V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

ЧВК «Вагнер» приостановила вербовку бойцов: новости СВО за 31 июля

31 июля 2023, 20:56
И тем временем ... «Совет матерей и жен», помогавший срочникам и мобилизованным, объявил о прекращении работы. Ранее организацию включили в реестр «иноагентов»... все сплошные иноагенты....
Гость
31 июля 2023, 22:53
Люди имеющие такой статус должны снимать шляпу и представляться Здравствуйте я иноагент скоро на лбу надо будет написать чтобы этих людей знали в лицо кроме того они подают отчёт о своих денежных расходах нашему уважаемому государству купил лекарство заноси в отчёт купил пиццу Сохрани чек выходит закон об иноагентах стал выше Конституцией про которую уже забыли
Гость
1 августа 2023, 15:17
Гость
1 августа 2023, 15:17
Люди имеющие такой статус должны снимать шляпу и представляться Здравствуйте я иноагент скоро на лбу надо будет написать чтобы этих людей знали в лицо кроме того они подают отчёт о своих денежных расходах нашему уважаемому государству купил лекарство заноси в отчёт купил пиццу Сохрани чек выходит закон об иноагентах стал выше Конституцией про которую уже забыли
Конституцией сам гарант подтёр известное мягкое место!
31 июля 2023, 20:34
когда это кончится
Гость
1 августа 2023, 11:42
Когда один уважаемый пенсионер поедет на концерт Кобзона
Гость
1 августа 2023, 18:14
Гость
1 августа 2023, 18:14
Когда один уважаемый пенсионер поедет на концерт Кобзона
Когда мобики вернутся домой, а росконтрактники в свои казармы за поребриком.
Гость
31 июля 2023, 22:37
Все по плану, потерь нет, все идёт по графику. Только так и не пойму, кого мы спасать пошли и от кого?, итог очень интересный.
Гость
1 августа 2023, 08:22
Все контроль и деньги, но В1 так и не хочет пропускать этот коммент
Гость
1 августа 2023, 01:23
"Специальная военная операция продолжается. Очевидно, что контрнаступление не получается так, как оно задумывалось, — отметил Дмитрий Песков. А можно узнать ,специальная военная операция продолжается именно так, как задумывалась?
Гость
1 августа 2023, 08:24
Ну да, если считать, что Пригожин почти дошел до Москвы 😂
Гость
31 июля 2023, 22:12
Пугливый может еще что-то делать, кроме подписывания законов о штрафах. Перешагнул на восьмой десяток , а какую-нибудь еще профессию так и не смог освоить. Однако странно.
Гость
31 июля 2023, 22:13
Профессия у него одна - стукач: в училище КГБ не служивших срочную просто так не брали.
31 июля 2023, 23:34
.... «акт отчаяния» со стороны Киева? Что-то Киев часто стал отчаиваться, вам не кажется господин Песков ????
Гость
1 августа 2023, 01:52
ага, вчера в Москва-сити так сильно отчаялся, стекла до сих пор не вставили
Гость
1 августа 2023, 04:08
Гость
1 августа 2023, 04:08
ага, вчера в Москва-сити так сильно отчаялся, стекла до сих пор не вставили
Сегодня ночью снова был налет. Повреждения на 17 этаже.
31 июля 2023, 22:37
Кто то сильно брешет, или правительство, или журналисты.
31 июля 2023, 20:56
Нужно ввести какой то налог для финансирования этих товарищей. Я за, и все массы тоже не против, нужно подать петицию. 5-7% нормально, 10.
Гость
31 июля 2023, 21:40
Им только что подписали смертный приговор, какое финансирование?
Гость
31 июля 2023, 22:12
Какие массы могут быть за фейковых мятежников? Если только каловые?
Гость
31 июля 2023, 22:45
Я предлагаю нагрудный и автомобильный Zнак патриота, который при сканировании на кассе сразу умножает цену на три. Так победим!
Гость
1 августа 2023, 00:02
Мда.... такое неуспешное контрнаступление, что теперь мужикам аж 30 тыщ за неявку в военкомат.
Гость
1 августа 2023, 01:25
Успехи геопаралитика затмевают солнце
Гость
31 июля 2023, 21:42
Чуть-чуть перефразирую Пескова-" специальная военная операция продолжается, но очевидно же, что получается не так как задумывалось".
Гость
31 июля 2023, 22:53
У этих с острова Невезения все идет не так
Гость
1 августа 2023, 01:29
великим и таинственным планом предусмотрена глухая оборона и обстрелы Москвы через полтора года реализации этого плана?
Гость
1 августа 2023, 02:39
Турецкие, израильские и греческие корабли сегодня проигнорировали российскую черноморскую блокаду и вошли в Измаил. Безопасность кораблей гарантировала НАТО.
Гость
1 августа 2023, 03:58
А моська в ответ пообещала разобраться и спряталась в подворотне.
1 августа 2023, 06:48
шикарная новость👍
Гость
1 августа 2023, 14:57
В ночь на 30 июля три гражданских судна - AMS 1 (Израиль), SAHIN 2 (Греция) и YILMAZ KAPTAN (Турция/Грузия) прошли турецкие проливы. Пункт назначения у всех них - Украина причём в эти часы AMS 1 заходит в украинское устье Дуная. Безопасность прохода обеспечивает американский противокорабельный самолет P8. Дополнительную информацию предоставляет разведывательный беспилотник RQ-4B Global Hawk. опять то, что Симонян называет ножом в то, что она называет спиной
Гость
31 июля 2023, 20:57
армии нет, есть только вагнер
Гость
1 августа 2023, 01:18
Есть симфония денег в Африке и какафония где то под москвой, хотя нотный стан один! Как то без рекламы быстро карета превращается в тыкву!
