V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Участника спецоперации освободили от наказания за смертельное ДТП: новости СВО за 26 июля

26 июля 2023, 22:17
Верховный суд счёл, что ефрейтор перестал быть общественно опасным воюя в Украине. Сильно, очень сильно сказано.
Гость
27 июля 2023, 00:26
Дак не то что ты здесь строчишь. Умник. Слабо сказано, пиши ещё, нам очень важно твоё мнение.
Гость
27 июля 2023, 01:19
Гость
27 июля 2023, 01:19
Дак не то что ты здесь строчишь. Умник. Слабо сказано, пиши ещё, нам очень важно твоё мнение.
Защищаешь убийцу?
Гость
27 июля 2023, 05:49
Надеятся на то, что он не вернется
на проработке находится законопроект о том чтобы выдавать права бойцам вернувшимся с SVO без прохождения обучения в автошколе. Классно же? Так что Гойда!
Гость
27 июля 2023, 09:06
Да что права? Скоро диплом вуза будут им выдавать, без обучения в вузе. Попадешь на операционный стол к такому "врачу" - вот тогда будет гойда!
Гость
27 июля 2023, 09:21
Да что права? Скоро диплом вуза будут им выдавать, без обучения в вузе. Попадешь на операционный стол к такому "врачу" - вот тогда будет гойда!
Гость, ну а что они уже на специальной операции уже были, опыт!
Гость
27 июля 2023, 11:57
Супер, даже ходить по улице стагет еще опаснее, хотя и сейчас аечером люди бегут домой , никогда не знаешь на какого бандита нарвешся, сейчас как 53 год, может хуже.
Гость
27 июля 2023, 01:29
Выходит, участие в сво индульгенция на преступления?
27 июля 2023, 06:50
Два чая этому господину!
Гость
27 июля 2023, 01:24
Путин заявил о рекордно низкой безработице в России — всего 3,2%. Какой «молодец»! Отправил сотни тысяч мужчин трудоспособного возраста умирать на фронт, от одного до двух миллионов человек — фактически заставил уехать за границу под страхом мобилизации, а оставшимся в России обеспечил такой уровень жизни, что они не доживают до пенсии… И гордится теперь — «безработица у него низкая».
Гость
27 июля 2023, 02:03
Теперь Главная задача спецоперации удержание новых территорий Иначе как объяснить большие потери в живой силе и технике и то что Владимир Владимирович никогда не проигрывает для этого и законы изменили чтобы можно было призвать любого мужчину который вовремя не убежал за границу Путину нужна Победа любой ценой И как можно скорее всё упирается в финансы закончатся деньги остановится спецоперация
27 июля 2023, 06:50
Гость
27 июля 2023, 06:50
Теперь Главная задача спецоперации удержание новых территорий Иначе как объяснить большие потери в живой силе и технике и то что Владимир Владимирович никогда не проигрывает для этого и законы изменили чтобы можно было призвать любого мужчину который вовремя не убежал за границу Путину нужна Победа любой ценой И как можно скорее всё упирается в финансы закончатся деньги остановится спецоперация
А вы уверены, что царь вообще что-то объяснять будет? "Нет времени на раскачку" и "Отнеситесь к этому с пониманием" - это максимум.. Ну и назовет всех друзьями, конечно..
Гость
27 июля 2023, 08:29
27 июля 2023, 08:29
А вы уверены, что царь вообще что-то объяснять будет? "Нет времени на раскачку" и "Отнеситесь к этому с пониманием" - это максимум.. Ну и назовет всех друзьями, конечно..
Это вслух, а про себя „бандерлогами». И отнеситесь к этому с пониманием.
Гость
26 июля 2023, 22:10
В великой с каждым днем все прекраснее и безопаснее жизнь. Граждане,господа, товарищи! Если вас или ваших близких невзначай прирежут или задавят, то не плачьте и не расстраивайтесь, а благодарите героя за оказанную вам честь.
Гость
27 июля 2023, 00:32
👏👍
Гость
27 июля 2023, 01:27
еще 24.02.22 встав утром и прочитав новости , первой мыслью в башке была -ящик Пандоры открыт, прощай, спокойная жизнь. Мысль была пророческой.
26 июля 2023, 22:06
Когда будет выполнена задача поставленная Верховным главнокомандующим Путиным - ради безопасности и мирной жизни в России войска НАТО будут отодвинуты на Запад, и разоружена Украинская, армия? Сколько еще нужно времени?
26 июля 2023, 22:16
Даде не так важно сколько времени... а сколько и жизней... про количество молчек...
