V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Детей надо забирать из школ»: что учителя и родители думают о предложении сделать бывших зэков педагогами

18 октября 2023, 15:31
В цивилизованных странах после отбытой судимости нельзя работать даже уборщиком в аэропорту, и да тем более там, где есть возможность работать с детьми или уязвимыми взрослыми. Это называется защита человека.
Гость
21 октября 2023, 06:35
В США точно можно учителем.
24 октября 2023, 13:03
Защита Прав человека принята в Германии в августе 2020 года и там нет проблем с домашним насилием, от которого в России гибнет 12 тыс женщин ежегодно..
Гость
18 октября 2023, 14:15
пусть они учат детей и внуков тех,кто это придумал.
Гость
19 октября 2023, 10:49
Их в Европу и в Америку не пустят
Гость
18 октября 2023, 12:43
Чему такой педагог научит детей?
18 октября 2023, 13:28
Открывать любой замок отмычкой за секунды и как кошелёк вытащить.
Гость
18 октября 2023, 13:15
Быть депутатом ГосДумы, напр., судимым можно. А если человек сбил вне ПП пешехода (причем в неположенном для пешехода месте), пешеход получил тяжелый или средний характер травм, за что водитель-учитель получил судимость, то больше он учителем быть не сможет...
Гость
18 октября 2023, 17:54
А это относится к тяжким?
Гость
18 октября 2023, 19:44
Нет,конечно. Это и сейчас нельзя. Формально из-за-правки ТК РФ.вовещающий что с судимостью нельзя. Погашение судимости не работает уже лет 20
Гость
18 октября 2023, 19:50
Гость
18 октября 2023, 19:50
А это относится к тяжким?
Если тяжкие последствия(травмы или смерть да
Гость
18 октября 2023, 22:30
Да!Давайте перенесём в школы тюремные понятия!!!Будем проводить классные часы на темы,как входить в хату первоходу?Что не нужно говорить прокурору!Писать сочинения как я провёл лето с корешами на малине,мой первый гоп-стоп!Уроки труда лепка зариков из хлеба,варим чифир,затачиваем ложку об кирпич!Физ-ра ходим строем,имитимуруем побег из млс!Музыка учим слова песни Золотом покрыты купола,Уже пол срока отсидел!
Гость
19 октября 2023, 21:30
Проснись! Уже давно перенесли. Про АУЕ слыхал? В последнее время много новостей про это. Теперь официально будут преподавать. Программу разработают
24 октября 2023, 13:04
БЛЕСК!
Гость
18 октября 2023, 12:46
Чел. с питерским УД и ордером, видимо, дал одобрямс.
Гость
18 октября 2023, 16:33
Только эти парни справятся с этими деточками. Гимназия строгого режима.
Гость
18 октября 2023, 22:52
Совсем кукушка поехала у кое-кого! Даже уехала в неизвестном направлении...и возвращаться не собирается! Точно доведут до греха!
19 октября 2023, 18:30
Эта уму непостижимая идея говорит об интеллекте и отношению депутатов к народу, к своей стране. Считаю , что нужно понизить з/п депутатам и повысить педагогам.
24 октября 2023, 13:06
ДЕРИПАСКА на ПМЭФ ясно сказал - надо уволить 50% чиновников и 50% силовиков, чтоб спасти экономику России..
Гость
19 октября 2023, 10:45
Ничего вы им не сможете запретить. Потому что они - власть, а вы здесь - никто
Гость
19 октября 2023, 13:55
Их самих на воспитание к этим педагогам
Гость
18 октября 2023, 13:46
Зато какая будет дисциплина в классе! Особенно если классный руководитель с особо тяжким. Ну и это будет русский, а не какая-нибудь Зухра или Гульнара. Культурный код, так сказать, ещё и вполне себе скрепный - научит жить по понятиям, как и должен жить настоящий русский человек .
18 октября 2023, 14:33
Вы ещё мните себя сверхчеловеками? Изучайте историю..
Гость
18 октября 2023, 19:49
Не будет никакой дисциплины достаточно сказать детям что до 14 лет они неподсудны и они закатают в пол даже самого матерого зэка В 30 е годы 20 в. самыми жестокими были банды подростков известны случаи когда они заживо сдирали кожу с урок не зря же взрослые зеки боятся малолеток они и вора в законе толпой опустят
Гость
18 октября 2023, 14:52
в органы таких набирать надо по принципу рыбак рыбака
Гость
18 октября 2023, 12:41
Детский сад строго режима, будут жить по понятиям, может хоть сквернословить перестанут.. А то матерят воспитателей постоянно..
Гость
18 октября 2023, 13:32
Хорошая инициатива. Население давно живёт по понятиям.
Гость
19 октября 2023, 13:20
Если был на СВО и Вагнер, то однозначно ставить учителями и можно и нужно, даже если сидел 20 лет! Это наше будущее! Они герои!