V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Россия обсудила альтернативы зерновой сделки с Турцией: новости СВО за 18 июля

Гость
18 июля 2023, 20:29
В каком бреду мы живём Ужас.
18 июля 2023, 21:14
что это значит выход из зерновой сделки? это означает, что путин не будет обеспечивать безопасность перевозки зерна. Вот это новость!
Гость
18 июля 2023, 21:44
Как будто раньше этот персонаж что-то там решал🤣🤣🤣🤣🤣
18 июля 2023, 21:51
Гость
18 июля 2023, 21:51
Как будто раньше этот персонаж что-то там решал🤣🤣🤣🤣🤣
от него зависит будут падать на зерно ракеты или не будут...
Гость
18 июля 2023, 22:38
18 июля 2023, 22:38
от него зависит будут падать на зерно ракеты или не будут...
Вы угараете сейчас? Какие к чёрту ракеты? Укатают и глазом не моргнут, если хоть одно движение будет.
Гость
18 июля 2023, 23:39
Объясните мне, зачем что-то фотографировать на телефон, когда снимки со спутника дают картинку любого объекта вплоть до мельчайшего прыщика? )))
Гость
18 июля 2023, 23:56
А это правильный вопрос. А еще, были ли там снимки вообще???
Гость
18 июля 2023, 22:35
А какие там альтернативы? С Эрдоганом шутки плохи.
Гость
18 июля 2023, 23:05
Да ничего не будет. Турки сами будут сопровождать. Чего им бояться. Когда Босфор и Дарданеллы они контролируют. Тем более Эрдоган, давно "великого стратега", понял и " прочитал". Он его не боиться и не уважает. Восток. Он понял, что собака только лает. Можно идти. Ничего ему не грозит.
Гость
19 июля 2023, 10:33
Тем более , что турецкий флот - самый мощный в Черном море. Кроме того, турки в 2015 уже сбили наш самолет. И что? Ножкой потопал наш Архистратег и все.
Гость
18 июля 2023, 20:32
Поломается, как обычно, и сделает великое одолжение миру, продля сделку.
Гость
19 июля 2023, 10:38
как султан решит так и будет... Черное море полностью под его контролем... Ну а покочевряжиться - святок дело для глубинариев.
Гость
19 июля 2023, 10:45
Гендиректором «Данон Россия» стал племянник Кадырова — на следующий же день после того, как Путин указом отобрал ее у владельцев. Якуб Закриев также занимает пост зампреда правительства, а также министра сельского хозяйства Чечни. Какая талантливая семья.
18 июля 2023, 22:52
Два российских самолета-амфибии Бе-200ЧС вылетели в Турцию для оказания помощи в тушении лесных пожаров.
Гость
18 июля 2023, 21:13
А вот и бенецифиары теракта подъехали. Кроме хунсулина и его «комиссии» происшествие с мостом никому не выгодно, даже Украине. По максимуму денег стрясёт на этот ремонт. Вот и думай кто виновник.
Гость
18 июля 2023, 22:43
Украина не может гарантировать безопасность российских "альтернатив" черноморской сделки в Чёрном море. Как и Турция.
Гость
19 июля 2023, 10:36
Вопреки утверждениям Кремля, что основным получателем украинского зерна являлись страны западной Европы, 35 % зерна в результате исполнения "зерновой сделки" было поставлено в Китай (7,96 млн. тн) и Турцию (3,24 млн. тн). В западную же Европу было поставлено 25% (8,75 млн.тн). Так что Китай и Турция больше всех теряют от отказа России. Так что дядюшке Си это сильно не понравится.
Гость
19 июля 2023, 10:47
Пропагандисты в Телеге возмущаются, что утонувшему вчера после крушения самолёта военному лётчику никто не помог и не вытащил на берег.