V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Пресс-секретарь Медведева прокомментировала «дачное» расследование ФБК

Гость
16 сентября 2016, 12:33
Вот и полковник антикоррупционер Захарченко так же говорит, что нет у него ничего ибо честный он. ничего для себя всё для народа и страны. Если так то пускай Д.А. Медведев привлечёт к ответственности Навального за клевету!. Так же громко с выкладкой видео в ютуб. Так сказать оправдает свою честь и достоинство гос. служащего.
Гость
16 сентября 2016, 13:17
Нет там ни чести, ни достоинства.
Гость
16 сентября 2016, 20:55
Там уже суд все сказал, кто такой Навальный и сколько ему светит.
Гость
17 сентября 2016, 04:39
Гость
17 сентября 2016, 04:39
Там уже суд все сказал, кто такой Навальный и сколько ему светит.
Навальный и ФБК - большие умницы и молодцы, что такие информационные бомбы взрывают. Теперь никто не сможет сказать после: "Я же ничего не знал!". Один за одним, такие информационные взрывы разрушают фундамент этого Мордора.
Гость
16 сентября 2016, 15:32
Бюджет города миллионника угрохать на развлечения и отдых уставшего от безделья непонятно кого- это по - едроссовски
Гость
16 сентября 2016, 07:49
Я не я, и дача не моя. Димон.
Гость
16 сентября 2016, 08:16
"не владеет земельным участком" ну-ну. Обратку сразу включать. Позорище.
Гость
16 сентября 2016, 09:48
Слабо, благотворительному фонду эту дачку не для отдыха представителей партиипрезидента использовать, а под реабилитационный центр больным детишкам россии передать?
Гость
16 сентября 2016, 13:24
Машина на имя жены, дача на моё имя… Ничего у тебя нет! Ты голодранец! (с) Берегись автомобиля
Гость
16 сентября 2016, 13:59
не машина-машинище, не дача-дачище!
Гость
16 сентября 2016, 16:23
Пикольный комент ,так можно про всех чинуш сказать .
Гость
16 сентября 2016, 14:40
опять кремлеблоты минусуют.....
Гость
17 сентября 2016, 21:17
о том, Медведева ли дача в Миловке или он там просто несколько раз был. Над этой самой Миловкой установлены 2 (две) зоны, закрытые для полётов. Совершенно официально, есть во всех справочниках. Зона UUR436 и зона UUR220. То есть летит самолёт Хельсинки — Пекин и он эту Миловку должен облетать по приказу Правительства России. Есть у вас ответ: почему? Чтобы иностранцы не дай бог не увидели из иллюминатора тех мест, где рисовал пейзажи Левитан? Чтобы охранять стратегически важный город Плёс с населением 1839 человек и пометкой «промышленности в городе нет»? Или всё-таки для того, чтобы ту самую уточку в доме не беспокоить? Над местами, где президент/премьер-министр «изредка бывает» (как врёт нам Кремль) постоянных закрытых для полёта зон. Поэтому нет никаких сомнений: усадьба «Миловка», построенная на деньги газовых олигархов, считается местом постоянного пребывания Медведева и его семьи. А говоря по простому — его дачей. Что мы и утверждали с самого начала.
Гость
16 сентября 2016, 09:45
Так вот чем у нас занимаются благотворительные фонды-строят дачи для отдыха царедворцев. А мы то думали, что фонды детишкам и сироткам помогают...
Гость
17 сентября 2016, 05:48
Говорят у младшего Медведева,аллергия на березовую пыльцу.Поэтому вырубили все березовые рощи вокруг.А Левитан, там свои картины писал,теперь вместо художников,полно полиции,ОМОНа,ФСО, видного "деятеля"эпохи берегут и его спокойствие.
Гость
16 сентября 2016, 14:04
Ничего, мы привыкшие. При СССР тоже врали глядя в глаза.
Гость
16 сентября 2016, 14:28
Гражданин сказал, как в лужу п***нул. Сразу видно-не жил ты при СССР.
Гость
16 сентября 2016, 13:49
прикольно ИХ перед выборами опустили