V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Внутри сразу возникает негодование»: красавица променяла борщ в Волгограде на бомжей Лос-Анджелеса

Гость
12 октября 2018, 17:44
Красивая девчонка, спит с американцем, поэтому там и живёт. А так бы жила в России)Возможно, даже в Волгограде)
Гость
12 октября 2018, 19:08
Удачливый парень женился на красивой девушке, а спят они или нет это их семейное дело. Это такие ,как вы от желчи даже после бутылки водки с женой спать не можете, только орете подобие песен, пока мордой в Оливье из химической колбасы не уткнетесь, и то один раз в год
Гость
12 октября 2018, 19:14
И некрасивые но очень умные уезжают и что? И живут сейчас счёт головы и гарантированной зарплаты. Кто сказал , что она не добьётся успехов за счёт своих качеств. А если она ещё и красива, замужем и родит , это только плюс их семье. Умейте радоваться за людей а не обличать грязью как телевизор.
Гость
13 октября 2018, 18:51
Гость
13 октября 2018, 18:51
Удачливый парень женился на красивой девушке, а спят они или нет это их семейное дело. Это такие ,как вы от желчи даже после бутылки водки с женой спать не можете, только орете подобие песен, пока мордой в Оливье из химической колбасы не уткнетесь, и то один раз в год
Браво! Это есть ИСТИНА!!! ...а остальные продолжайте существовать и квакать!!!
Гость
12 октября 2018, 16:03
Ну почему сбежавшая. Хорошее образование, шла к своей цели, почему бы нет.
Гость
15 октября 2018, 19:08
Спасибо большое!
Гость
12 октября 2018, 17:14
Не договорила она, что при официальных зарплатах в США налоги до 70 %... И твои 10 долларов в час превращаются в три доллара... В месяц в Нью-Йорке снять захудалую квартирку, в которой вообще ничего, кроме тараканов - это от 300 баксов. :)
Гость
12 октября 2018, 18:09
Уже очень скоро и ты у нас будешь отдавать все свои деньги за квартиру и еду и...
Гость
12 октября 2018, 18:18
Бесит что вы такой неудачник ? Ну хоть считать умеете. Уже хорошо
Гость
12 октября 2018, 18:31
чего то не видел я ни одного гастарбайтера оттуда...А Вам бы посоветовал выкинуть телевизор и не позориться в дальнейшем.
Гость
15 октября 2018, 19:44
С чего уважаемые, вы решили,что модель-это девушка с шестом?!?вы что-то попутали не иначе...А если человек любит свой город и не поливает его,что же в этом плохого? Сколько же зависти в вас?Не предавала она ни Родины, ни семью!!!Пьяная и обкуренная ни где не шлялась,ни кого никогда не оскорбила,как известные футболисты, которые получают бешеные деньги своим поведением не опозорила свою семью,не зная человека вы судите её.Словами известного классика:"А судьи кто?" Добра вам люди,любви и гармонии!!! Будьте Счастливы!!!
Гость
28 сентября 2020, 09:16
Обожаю это "Мечтайте и все получится. Мир такой большой, вы все сможете". Сказала девка, которая целенаправленно искала зарубежного мужа. Почему я уверена? Потому что сама говорит, что с детства мечтала свалить, а другого пути у нее и не было, кроме как выйти взамуж. Свалила и живи себе, а то вдруг почему-то свалившие резко начинают учить как жить всех остальных. На деле за всеми этими поездками стоят обеспеченные родители. Вот и "мечтайте" Я вот не могу с текущим курсом евро и доллара себе позволить кататься по миру, хотя работаю как проклятая, а девка без особого заработка может. Не ведитесь на такие слащавые истории.
Гость
12 октября 2018, 16:45
училась в ВАГСе на платном или бюджетном? Если на бюджетном, то потратили наши налоги зря.
Гость
12 октября 2018, 17:26
А что тут делать, у нас страна третьего мира, и только патриоты воют о том что на прожиточный минимум можно легко прожить)
Гость
13 октября 2018, 06:09
Ключевое слово МОГУТ БЫТЬ , а могут и НЕ БЫТЬ.
Гость
12 октября 2018, 17:37
Таких правильно называть-диссиденты. Сбежала,предала свою Родину. Впрочем,она и здесь пользы не принесла бы. Вертеться на подиуме,это не штукатурить на стройке. Лишить перебежчицу гражданства! Это как перейти на сторону врага. Одни переходили в 41-ом,другие в современности.
Гость
12 октября 2018, 20:58
Тебя уже лишили гражданства? Украинского. Хоть ты и не диссидент, конечно, а просто предатель.
