V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Я никто здесь — подавалась на 50 вакансий в день»: супруги из России уехали жить в Америку

20 августа 2023, 15:57
Очень рада за деваху, хотя, видно, что это обычная, ни чем не выдающаяся тётя! В пополам с Р. Ф, меньше территории штатов, но, места и работы (желающим)- хватает - ВСЕМ! О многонациональности- просто, промолчу
20 августа 2023, 16:18
Поэтому- пишется- слитно!
Гость
20 августа 2023, 16:23
Детей своих учите, а то они так сейчас выражаются "Повешаю, Упоротый, Докоснуться, Девочка врезалась в машину и тд" А то, лишь на общество и находите время поучать
20 августа 2023, 16:49
Гость
20 августа 2023, 16:49
Детей своих учите, а то они так сейчас выражаются "Повешаю, Упоротый, Докоснуться, Девочка врезалась в машину и тд" А то, лишь на общество и находите время поучать
Вот для тебя новый учебник истории и написали..
Гость
20 августа 2023, 17:06
20 августа 2023, 17:06
Вот для тебя новый учебник истории и написали..
"Мы все, конечно, здесь друзья"😏
20 августа 2023, 16:10
Айтишникам, тем более хорошим, везде легко. Напишите лучше про какого-нибудь рядового отечественного слесаря невысокого разряда, который переехал в США, это будет куда ближе к жизни, чем эти истории мажоров.
20 августа 2023, 16:16
В чём они мажоры? Если человек не лежит с пивасом на диване, то и у слесаря и других, всегда есть возможность заработать! - было бы желание повысить свою квалификацию!
Гость
20 августа 2023, 16:35
Мои знакомые уехали в проклятую америку по грин карте. Первое время было тяжело. Она работала в соц службе с пожилыми, сын и муж - разнорабочими на стройке. После сдачи языка, все нашли себе нормальную работу с достойной зарплатой. Мужики стали дальнобоями, она - фриланс на компе (бухгалтер). В первый же месяц после приезда они взяли в кредит две машины и дом. За два года расплатились. Живут, и никакая ностальгия людей не мучает.
Гость
20 августа 2023, 19:05
У меня знакомый уехал, работает сейчас в промышленном альпинизме - моет окна небоскребов. Очень хорошо платят. Здесь работал то таксистом, то плитку клал - и близко не мажор
Гость
20 августа 2023, 16:31
Отличный пример, как может жить обычная семья со средним достатком и обычными профессиями. И так могла бы у нас жить вся страна... если бы не....
Гость
20 августа 2023, 16:57
Если бы что? Договаривайте...или уже совсем боитесь?
Гость
20 августа 2023, 17:13
Гость
20 августа 2023, 17:13
Если бы что? Договаривайте...или уже совсем боитесь?
Вам огласить весь список причин? Перетопчетесь.
Гость
20 августа 2023, 17:36
Гость
20 августа 2023, 17:36
Вам огласить весь список причин? Перетопчетесь.
Значит боитесь огласить своё мнение.....или его банально нет?😢
20 августа 2023, 16:00
Прошу прощения!
Гость
20 августа 2023, 16:01
Живут люди везде нормально, только зомбоящик постоянно твердит, что скоро все развалятся, а нам все завидуют..
20 августа 2023, 16:11
Ага, везде нормально. Вам приводят пример успешных людей, которые и здесь хорошо жили, а вот как живут неуспешные здесь и там – это намного интереснее и правдивее.
Гость
20 августа 2023, 22:34
20 августа 2023, 22:34
Ага, везде нормально. Вам приводят пример успешных людей, которые и здесь хорошо жили, а вот как живут неуспешные здесь и там – это намного интереснее и правдивее.
плохо живут. Может и по разному, но все равно плохо
26 августа 2023, 15:12
Русские, россияне - самая большая в мире нация живущая, вне своих национальных границ. Социальные катаклизмы прошлого и этого века привели к тому , что за рубежом сейчас живёт ок 30-35 млн русских. Они раскиданы по всему миру. Если собрать их всех вместе, то это будет государство средних размеров. Уезжали самые умные, сильные, здоровые ... Отъезд молодежи из Волгограда не осаждаю, а понимаю их.
Гость
20 августа 2023, 16:16
А от сюда уехали, разве не по той же причине? И здесь они были никто. И все так, никто нигде не нужен, даже в родных городах. По этому многие и мечутся, думают что где то, Рай найдут
Гость
20 августа 2023, 16:36
и ведь находят, раз не возвращаются.
