V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Роды вместо вуза: как девушек подталкивают к отказу от высшего образования и чем это аукнется

15 ноября 2023, 12:35
у меня соседка в общаге ходит с брюхом и бухает, живет на пособия и что хахали подкинут. двоих детей пдн забрали уже а она всё плодится. даëшь больше пособий
Гость
15 ноября 2023, 15:42
ну так всё правильно и только такие будут плодиться во всем этом сегодняшнем... 😁!
15 ноября 2023, 12:52
" Плавали - знаем" У вехотурных руководов , меж собой согласья нет , вот и трактуют - всяк на свой (популизм) ! А потом пойдут , оболваненные за "помощями" , а им- "мы не просили вас рожать и зачем плодили нищебродов"! А закредитованность населения - отдельная "песня" Короче- раб родил раба и по наследству - кредиты (безвылазные)
18 ноября 2023, 01:16
ДОЛГИ по ЖКХ у россиян уже превысили 900 МЛРД Руб == а цены на все продолжают расти и лекарства уже четырежды дорожали на 9,7%
Гость
15 ноября 2023, 10:23
А кто то может объяснить, зачем государству поднимать рождаемость? Может сначала уже родившихся детей обеспечить местами в детских садах, школами, работающими в одну смену, бесплатной медициной, кружками и спортивными секциями? Может вылечить больных детей самому государству, а не собирать деньги смсками по телевизору? Сделайте людям достойную жизнь, а не то существование, которое влачит 90% населения!
15 ноября 2023, 10:36
у меня такая же мысль в голове. Лень писать просто
Гость
15 ноября 2023, 10:41
Ну себя то и себе подобных они точно не обижают не в медицине,ни в зарплате,ни в льготах,и думают что все так живут
Гость
15 ноября 2023, 10:42
15 ноября 2023, 10:42
у меня такая же мысль в голове. Лень писать просто
Какая от тебя была бы польза государству ? Ты что готов порвать с прошлым страны и преобразитс?
15 ноября 2023, 10:32
У государства есть свои интересы а у конкретного человека - свои. И далеко не всегда эти интересы совпадают.
Гость
15 ноября 2023, 10:54
Ты что раз подумай с чаем и крекерами что бы такое говорить
Гость
15 ноября 2023, 11:21
Да брось. И у государства, и у тебя один интерес - покушать.
15 ноября 2023, 10:43
У государства сейчас только один путь: рассчитывая на молодость и неопытность девушек разводить их на роды. А что потом - не говорим о том. Пока у нас ничего хорошего в экономике не намечается. СВО нещадно вытягивает средства из экономики, санкции ускоряют обнищание. Кроме оборонки у нас везде упадок.
Гость
15 ноября 2023, 10:55
А что ты дэвушкам так завидуешь ? Или отыскал такой же потанцеал воспроизводства на гора как и они ?
Гость
15 ноября 2023, 10:25
Экономика уже давно упала, дальше некуда!!! А что значит производители, мы что быки или свиноматки, чтобы главной целью были роды и больше ничего!!! К чему мы идем???
Гость
15 ноября 2023, 10:53
Ты то куда собралась , хватит , угомонись , денег за шестого не получишь .
15 ноября 2023, 13:18
13:07 На это умачи , никогда не пойдут! Как можно - себя ущемить и , скажи ещё , чтобы в одинаковые сады , школы , поликлиники ходили? Не для того они там в круговой обороне засели! И какой год гнобят народ и антинародные законы, на "бешеных принтерах" печатают!
Гость
15 ноября 2023, 11:18
Уезжать надо молодежи из нашей страны... увы... будущего нет.
Гость
15 ноября 2023, 12:01
Да этого самого будущего, 😳кстати давно нет и не будет уже никогда!
Гость
15 ноября 2023, 13:59
Чем это аукнется!? Отсутствием образованного населения в будущем и отсутствием перспектив! Чем тупее и послушные, тем лучше! Это идиотизм и хорошо это не закончится! Не надо быть Нострадамусом...
15 ноября 2023, 11:40
рожать заставят детей в военной форме и с автоматом в руках. нужны защитники.
Гость
15 ноября 2023, 10:41
Новые территорий к 2038 году надо обеспечить стадом . Давно бы приняли закон о " Обязательных родах " .
15 ноября 2023, 10:44
Правильно. А еще отменить наказание насильникам и напротив - ввести мужской капитал.
Гость
15 ноября 2023, 10:53
Опять же ,,, дома со всеми удобствами , рядами повыстроили .
