V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Путин подписал закон об отзыве запрета на ядерные испытания. Что это значит

2 ноября 2023, 14:02
логика детского сада, Вася надела в штаны, значит и мне можно
2 ноября 2023, 15:05
и в скором времени случайно испытания подкиевом проведут?
Гость
2 ноября 2023, 20:32
Скорей бы. И новый президент у нас будет. Иначе-надежды нет...
3 ноября 2023, 12:07
Это значит у некотрых людей у власти крыша поехала
2 ноября 2023, 17:17
никакого практического смысла этот закон не несет. вся задача состоит в ломке табу и приучении к мысли о том, что ядерная угроза неустранима. доворот окна Овертона.
Гость
2 ноября 2023, 20:36
гопнические подворотные понты. Последний производящий оружейный плутоний реактор-в Железноводске-залит бетоном еще в 2010 году. Срок службы ядерного заряда из плутония-239 составляет 18 лет, заряда из урана-235 - 30 лет. Производство оружейного плутония в РФ прекращено в 1991-м году, оружейного урана в 1990-м. Можно же в Думе принять закон, по которому период полураспада урана и плутония в несколько раз увеличится. Тогда и боеголовки окажутся совсем новенькими.
Гость
2 ноября 2023, 22:38
Гость
2 ноября 2023, 22:38
гопнические подворотные понты. Последний производящий оружейный плутоний реактор-в Железноводске-залит бетоном еще в 2010 году. Срок службы ядерного заряда из плутония-239 составляет 18 лет, заряда из урана-235 - 30 лет. Производство оружейного плутония в РФ прекращено в 1991-м году, оружейного урана в 1990-м. Можно же в Думе принять закон, по которому период полураспада урана и плутония в несколько раз увеличится. Тогда и боеголовки окажутся совсем новенькими.
не самоуспокаивайтесь. 1) оснований считать Россию безъядерной страной за сроком годности зарядов нет никаких. (см. ""Срок годности" ядерных зарядов...") 2) наш през не одинок в подготовке апокалипсиса. картинка: "Россия против Запада", устарела также, как и: "СССР против США". "маньяк одиночка против мира", - тоже недопустимо примитивна. подрывом атомного табу в головах занимаются и в штатах, и в Британии. 3) фронт между добром и злом больше не совпадает с межгосударственными границами.
Гость
2 ноября 2023, 13:34
Значит снова навестили альцгеймер и паркинсон. Соображают на троих.
2 ноября 2023, 15:22
Главное чтобы мы не натворили очередных глупостей.
Гость
2 ноября 2023, 20:38
Мы по другому не умеет, скилл антиМидаса не дает.
2 ноября 2023, 15:53
Кап яр рядом, ждём супер фейерверка.
Гость
2 ноября 2023, 17:55
Секас давай вдврем мделаем
Гость
2 ноября 2023, 13:28
Это значит, что он нас приглашает в свой рай. А они сдохнут.
2 ноября 2023, 14:04
в холодильник все не влезут
Гость
2 ноября 2023, 16:40
Блин...Сколько стоит билет в ЕГО Рай... Может, в ипотеку возьму...
Гость
2 ноября 2023, 17:28
Гость
2 ноября 2023, 17:28
Блин...Сколько стоит билет в ЕГО Рай... Может, в ипотеку возьму...
Бесплатно выдадут. А если в военкомате попросить, то еще и доплатят.
Гость
2 ноября 2023, 15:25
Ну что, весной идем дружно голосовать за валдайский морозильник?
2 ноября 2023, 15:55
М.б. двойка будет лучше?
2 ноября 2023, 13:27
Верить американцам не приходится.
Гость
2 ноября 2023, 13:39
Они тебя ещё спасать будут. Впрочем, как всегда.
Гость
2 ноября 2023, 14:01
Гость
2 ноября 2023, 14:01
Они тебя ещё спасать будут. Впрочем, как всегда.
Ага, ножки Буша привезут!
Гость
2 ноября 2023, 16:32
Гость
2 ноября 2023, 16:32
Ага, ножки Буша привезут!
Это теперь только мечта. Копейки сущие стоили. Ящиками покупали.
Гость
2 ноября 2023, 16:31
Не от большого ума.
Гость
2 ноября 2023, 22:16
Какой есть.
Гость
2 ноября 2023, 14:09
И куда ж пулять будет? Кому повезло'?
Гость
2 ноября 2023, 20:40
Воронеж
Гость
2 ноября 2023, 17:59
Плохому танцору всегда Соединённые штаты мешают жить и развиваться.
Гость
2 ноября 2023, 13:51
но как?! он же в валдайском холодильнике!!
Гость
2 ноября 2023, 17:03
Сегодняшний Соловей - это вчерашний Кашпировский. Кто-то обязательно должен был появиться.
Гость
2 ноября 2023, 17:35
Не надоело верить Соловью ? Разочаруетесь ведь
Гость
2 ноября 2023, 20:41
Гость
2 ноября 2023, 20:41
Не надоело верить Соловью ? Разочаруетесь ведь
Только Пескову верим! А он-уже опроверг...
Гость
2 ноября 2023, 20:44
ядерка уже устарела вот вирусное без шума и пыли эпидемия и ни кого не обвинить
Гость
2 ноября 2023, 22:18
Телевизор-круче! Мозг на раз выжигает! Вот хоть твои комменты перечитать...
Гость
3 ноября 2023, 10:21
Очередная попытка напугать весь мир тем, чего нет.