Гость
1 августа 2023, 02:02
скоро не будет. кашевар просчитался, слишком много соли в суп насыпал
Гость
31 июля 2023, 20:45
Авнтюра.
31 июля 2023, 22:19
Кто придумал и в каком году обязал к употреблению в русском языке приставку "бес", превратив тем самым летательный аппарат без пилота в самолёт с бесом вместо пилота? Для справки: А.С. Пушкин, Л.Н. Толстой, Ф.М. Достоевский, А.П. Чехов и даже Н.В. Гоголь в своих произведениях использовали исключительно приставку "без" и слово "бес" (бѣсъ).
Гость
31 июля 2023, 22:44
А если славянские берестяные грамоты почитать, так вообще ни шиша не понять: Вы вообще-то в курсе, что русский язык (как и любой другой) постоянно меняется?
Гость
31 июля 2023, 22:59
Гость
31 июля 2023, 22:59
А если славянские берестяные грамоты почитать, так вообще ни шиша не понять: Вы вообще-то в курсе, что русский язык (как и любой другой) постоянно меняется?
Мы у курсе, а лиса в прошлом веке застряла. Надо же.
Гость
31 июля 2023, 23:11
Гость
31 июля 2023, 23:11
А если славянские берестяные грамоты почитать, так вообще ни шиша не понять: Вы вообще-то в курсе, что русский язык (как и любой другой) постоянно меняется?
👍👍👍
Гость
31 июля 2023, 21:00
Да, рекруты Вагнеру больше не нужны - это чтобы в окопы побыстрее попадали по мобилизации!😁
Гость
31 июля 2023, 22:46
Перед "Вагнером" теперь поставлены другие цели - не Украина. Польша? Литва? И главное, если что, то Россия ни причём - ловко придумано.
Гость
1 августа 2023, 01:12
Гость
1 августа 2023, 01:12
Перед "Вагнером" теперь поставлены другие цели - не Украина. Польша? Литва? И главное, если что, то Россия ни причём - ловко придумано.
Не смешите, какая задача? Дегег не хватит даже на 15 минут! Сьемка сериала Санта Барбара в блатной версии " Чтож ты фраер сдал назад" оказалась слишком дорогой и никак себя не окупила, реклама сожрала весь 2х трилллионный бюджет собрав в прокате0, несмотря на безумно дорогие спецэфекты.
Гость
1 августа 2023, 12:24
Может и нужны, до кто ж им теперь их даст?
Гость
31 июля 2023, 21:15
Что там про суровикина не слышно?
Гость
31 июля 2023, 22:02
Наверное...продолжает отдыхать... и до сих пор недоступен...Интересно, где он отдыхает...на Фарреловых островах (шучу...пока...не пришли...).
Гость
31 июля 2023, 22:52
Гость
31 июля 2023, 22:52
Наверное...продолжает отдыхать... и до сих пор недоступен...Интересно, где он отдыхает...на Фарреловых островах (шучу...пока...не пришли...).
даже день рождения дочери проотдыхал.
Гость
1 августа 2023, 00:46
Массажисты в санатории классные.Все кости и внутренности отмассировали.
Гость
31 июля 2023, 23:05
Почему нет обмена российских военных на украинских защитников? Верните российских солдат домой!!!!
Гость
31 июля 2023, 23:12
Зачем? Только Медведчуки в счёт.
Гость
31 июля 2023, 23:30
Гость
31 июля 2023, 23:30
Зачем? Только Медведчуки в счёт.
А как же «своих не бросаем»? Или эти солдатики не такие уж русские и не такие и свои?
Гость
1 августа 2023, 00:05
Гость
1 августа 2023, 00:05
А как же «своих не бросаем»? Или эти солдатики не такие уж русские и не такие и свои?
А это другое 😂
Гость
31 июля 2023, 22:04
Я не интересуюсь политикой, я с удовольствием увлечённо смотрю и пересматриваю сериал " Батуми-2"...
Гость
31 июля 2023, 22:54
Вялая вторая серия. Ожидалось больше динамики и экстрима. Интересно, третья будет?
Гость
31 июля 2023, 23:12
Гость
31 июля 2023, 23:12
Вялая вторая серия. Ожидалось больше динамики и экстрима. Интересно, третья будет?
Больше динамики и экстрима получат от турков в Турции.
Гость
1 августа 2023, 02:01
Гость
1 августа 2023, 02:01
Больше динамики и экстрима получат от турков в Турции.
Вряд ли. Горячих грузин им не переплюнуть
Гость
31 июля 2023, 20:50
в Воронежской области задержали трёх человек которые сажали голландскую картошку и осенью планировали продать урожай за границу получив оплату в валюте недружественных стран они обвиняются в нелегальном вывозе микроэлементов почвы в виде картошки за пределы территории России после приговора они будут осваивать дальневосточные гектары Вот примерно так я понял новости из Воронежской области
Гость
31 июля 2023, 20:41
Его просто не существует. Шойгу их всех победил и нагнул.
Гость
1 августа 2023, 00:50
Наверно начал набор зенитчиков?
Гость
1 августа 2023, 01:27
Вчера армия Путина уничтожила 415 танков и 1200 бронемашин. Какие подвиги она совершил сегодня?
Гость
1 августа 2023, 01:36
Как там крымский мост поживает? А Чонгар?
Гость
1 августа 2023, 09:04
пет ушатник закрыли .