Гость
15 ноября 2023, 11:09
Они не вернутся, им в пвр удобно
Гость
15 ноября 2023, 13:07
Тут с высшим образованием работу с достойной зарплатой не найти, а без него и подавно. А простите ,если не работать жить на что? Платите мужчинам зарплату в 2-3 раза, при наличии детей, может тогда женщины и будут сидеть дома с детьми Ну или женщинам тысяч 100 пока ребенку 18 не исполниться, вот тогда будет всплеск рождаемости
Гость
15 ноября 2023, 13:41
заделать ребенка не сложно а вот человека воспитать сложнее
Гость
15 ноября 2023, 10:35
У нас как обычно депутаты наложат в штаны,а выезжают за счёт народа
Гость
15 ноября 2023, 11:10
Кого выбрали - такие и штаны.
Гость
15 ноября 2023, 13:00
Гость
15 ноября 2023, 13:00
Кого выбрали - такие и штаны.
До сих пор веришь что кто то что то выбирает?Ты мой наивный)))
Гость
15 ноября 2023, 13:23
Гость
15 ноября 2023, 13:23
До сих пор веришь что кто то что то выбирает?Ты мой наивный)))
почему-то в других странах верят и выбирают...
Гость
15 ноября 2023, 10:38
По предварительным прогнозам демографов в России через 10 лет около 40% населения будут исповедовать ислам. Мусульманам не нужны образованные женщины. Поэтому высшее образование для женщин становится лишней тратой времени и денег, именно это и пытается донести до населения эта дама.
Гость
15 ноября 2023, 11:59
Ну так правильно, чтобы ходить в мешках закутанные с ног и до головы, рожать детей и печь дома лепешки ума не надо!😂
Гость
15 ноября 2023, 13:24
ка палестинцы и арабы вообще. они так и делают
Гость
15 ноября 2023, 11:00
Уже готовится закон о полном запрете абортов. Подумывают о контроле продаж контрацептивов. У людей не будет другого выхода, как самостерилизация, но и она будет уголовно наказуема. А как вы хотели, планомерно обустраивая фашизм в течении тридцати лет?
Гость
15 ноября 2023, 12:29
А куда все смотрели?
Гость
15 ноября 2023, 16:35
Гость
15 ноября 2023, 16:35
А куда все смотрели?
в кружку с пивом и телевизор
Гость
15 ноября 2023, 11:01
Удивительно что так затронуло Аскола .
Гость
15 ноября 2023, 12:27
Ну, переживает очень, за народ, за страну.
Гость
15 ноября 2023, 13:25
А он всегда такой "трогательный" и был. Только раньше его "наши малчики" трогали, как им там в окопах сидится, без носков и трусов
Гость
15 ноября 2023, 17:11
Гость
15 ноября 2023, 17:11
А он всегда такой "трогательный" и был. Только раньше его "наши малчики" трогали, как им там в окопах сидится, без носков и трусов
Нескончаемые потоки утомили его . А он ранимый что бы пропускать через себя это ежесуточно и нескончаемо ))).
Гость
15 ноября 2023, 11:22
Готовьтесь... скоро холостяцкий налог введут, и за бездетность. Естественно, по просьбам трудящихся. (((((
Гость
15 ноября 2023, 13:26
При совке вроде такой был.
Гость
15 ноября 2023, 14:24
Аборт прировнять к убийству. Семье не имеющий двух детей не платить пенсии. Давать только отцовский капитал, начиная с третьего ребенка. Налог на бездетность с 25 до 45. С четвертым ребенком выдавать жилье, с пятым пожизненную достойную пенсию, тысяч 500. Безоплатное образование мамам, заочно, в любом графике. Ответственность за семью мужчин, а не женщин. Во всем учитывать медицинские показатели. Неполные семьи льготами не обеспечивать. Образование, секции, кружки, трудоустройство - все от государства. Феминисток, одиночек, и счастливых разведенок прошу обосновать ваше здесь присутствие, возможность появления, и данность потребления всем, что сделано до вас, чем вы пользуетесь, и кто будет вам мыть горшки, собирать овощи, и водить трамваи в старости. А мужам, давно пора прийти в себя.
Гость
15 ноября 2023, 15:47
Это ж тебя как понесло то а! Иж чего захотела! Сиди вон мечтай дальше и только здесь не пиши свои такие мечты... 😂у нас самих и своих таких же хватает!
Гость
15 ноября 2023, 16:10
03 выехали, жди
Гость
15 ноября 2023, 16:36
белаягорячка.... горячкабелая😁😁😁
16 ноября 2023, 07:07
Готовьтесь,девушки.Скоро(каждый год),вас будут возить на осеменение.
Гость
15 ноября 2023, 10:41
Да пусть лучше рожают, чем становятся блогершами. Б-р-р.....
Гость
15 ноября 2023, 16:37
чем лучше?
Гость
15 ноября 2023, 10:13
Правильно пусть рожают с молодости, а то сидят до 35 лет, потом одного родят и трясутся над ним, и вырастает чудовище..
Гость
15 ноября 2023, 13:10
Это ты про себя?