Гость
26 июля 2023, 22:50
Уважаемый Ватсон Не смешите мои тапочки это Россия начала двигать границы вопреки международному праву и нарушая свои собственные законы погибло очень много военных и гражданских людей причинён огромный материальный ущерб обеим странам пора заканчивать спецоперацию что должно случиться чтобы руководство России поняло это наверное настоятельное требование Китая
Гость
26 июля 2023, 23:31
Дорогой Ватсон Не смешите мои тапочки Вы зачем пересказываете фантастические фильмы которые показывают по телевизору Там же написано является художественным вымыслом То есть это фильм-сказка только для взрослых
Гость
26 июля 2023, 22:35
Совет. Увидя моболизованного, переходите на другую часть тротуара.
Гость
27 июля 2023, 00:45
Лучше переезжайте на другую улицу или в другой город.
Гость
27 июля 2023, 02:58
Гость
27 июля 2023, 02:58
Лучше переезжайте на другую улицу или в другой город.
Тебя в любом месте найдут.
26 июля 2023, 22:24
Задержание Кагарлицкого, как и Стрелкова, но Кагарлицкого в большей степени – несмываемый позор системы. Вменяемые обоим статьи ничего, кроме смеха, не вызывают.
27 июля 2023, 08:00
Заочное пожизненное для стрелкова - это смех?
Гость
27 июля 2023, 11:58
Кто такие?
Гость
27 июля 2023, 14:45
Аль Капоне посадили за неуплату налогов. Преступник должен сидеть в тюрьме. Неважно, по какой статье. Или хитрый гирькин в голландскую тюрьму просится, хочет с комфортом сидеть?
Гость
27 июля 2023, 02:40
Слов уже нет, страна абсурда . Родственники погибших рады ? Табличку с именами героя приколотили себе на дома ?
Гость
26 июля 2023, 21:28
Решение суда это новое слово в юриспруденции выходит что человек совершивший преступление может избежать наказания если находится на военной службе у государства и выполняет его приказы А как же Конституция и Уголовный кодекс они теперь роли не играют всё на усмотрение судьи дреда в будущем О нашем времени будут снимать фантастические фильмы и люди будут удивляться Неужели это было на самом деле
Гость
26 июля 2023, 22:35
Зачем нам Конституция и Закон? У нас же есть слово путина.
Гость
26 июля 2023, 23:46
О пацаках фильм уже Данелия снял.
Гость
27 июля 2023, 02:38
Беспредел потерял границы окончательно. Полная гойда.
Гость
27 июля 2023, 00:46
Теперь наказание только за фейки и дискредитацию? Ах да, еще за рисунок солнышка.
27 июля 2023, 10:28
ага)) - и за радугу! == ветераны КУРСКОЙ обл выступили против трансляции всей музыки и песен Европы и США,Англии и прочих недружественых стран... == Мрот России уже в 3-4 раза ниже,чем в странах БАЛТИИ..
Гость
27 июля 2023, 14:47
27 июля 2023, 14:47
ага)) - и за радугу! == ветераны КУРСКОЙ обл выступили против трансляции всей музыки и песен Европы и США,Англии и прочих недружественых стран... == Мрот России уже в 3-4 раза ниже,чем в странах БАЛТИИ..
А сколько и каких там ветеранов осталось? ВОВ - единицы. Остальные - вохра да вытираны Праги 1968 да Будапешта 1956.
Гость
27 июля 2023, 14:57
27 июля 2023, 14:57
ага)) - и за радугу! == ветераны КУРСКОЙ обл выступили против трансляции всей музыки и песен Европы и США,Англии и прочих недружественых стран... == Мрот России уже в 3-4 раза ниже,чем в странах БАЛТИИ..
Средние зарплаты за 2022 год: _ Франция - 1200 евро _ Эстония - 300 евро (!) _ Турция - 800 евро _ Россия - 780 евро _ Литва - .. 350 евро _ Окраiна - ... 90 евро )))
Гость
26 июля 2023, 21:06
Пройдёт время, и весь беспредел будет осужден, как и его авторы.
Гость
26 июля 2023, 21:16
система пошла вразнос. Логики в принятии решений нет, потому как эти решения и не планируются. Можно с уверенностью говорить, что то, что делают сейчас, было неизвестно еще пару месяцев назад (а в ряде случаев и пару дней). Соответственно сейчас никому не известно, что будут делать через неделю, месяц и тем более два месяца - в сентябре (даже тем, кто будет принимать решения). Даже неизвестно - будут ли они вообще или нет. Скорее всего сейчас думают (вспоминают) кого бы надо еще арестовать, кому бы надо заблокировать счет - может даже выискивают в соц.сетях, СМИ, ютубе и прочих хостингах кого-нибудь. В веселое время мы живем, жаль не из приятных. Ну зато будет что рассказать детям
Гость
26 июля 2023, 23:49
Честно, когда всё закончится - никого из вас жалко не будет.
Гость
27 июля 2023, 11:54
Хорошо что хоть самолеты не сбивает, иина этом спасибо.
Гость
27 июля 2023, 04:50
Он это заслужил, ефрейтор - друг человека..