V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«В Нью-Йорке повсюду грязь и бомжи». Студентка из России уехала в Америку за мечтой, а столкнулась с бюрократией и налогами

Гость
5 октября 2023, 17:48
Ключевая фраза: Я планирую возвращаться в Россию, потому что никого здесь не нашла. Никакого американца с грин-картой, так что не суждено мне здесь выйти замуж и остаться навсегда. Еда тут жирная, страховки, медицина и бюрократы- домой хочу 😂 Ты это гастарбайтам дома расскажи. 110$ в месяц за аренду тогда и на жирную еду хватит, плати 500$- будет без крыс и бомжей но придётся самой котлетки куриные не жирные жарить да борщи варить
Гость
5 октября 2023, 19:37
Вице-президент Экваториальной Гвинеи Теодоро Нгема Обианг остановился в Нью-Йорке в пентхаусе стоимостью $75 000 за ночь. Учись, студент!
5 октября 2023, 19:58
l♥️USA
Гость
5 октября 2023, 18:34
А еще в Америке негров линчують!
Гость
6 октября 2023, 06:54
"А еще в москве кур доят, а коровы несуться"
Гость
5 октября 2023, 17:51
Надоели эти сказки дядюшки римуса от уехавших
Гость
5 октября 2023, 17:15
Правильно, пусть валит домой в родной срепостан, не умеете жить в цивилизованном мире - не занимайте место того, кто хочет.
Гость
5 октября 2023, 22:51
Хочу в Америку!
5 октября 2023, 21:44
Откуда бабки на такие путешествия в 21 год?
Гость
8 октября 2023, 08:12
Проститвция
Гость
5 октября 2023, 17:50
Возвращайся быстрее
Гость
6 октября 2023, 11:56
Вместе с нами будешь тут мучится, а то ищь ты в цивилизации значит будет жить, а мы здесь при неофеодализме мучиться.
Гость
6 октября 2023, 08:21
В чём проблема?! Чемодан - аэропорт - рассеюшка!
Гость
6 октября 2023, 15:07
В Рассеюшку самолеты не летают
Гость
5 октября 2023, 17:11
У нас бомжей тоже много в больших городах, даже в Сибири, но они только до первых морозов, пару морозных ночей по минус 20 и всё, на покой..
Гость
5 октября 2023, 19:31
Это клевета! Америка - рай на земле и переехать туда мечтают люди со всего Белого света! Комментаторы В1 именно такого мнения.
Гость
5 октября 2023, 23:31
свинья везде грязь найдет.
Гость
6 октября 2023, 08:47
Грязно, дорого, тоскливо, но все равно осталась бы.
Гость
7 октября 2023, 07:43
Я простой Джон из Америки. Я бомж и все остальные тут бомжи и наркоманы. Мечтаю переехать в рай на земле - Камышин. Верьте мне.
Гость
5 октября 2023, 19:00
Бред и враки чередует через строчку. Там Брайтон Бич с 70-х энглишь не слых, в этом городе кого только нет, пришельцам не удивятся а тут елы-палы как так такое чудо не может быть. Ю ноу Ури Гагарин? 🤪
Гость
6 октября 2023, 08:51
Наверное в России на ней пробы уже негде ставить, теперь в Америку решила умотать))
Гость
6 октября 2023, 15:06
Гуд бай Америка, где не был никогда
Гость
6 октября 2023, 15:04
И в Волгограде повсюду грязь. Бомжей меньше стало за последние годы - жизнь тяжелая, умирают быстро. Так что можем посоревноваться с Нью-Йорком, и даже победить!
Гость
8 октября 2023, 15:42
каким местом заработала на поездку
Гость
12 октября 2023, 10:41
Почему тогда молодежь со всего мира едет учиться в американские вузы, а не в волгогоадский политех?