V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Взлетят цены и вернутся бомбилы: чем обернется новый закон о такси

1 сентября 2023, 11:54
Русские люди найдут способ обойти систему, приложения новые нелегальные появятся, гле можно будет вызвать такси, на край рации можно опять ввести. Интересно зачем справка об отсутствии ограничений, если при получении прав справку показывают. А если есть ограничения, то можно и купить такую справку.
Гость
1 сентября 2023, 12:43
Ясно одно. Цены будут аховые. Фсё.
Гость
1 сентября 2023, 12:51
А куда деваться, если дорожает Фсё: топливо, запчасти, автомобили?
Гость
1 сентября 2023, 13:23
Гость
1 сентября 2023, 13:23
А куда деваться, если дорожает Фсё: топливо, запчасти, автомобили?
План такой.
Гость
1 сентября 2023, 11:22
Т.е. по логике из статьи, у нас ВСЕ таксисты - судимые, с противопоказаниями, наркозависимые, без договора, без опыта работы и знаний ПДД. Нууууу если так...... то лучше пусть они действительно отвалятся из такси (и из маршрутных такси кстати тоже) 😂, а рост начальный стоимости в размере 10-20 рублей мы уж как-нибудь переживём, а там придут работать нормальные и всё обратно устаканится. Ну а кто не переживёт - пойдут к этим, кто ушёл из официального такси, т.е. бомбилам с их "поездка от пятихатка по району, штука в другой район".
Гость
1 сентября 2023, 11:26
Так они и отваливаются-прямиком за руль обожаемых ботами скотовозов. И, по чесноку, наплевать, что и как вы будете "переживать"-у нас жизнь одна, и уже хочется ЖИТЬ.
1 сентября 2023, 12:38
Гость, а куда отвалиться если нелегально не все пойдут бомбить? телефон с камерой дай позвонить?
Гость
1 сентября 2023, 12:50
И как ты заставишь придти нормальных? Пообещав освобождение от мобилизации, если только?
Гость
1 сентября 2023, 11:03
Про то чтобы заставить таксеров соблюдать ПДД ни слова. Одни беды от них и чем меньше их на дорогах тем лучше.
Гость
1 сентября 2023, 12:49
Не переживай, скоро цены на горючку так взлетят (если она вообще будет), что ты не сможешь свою жоповозку заправить.
Гость
11 сентября 2023, 10:32
Гость
11 сентября 2023, 10:32
Не переживай, скоро цены на горючку так взлетят (если она вообще будет), что ты не сможешь свою жоповозку заправить.
Фигню пишете
Гость
1 сентября 2023, 12:47
"Бомбилы" в городе, к сожалению, не появятся: люди уже отвыкли "ловить тачку", стоя у бордюра, и привыкли вызывать по телефону. А в райцентрах до города или по посёлкам они и не пропадали - тусуются возле автостанций.
Гость
1 сентября 2023, 14:34
половинчатая мера. например плюсом можно считать заключение трудового договора с агрегатором, но при этом в случае повреждения в суд подается на таксиста, а не на агрегатора (что странно - ведь уже заключен трудовой договор - логичнее было бы разруливать с агрегатором). И так во всем. Такое ощущение, что что-то сделать захотели, а потом кто-то вмешался и большую часть поубирал или изменил в пользу агрегаторов.
Гость
1 сентября 2023, 20:44
Жесть, и так после недавнего повышения цен на эти услуги очень редко стали пользоваться, а теперь можно и во все забыть пользоваться такси (((((
Гость
5 сентября 2023, 16:20
НУ ДО ТАКОГО ДЕБИЛИЗМА У НАС В РОССИИ ЕЩЁ НЕ ДОХОДИЛИ. Я, ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ (ПЕРЕДВИГАЮСЬ НА ХОДУНКАХ), В АВТОБУС ИЛИ ТРАМВАЙ НЕ ЗАБЕРЁШЬСЯ, ЭКОНОМИШЬ НА ВСЁМ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ДОЕХАТЬ НА ТАКСИ ДО БОЛЬНИЦЫ ДОПУСТИМ. СЕГОДНЯ ПРИ ВЫЗОВЕ ТАКСИ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЗЯТ В АРЕНДУ МАШИНУ И ВОДИТЕЛЯ (ЦЕНУ ДО БОЛЬНИЦЫ НАЗВАЛИ 380 РУБ И ОБЯЗАЛИ НАЗВАТЬ Ф.И.О), КОГДА Я ОТКАЗАЛАСЬ НАЗВАЛИ ЦЕНУ 760РУБ. А ЗАЧЕМ МНЕ В АРЕНДУ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО И ВОДИТЕЛЬ?