V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Если переводить цены в рубли, то будет больно»: как семья из России строит новую жизнь в США

Гость
9 декабря 2023, 19:41
10% заработка на съем жилья ?!! Эммм... а как туда переехать?
9 декабря 2023, 19:50
Ты сначала айтишником стань.
Гость
9 декабря 2023, 19:58
Это за свой дом заметь, не обезьянник как у нас в высотке..
9 декабря 2023, 20:26
Гость
9 декабря 2023, 20:26
Это за свой дом заметь, не обезьянник как у нас в высотке..
Селянин ----если аренда дома то по любасу не стоит копейки, если только не халупа раздолбанная в неблагополучном районе- ..... пургу не стоит нести
Гость
9 декабря 2023, 21:53
Молодец какая. Хоть жизнь увидит. Мы, реально, сидим, и ничего не видим. Не можем увидеть, насколько мир прекрасен. Проживаем свою жизнь ради кого?
Гость
10 декабря 2023, 14:49
Да уж и кому как в этой жизни повезет. Ведь аналогия вокруг нас. К примеру есть собаки, которые на улице бегают в поисках еды, а есть которые в домах сытно и в тепле живут.
9 декабря 2023, 20:24
Это ж какую конуру он снял за 10% от своей ЗП??? Или он хотел сказать что у него зарпалата больше 9-10 тыс. баксов? К тому же всегда можно "честно приврать" что на съем жилья уходЯт копейки, скромно умолчав. что коммуналку он как бы забыл прибавить.....
Гость
9 декабря 2023, 20:42
Че слюни капают патриот ? Можешь переметнешься незаметно ?
9 декабря 2023, 23:11
Гость
9 декабря 2023, 23:11
Че слюни капают патриот ? Можешь переметнешься незаметно ?
а вот и неудачники подтянулись....
Гость
10 декабря 2023, 00:16
Гость
10 декабря 2023, 00:16
Че слюни капают патриот ? Можешь переметнешься незаметно ?
Если бы он был патриотом, то поехал бы на сво. А так прячется за юбкой и храбрится тут.
Гость
9 декабря 2023, 20:35
Живут же люди без царя в голове!
Гость
9 декабря 2023, 23:28
У нас в основном все производства оборонного назначения, в Волгограде это ещё не так заметно, а если взять города от Москвы и в сторону Урала, то там традиционно одни военные производства, энергозатратные, со множеством охранников, неэффективные, делающие военную продукцию, от которой в обычной жизни толку ноль. Поэтому мы и живём так - большинство крупных производств или заточено под оборонку, или уже разрушено ... Плюс нефтянка, и Газпром, если бы не их экспорт, и не ввозимые товары за валюту, жили бы сейчас как в Африке в племени тумба-юмба...
Гость
10 декабря 2023, 00:03
так уже ведь. люди с одних мест идут работать в оборонку. проблема в том, что эти "одни места" производили еду и товары широкого потребления, а оборонку не съешь и ей не согреешься. А учитывая, что она поедет на фронт и там, скорее всего сгорит (как быстро - зависит от талантов полководцев), то ... ну перспективы так себе.
Гость
10 декабря 2023, 00:17
Вы к сожалению правы.
9 декабря 2023, 20:37
На сайте ЦРУ есть вакансии. Всё на русском языке...
Гость
9 декабря 2023, 20:38
Неужто есть вакансии нелегалов?😁
9 декабря 2023, 20:46
Гость
9 декабря 2023, 20:46
Неужто есть вакансии нелегалов?😁
Нелегал, это что для вас?
Гость
10 декабря 2023, 11:14
Нас царь убеждает уже больше 20-ти лет, что кроме скреп, духовности нам ничего не надо. И лапти соглашаются с этим. Заван, Водолей - это предатели страны, не желающие ее развития. При этом эти нищие духом и материально, эти предатели пытаются через методички получить лояльность предателей миллиардеров и словить кроху с их стола в виде скрепной зарплаты тыщ 30
10 декабря 2023, 11:51
"осведомленный во всех деталях пенсионер" вынес вердикт- как в лужу ......!
Гость
10 декабря 2023, 17:30
Ну и продолжайте ядовито завидовать, сидя во всем этом своём вечном и любимом!
Гость
9 декабря 2023, 21:38
— Мы как-то решили подсчитать, какой процент зарплаты на одну из самых больших трат — на съем жилья. Получилось примерно 10% моего заработка. ночлежки для бомжар там и правда недорогие
Гость