и уже почти закончили. А там мост 2км и дорог 45 км четырехполосных. Обидно за Волгоград.
Гость
1 апреля 2024, 16:49
Блин.Опять ремонтируют эту несчастную.трассу..и притом одна и тоже фирма, под разными директорами
Гость
1 апреля 2024, 18:42
Пусть постоят, "дачники ...."👍😂
Гость
1 апреля 2024, 18:58
На дорогах пробки уже в рабочие дни. Что делается....
Гость
2 апреля 2024, 07:43
Опять бугернатору на ветролете из Латошинки летать придется
Гость
2 апреля 2024, 12:06
Хочется нарисовать жалобу в компетентные органы. Во-первых должен быть сделан объезд, временная дорога, во-вторых необходимо разобраться куда уходят бешеные деньги, а дорогу ремонтируют ежегодно. Дорога рушится, деньги выделяются, ремонтируют, опять перекрывают, на следующий год всё повторяется.. Я уже забыла, когда свободно смогла пользоваться дорогой, оплаченной нашими налогами!
Гость
4 апреля 2024, 05:04
А что на объездную дорогу денег нет? Или надо кошмарить водителей из года в год?
Гость
4 апреля 2024, 15:23
Почему нет объездной дороги? Прежде чем начать ремонт, об этом нужно было позаботиться. Сколько машин закипит, очень много фур стоят, многие везут скоропорт, так нельзя. Открывается дачный сезон. В Ерзовке дышать нечем, от трассы сильный выхлоп от стоящих в пробке фур.
1 апреля 2024, 19:17
"Ерзовка, которую мы потеряли!"... Кстати, на подъеме с балки у Ерзовки начинают попадаться в почве окаменевшие песчаники, типа камни ). Хоть какой то континет.Ниже по Волге слабые грунты, сколько асфальта не вбухай, весной уплывет в грунт. Ну не приволок ледник в наши края валуны кристалических пород. А жаль :))