V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

А что закон? Какие статьи УК РФ нарушены видеозаписью избиения студента Никиты Журавеля Кадыровым-младшим в СИЗО

27 сентября 2023, 10:24
Я считаю, что власти Волгограда также нуждаются в расследовании. Почему этого парня отправили в Чечню, когда преступление произошло в Волгограде? Почему он не остался в Волгограде, под волгоградским судом? Власти знали, что делали, отправляя его в Чечню.
Гость
27 сентября 2023, 10:33
а все отбывают срок по мету преступления? хоспыдя, вы хоть школe то закончили?
Гость
27 сентября 2023, 11:21
Существует разделение полномочий каждого органа. Допустим , следком никак не подчиняется губернатору.
27 сентября 2023, 11:42
НУ, если бы "кто-то" и захотел , то могли бы и отца, за публикацию видео, тоже подвести под статью о разжигании ненависти. ТОлько думаю там, наверху, вряд ли на это пойдут. Ящик Пандоры давно открыт 😢
27 сентября 2023, 10:02
Очень странно, что глава государства молчит, не комментируя. Бастрыкин опять же не возбудился. Что происходит то?
27 сентября 2023, 10:34
Все статьи УК нарущены. Слишком много уинего дозволенности
Гость
27 сентября 2023, 10:43
А вы другого хотели в государстве, где даже глава страны находится под арестом. К тому , как видно по этому избиению, он еще и поддерживает такой произвол своим молчанием
27 сентября 2023, 10:40
Смерть настигает врасплох.
27 сентября 2023, 10:28
Да ложить Рамзан хотел на ваши законы.
Гость
27 сентября 2023, 10:53
Он ни только положил на законы. Он положил на всех россиян и на их идола. В том числе и на тебя.Он показал, что в любой момент сможет сделать с любым россиянином все, что захочет. Так как знает, что прав и защиты у россиян нет, а пугливый всегда его поддержит из-за своей пугливости
Гость
27 сентября 2023, 12:33
А то лОжат и лОжат .
27 сентября 2023, 17:03
"С учетом того что в открытых источниках говорится, Адаму Кадырову 15 лет, как можно квалифицировать действия главы республики в этой ситуации, его сына и сотрудников ФСИН?" ----------------------------------------- как натаскивание.
Гость
27 сентября 2023, 10:39
"Что ему может грозить"? Папа подарит еще один спорткар, купленный им на деньги полученные из бюджета РФ. Но такая страна, такие люди в Кремле. Никто уже и не ждет ничего другого.
27 сентября 2023, 10:20
В Чечни у них свои законы:Шариат
27 сентября 2023, 22:56
.... при Путине чеченам можно всё
27 сентября 2023, 09:41
журавля на сво. этого тоже. в один окоп
Гость
27 сентября 2023, 14:35
вы считаете, отправка на сво - это наказание такое?
Гость
27 сентября 2023, 17:11
От Путина весь беспредел. Это понятно, как ясный день.
Гость
27 сентября 2023, 18:33
Беспределу уже 30 лет. Путин и К, обслуживающие исключительно интересы олигархов - логическое следствие "перестройки" и "приватизации".
Гость
27 сентября 2023, 10:37
"Все мы знаем, что так жить дальше нельзя. И все мы знаем что именно так жить дальше мы и продолжим".
Гость
27 сентября 2023, 15:14
А Скабеева так увлекательно рассказывает нам о нарушении прав человека на гнилом западе, не замечая, какое беззаконие творится в России. Или у нас тоже, набившие оскомину, двойные стандарты?
Гость
27 сентября 2023, 10:48
И это расследование тоже в тумане - 4 июля, перед оглашением приговора Мусаевой, неизвестные жестоко избили в Грозном журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова, приехавших на процесс.
Гость
27 сентября 2023, 11:11
Сами подставили, и себя, и своего бога, и свою религию, теперь это уже пожизненно, интернет всё помнит..
Гость
27 сентября 2023, 11:22
интернет !!! вот именно Интернет нас всех накажет ))) АТАТА Будет и Не раз ))))))))))))
Гость
27 сентября 2023, 13:41
И это Россия - 21 век. Африка со снегом.
Гость
27 сентября 2023, 14:11
Вспомните так называемое Хасав-Юртовское соглашение. Тогда надо было просто разойтись. Но россияне решили попробовать, поэкспериментировать. Эксперимент закончился неудачно. Скоро каждый пойдет своим путем.
Гость
27 сентября 2023, 21:16
Если честно, то наплевать! Не убили, и слава Богу...
Гость
27 сентября 2023, 09:44
с точки зрения этапа развития нашей страны , - на видео и само видео ничего не нарушают . это просто информационное видео для законопослушных граждан , о работе силовых структур по защите чести и достоинства верующих .
Гость
27 сентября 2023, 12:57
Господа, это просто пранк (лол)