Гость
20 августа 2023, 17:07
Гость
20 августа 2023, 17:07
и ведь находят, раз не возвращаются.
А что ж тогда жалуются?
Гость
20 августа 2023, 17:12
Гость
20 августа 2023, 17:12
А что ж тогда жалуются?
из моих знакомых, кто уехал, не жалуется никто.
20 августа 2023, 19:36
Вот настоящие герои, я им завидую!
Гость
20 августа 2023, 17:15
В конце 90-х добрая половина нашего волгоградского симфониЩенского оркестра уехала в Израиль. Назовите мне хоть одного, кто вернулся.
Гость
20 августа 2023, 17:38
Христопродавцы, уехали к таким же!😜
Гость
20 августа 2023, 16:37
Всегда в подобных статьях что-то недоговаривают. Например, откуда у них первоначальный капитал на путешествия по миру и обустройство. По моим прикидкам, этим путешественникам необходимо было не менее 10 млн.
Гость
20 августа 2023, 17:14
Повезло тем, кто сумел приватизировать хату в престижном месте. Она хороших денег стоит. Продают - вот и первоначальный капитал.
Гость
20 августа 2023, 18:43
Гость
20 августа 2023, 18:43
Повезло тем, кто сумел приватизировать хату в престижном месте. Она хороших денег стоит. Продают - вот и первоначальный капитал.
Ну, если только так.
Гость
21 августа 2023, 00:40
менее. обычно в 1-2 млн. укладывается, что для дата-инженера вполне возможно за год накопить.
20 августа 2023, 18:01
Такое впечатление, что для "новости" россию заменили на Америку для вызова у "патриотов" чувства гордости..
Гость
20 августа 2023, 17:01
Ну, уехали и уехали. Нам это всем зачем?
Гость
20 августа 2023, 17:03
Да, вам это незачем, у вас же есть царь и зомбоящик!
Гость
20 августа 2023, 22:29
Гость
20 августа 2023, 22:29
Да, вам это незачем, у вас же есть царь и зомбоящик!
Вообще не смотрю, а царь то кто сегодня в России?
Гость
20 августа 2023, 19:12
Ездила в штаты по студенческой программе, в нулевые. Работала и в большом городе, и в маленьком. Все, что нам говорят по телеку - брехня! Зависть, злоба и комплекс неполноценности! . Там чистота, ухоженные дома, очень вежливые люди и полицейские, трепетное отношение к домашним животным
Гость
20 августа 2023, 19:15
И в маленьких городках люди в церковь ходят массово по выходным, а не то, что вам рассказывают про мужиков в колготках и на каблуках)
Гость
20 августа 2023, 16:47
Уезжают сотни тысяч, из моих только знакомых добрая половина уехали у всех по разному, у кого хорошо, у кого очень хорошо и отлично, это зависит от самого человека но все как минимуми довольны , кто то очень доволен иию счастлив. Но не всегда это США пр всему миру уехали .
Гость
20 августа 2023, 19:09
Молодцы ребята!
Гость
20 августа 2023, 17:03
У меня тоже немало знакомых поуезжали из этой Богом забытой страны, в которой большинство верит в царя-спасителя, поэтому ничего не хотят делать и менять, кроме пития пивка на диване и просмотра футбола.😞😞😞
Гость
20 августа 2023, 17:13
Так царь внёс перемены в жизнь россиян, добавил перчика и настоящих ощущений! Теперь никто не скажет как скучно я живу.😁😁😁
Гость
20 августа 2023, 17:34
Везёт же людям!
Гость
20 августа 2023, 17:40
А нелюдям разве нет? Вон их сколько возвращается из СВО, не отсидев даже половины срока!😞
Гость
21 августа 2023, 00:11
Я смотрел на YouTube канал StreetRecords — Запись и размещение необработанных неотредактированных видео с улиц. Это жесть! Рекомендую к просмотру, как "классно" жить в Америке.
Гость
21 августа 2023, 00:29
Про Волгоград там есть?
Гость
21 августа 2023, 13:48
нет и вот смешно, что всё равно они все оказывается там-нами и вам😜 завидуют! правда вот интересно бы узнать только чему именно?! ну или хотя бы чему-то одному?
Гость
21 августа 2023, 09:16
Люди мечтали жить в америке, они туда переехали, о чем говорить? Что здесь такого, что требует обсуждения? Что в этом нового или интересного?? Ничего! Это важно именно им, и они переехали туда, где им хотелось жить, это их право, и все.
Гость
19 сентября 2023, 15:48
это может помочь тем кто тоже хочет переехать, мне как человеку который планирует переезд в Америку было интересно
Гость