Гость
13 октября 2018, 13:17
Коммент 17:37 потряс своей дремучестью. Вы откуда вылезли?
Гость
13 октября 2018, 19:32
Уже набухался что ль, Емеля?
Гость
12 октября 2018, 16:33
Маладэц.
Гость
12 октября 2018, 17:37
Так все едут и она поехала, просто некоторым не удаётся сразу удачно устроить жизнь,.
Гость
15 октября 2018, 19:15
Я не планировала переезжать, когда ехала. И мне давалось и даётся все нелегко в этой жизни.
Гость
13 октября 2018, 10:42
Прошу вас вспомнить: сколько стоит дополнительное обучение в английских кружках и школах? Не очень дорого, но это опять таки напрямую зависит от зарплаты родителей. Значит могли себе позволить учить... Девушка изначально была нацелена уехать. На путешествия и т.д Век фотомодели короток. Она молода, красива! Уехала она не из Волгограда, а уехала она совсем из страны. Вот ведь в чем дело! А, Волгоград не самый плохой город! У нас есть только один недостаток, как его можно решить никому не известно? Это наше секретные оружие МОШКА. ПОМНЮ 60 - 70 ГОДЫ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ. СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СЕЙЧАС МОШКИ НЕ БЫЛО!
Гость
15 октября 2018, 19:27
Хочу сказать спасибо мои родителем, которые меня поддерживали. Но английский я выучила в большей степени сама, из-за большого желания петь любимые песни на английском, смотреть фильмы в оригинале и читать книги. В Лондон есздила на стажировку 2х недельную, потому что выиграла конкурс по английскому языку в университет.Самое главное нужно желание, сейчас учу французский сама через приложение. Очень многое зависит от нас самих!)
Гость
15 октября 2018, 09:08
сейчас у пролетариата пятые точки сгорят от ненависти к очередному диссиденту
Гость
15 октября 2018, 09:44
Надо же. В стране процветающего капитализма толпы бездомных людей. А еще лезут везде с уроками и поучают других. Моя однокурсница когда то уехала в СШа. Вышла замуж за американского бизнесмена, работает сейчас медсестрой в США. Про райские кущи не рассказывает, говорит, что везде свои сложности и прожить одному там, начиная с нуля очень сложно, велика вероятность пополнить ряды бездомных.
Гость
15 октября 2018, 13:49
там бездомные лучше тебя живут
Гость
13 октября 2018, 16:41
Пусть американцы удивляются какие красивые у нас в Волгограде девушки.
Гость
13 октября 2018, 17:01
В Волгограде люди более открытые, приветливые и дружелюбные... Ага, съедят и не заметят
Гость
13 октября 2018, 20:48
А ей для счастья нехватает мослов для борща? Нельзя жить в одной стране а любить другую.
Гость
14 октября 2018, 03:24
женщина которая раньше бегала с шестом.., тоже приезжает в родной город с патриатизмом и любовью, правда лишъ с одной целью, немного денежек увезти.., а вкусный борщ можно сварить и покушать и в Папуасий.., были бы гроши)
Гость
15 октября 2018, 12:07
Чем одинаковы американец и россиянин? - На проблемы РФ им наплевать, обоих беспокоят проблемы США.
Гость
12 октября 2018, 19:34
Симпатичная). Только на фото в Австралии и США - как-будто 2 разных человека. Губы, щеки, скулы - все другое.
Гость
14 октября 2018, 08:39
Так ведь сказала же, что ресницы наращивать перестала в США - дорого!
Гость
13 октября 2018, 12:11
Уехала, да и фиг с ней. Это её личное дело, не смог человек найти себя здесь. У нас в Волгограде красавиц хватает. Главное, чтобы такие, как Жорес Алферов, не уезжали.
Гость
13 октября 2018, 18:53
Ну да,понятно,что а жабе,только в своем болоте хорошо существовать и поля с цветами оценить ей не доступно!
Гость
9 мая 2019, 11:19
Тем кто осуждает, а у нас в Волгограде что работа есть? Уехала и правильно сделала. Большая часть свалила в Москву. Работу людям дайте, а то все заводы закрыли, город в полной нищете и еще осуждают тех кто пытается выжить и уезжают.
Гость
16 декабря 2021, 01:12
Молодец она поняла где можно Жить,а не существовать! Оставшиеся в этом своем любимом... 😜и продолжайте лишь злобно булькать в нем!
Гость
24 февраля 2020, 14:16
Молодец, добилась цели!