V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Улучшения начнутся уже к концу года». Бывший кремлевский астролог — о том, что ждет страну в 2024 году

26 декабря 2023, 17:42
главное он сказал - СВО была предопределена звездами, значит, рыпаться бессмысленно, только с благоговением подчиниться воле высших сил. и, самое главное, все продлится до 2026 года. тоже воля звёзд, угу.
Гость
28 декабря 2023, 23:32
чО рыпаешься тогда, за решётку очень хочется?
26 декабря 2023, 15:31
Ключевое слово тут - кремлевский астролог.
Гость
26 декабря 2023, 16:17
Ключевое тут то, что он просто озвучивает под предлогом астрологии уже давно решённые и состоявшиеся (в будущем, но нам этого конечно никто не скажет) вещи.
26 декабря 2023, 23:20
На кремлевского он не тянет сейчас - недоучившийся еврей, но с чувством юмора у него все в порядке..
Гость
26 декабря 2023, 15:59
Сначала улучшения должны произойти в головах. Но это невозможно без ухудшения через желудок.
Гость
26 декабря 2023, 15:33
ничего нового и только опять тот же бред, что мол усё у нас будет карашо я я 😂
Гость
26 декабря 2023, 23:29
ну там им же всем приказано -квакать только одно и тоже.
Гость
26 декабря 2023, 15:35
Просто брехня.
26 декабря 2023, 20:12
😂😂😂
Гость
26 декабря 2023, 16:05
Сколько ещё умрёт до 26 года и здесь, и там! И на чьей совести это всё будет? Как всегда- ничьей!
Гость
26 декабря 2023, 16:51
Просрочка столько натворил,😢 что для улучшения придется эти творения разгребать внукам и правнукам.
Гость
26 декабря 2023, 19:41
После того, как Песков носил в короновирус амулет на груди от вируса, ничего уже не удивляет! После короны у многих кукуха совсем уехала!
Гость
26 декабря 2023, 15:40
Ванг онлайн... Середина 2024г. ... Скамья, сидит чел. небольшого росточка, плешивенький, в наручниках, в наушниках, с переводом в ушах. Рядом люди в белых касках, держат руки за спиной.
Гость
26 декабря 2023, 17:32
А я только-только начала было уважать Левина.... эх...
Гость
26 декабря 2023, 16:38
Вот у меня, предпринимателя, любая ошибка сказывается на прибыли. А что будет у этого астролога, если его предсказания не сбудутся?
Гость
27 декабря 2023, 00:40
Скажет в предначертанное вмешался форс-мажор.😂
Гость
27 декабря 2023, 19:05
Как человек, который занимается всем этим, скажу... не бывает 100% предсказаний. 70-80% попадания считается очень хорошим результатом.
Гость
26 декабря 2023, 15:11
На станции скоростного трамвая «Комсомольская» в Волгограде завершилась замена эскалаторов. После окончания работ подрядная организация начала обновление подъемников на станции «Площадь Ленина»