V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Штрафы за неявку в военкомат вырастут до 30 тысяч — закон одобрил президент

31 июля 2023, 16:40
Все для людей делает, ВВП правда заботиться о нас. За кого будем голосовать в следующем году?
Гость
31 июля 2023, 17:07
Ну как ты голосовал и кого выбирал так и будешь . Я никого не выбирал ни за одну тряпку .
Гость
31 июля 2023, 17:18
Гость
31 июля 2023, 17:18
Ну как ты голосовал и кого выбирал так и будешь . Я никого не выбирал ни за одну тряпку .
Все так говорят. А потом идут и голосуют, как скажут по телевизору. Знаю я вас.
Гость
31 июля 2023, 17:28
Гость
31 июля 2023, 17:28
Все так говорят. А потом идут и голосуют, как скажут по телевизору. Знаю я вас.
Старый спор по ответам . Я еще раз вам говорю , честно не голосовал . Я не такой как большенство 🤪 здесь . Я даже предлагал щабить болт на гайку с выборами . Вы тут надсмехались и гыгали над мною .
31 июля 2023, 17:49
А кто-то был уверен, что царь возьмёт и не подпишет?
Гость
31 июля 2023, 18:24
Ну ты же это предсказывал как такое может не сбыться
31 июля 2023, 21:20
Угу, даже, оч,, вновь, появившиеся, "любимые" африканцы, за бусы, не согласны!, даже, самые опухшие от голода!
Гость
31 июля 2023, 18:11
Оштрафовать,наказать,посадить - реалии России.
31 июля 2023, 21:25
И, таки да, чего САМ, со своей " славной" Кагортой, не попрётся на "передок"? Пожил, не кисло, нажил, не хило! Вперёд!!!!!!!!
Гость
31 июля 2023, 21:45
Это-другое!
Гость
31 июля 2023, 16:06
Прихлебатели кремлеботы , придется откупаться по тарифу . Будите переобуватся ?
31 июля 2023, 17:54
Ждём чё женя-аскол из методички напишет..
Гость
31 июля 2023, 18:26
31 июля 2023, 18:26
Ждём чё женя-аскол из методички напишет..
а тебе что трудно взять методичку со стола и прочитать
Гость
31 июля 2023, 21:10
31 июля 2023, 21:10
Ждём чё женя-аскол из методички напишет..
тебя и ждать не приходится, бывший Кировчанин. Чуть что - "царь", "15-рублёвый", "сами выбирали". Что там ещё у тебя по методичке?
Гость
31 июля 2023, 18:53
По ходу холопам безработица не грозит. ВСЕ довольны - бурные аплодисменты и чепчики в верх бросают.
Гость
31 июля 2023, 21:19
Ну раз пошла такая пьянка!Давайте начнём с детишек чиновников,и родственников!
Гость
1 августа 2023, 00:22
Вот так мечтают о своих хотелках диванные эксперДы.😁
Гость
31 июля 2023, 20:47
Не забыл царь как народ топил за него с криками "Крым наш!" - отвечает взаимностью, даёт возможность каждому россиянину проявить доблесть за него. Какое единение вождя и народа!
31 июля 2023, 20:04
Казалось бы, при чем тут СВО?
Гость
31 июля 2023, 17:10
Отмечу два жирных плюса этого закона для нашей самой большой по территории в мире страны первый теперь с набором мобилизованных возрастом с 18 до 30 лет проблем не будет вместо того чтобы получать образование в институте чтобы иметь хорошую работу работать и платить налоги в бюджет а также жениться на девушках И заводить детей эти молодые люди будут месить грязь сапогами питаться не поймёшь чем а также стрелять в таких же людей как и они и второй плюс штрафуя Людей на огромные суммы правительство получит дополнительные доходы для продолжения спецоперации и которая идёт очень успешно Как нам сообщают по телевизору и не забывайте про санкции
Гость
31 июля 2023, 17:19
Почему вы не пользуетесь точками и запятыми?
Гость
31 июля 2023, 17:29
Гость
31 июля 2023, 17:29
Почему вы не пользуетесь точками и запятыми?
Религия не позволяет
31 июля 2023, 17:53
Гость
31 июля 2023, 17:53
Почему вы не пользуетесь точками и запятыми?
Потому что он - неграмотный и диктует через голосовой помощник от Гугл. Да, он ненавидит американцев, но буквы даются ему ещё сложней..
Гость
31 июля 2023, 16:44
Жизнь и честь не дороже денег.
Гость
31 июля 2023, 16:14
В1 , а че трете ? Разве не так , откупная . Кто с деньгами целивым взносом оплатит и живи с бронью оплаченой .
31 июля 2023, 17:51
А если каждую неделю повестки будут слать?
Гость
31 июля 2023, 15:59
УЗаконили откупную всего делов то . А чем еще в прошлом году и говорилось когда это стоило от 500 руб до 1500 руб .
31 июля 2023, 17:51
Следом примут "закон", что за отказ можно штрафовать несчётное количество раз в году.. Что, закон? Самим не смешно?
Гость
31 июля 2023, 19:45
на всякий случай уже я разучиваю песню из телесериала Солдаты 2004 года если кто помнит хожу по дому и тихонько напеваю Чтобы соседи в стенку не стучали Здравствуй небо в облаках Здравствуй Юность в сапогах Пропади моя тоска Вот он я привет войска А в остальном я всегда готов брать-то будут не только пионеров но и пенсионеров Кто не спрятался военком не виноват
Гость
31 июля 2023, 17:38
Двое моих знакомых после объявления частичной мобилизации покинули Россию. Не могу их за это осуждать. Их выбор. В любом случае наши парни идут в бой за Родину, а не онкологичного деда и его подельников.
31 июля 2023, 17:55
> идут в бой за родину Так кто напал-то на россию? Чё в методичках пишут?
Гость
31 июля 2023, 18:35
Вот как раз за них и за ихние деньги 💰. Что удивились??? 😂
Гость
31 июля 2023, 21:08
31 июля 2023, 21:08
> идут в бой за родину Так кто напал-то на россию? Чё в методичках пишут?
а что там в твоей методичке?
Гость
1 августа 2023, 08:02
Да вы не переживайте - это же на случай полной мобилизации 😂
Гость
1 августа 2023, 10:46
КОШЕЛЁК ИЛИ ЖИЗНЬ ? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС ,,,,
Гость
1 августа 2023, 15:22
Жизнь дороже всех этих штрафов. Осталось потерпеть всего лишь год. Потом будет Лебединое Озеро и/или марш Шопена.