V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Здесь не принято задерживаться после работы. Всё спокойно и без суеты». Семейная пара из России о переезде в Австрию

Гость
17 июля 2023, 20:54
Мужа учили учили в России достаточно сложной работе. Нет у нас таких специализаций в вузах. Значит учили в процессе уже на рабочем месте. Выучили для Австрии. Давайте все этому порадуемся! Ещё учить будем таких пытких!
Гость
17 июля 2023, 21:07
Печально конечно, что страна потеряла специалиста. Но человек сам вправе решать, как распорядиться своей судьбой. Уехал где лучше, спокойнее, больше возможностей и перспектив для детей. А вы ему просто завидуете.
Гость
18 июля 2023, 07:30
Люди не крепостные, хотя вам в 21 веке это сложно понять. Учила не страна с барс юкого плеча, родители этого мужа платили налоги и пополняли бюджет страны. Просто к батарее привязаться и гнить здесь всю жизнь нужно
Гость
18 июля 2023, 07:43
Как вы предлагаете это контролировать? Закончил вуз - собственность страны на всю жизнь? Может сразу в рабство на пожизненное?
Гость
18 июля 2023, 14:37
Интересно, кто их туда пустил и на каких основаниях? Когда ЕС для русских заперто
Гость
23 сентября 2023, 23:29
Для бедных заперто, а для всех остальных — открыто
17 июля 2023, 21:59
Попробуйте до Болгарии доехать... Это надо для того, чтобы узнать у местных жителей, на каких курортах они бюджетно отдыхают и где в ЕС работают.
Гость
17 июля 2023, 17:10
Надо срочно отправить КОРЖИКА в Австрию за информацией.... Может не вернётся.....
Гость
17 июля 2023, 18:50
Сейчас бы в вену и тоже расслабиться, как нормальные люди..
Гость
18 июля 2023, 00:45
Живут же люди без царя в голове и стране!
Гость
20 июля 2023, 15:15
А это статья не дискредитация Родины? По моему в европе у нас одни враги сейчас. Это реклама вражеской страны и призыв бежать из России мне кажется. Лучше напишите как прекрасен Иран. Почему они в него не поехали?
Гость
18 июля 2023, 11:18
Как завидую тем , кто уехал ! Как жалко свою никчёмную жизнь , прожитую в этой стране , где тебя за человека никто не считает , где всегда надо бороться за свою жизнь , отстаивать свои права , страдать от хамства , вымаливать лекарства у врача , питаться поддельной едой , приходить вечером домой измученой и разбитой , чтобы утром начать всё сначала . Эх , вернуть бы возраст !
Гость
19 июля 2023, 19:49
Зря вы не уехали и остались жить на чужбине!😁😁😁
Гость
27 июля 2023, 21:54
Да вот так и остается только позавидовать тем, кто смог отсюда вырваться Жить по-человечески и достойно!