V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Путин рассказал, почему участникам СВО задерживают выплаты: новости спецоперации за 10 января

10 января 2024, 22:29
Что- то я не припоминаю юридического события, когда подсудимого приглашали к присяжным на выработку их решения.
Гость
11 января 2024, 07:07
Россия - страна возможностей..😆
Гость
10 января 2024, 20:27
Для понимания сложившейся ситуации таблицу составить, до 2014 - 2022. В одной колонке, что было , а в другой, что стало. И начать с людей. Сколько жило, и сколько перестало жить. Ну, и так далее, до Наты.
Гость
10 января 2024, 20:38
Очень большая таблица будет. И не в пользу Путина.
Гость
10 января 2024, 20:50
Гость
10 января 2024, 20:50
Очень большая таблица будет. И не в пользу Путина.
У царя другой результат будет, а вашим можете подтереться.😂
Гость
10 января 2024, 20:57
Гость
10 января 2024, 20:57
У царя другой результат будет, а вашим можете подтереться.😂
Как сказать. Время покажет, февральское.
Гость
10 января 2024, 20:52
Первая армия мира разворовавшая саму себя. Браво! Денег не будет!
Гость
10 января 2024, 21:01
А у меня там сослуживцы, с кем охранял границу СССР. В чём их вина, вина их детей и внуков? Они тоже нацисты?
Гость
10 января 2024, 23:30
"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"
Гость
11 января 2024, 07:09
Царь прикажет и за фамилии будут судить.. Но как он заявлял "сейчас не 37-й год"..😆
Гость
11 января 2024, 07:16
Гость
11 января 2024, 07:16
Царь прикажет и за фамилии будут судить.. Но как он заявлял "сейчас не 37-й год"..😆
Так у него другалёк Тимченко, его тоже .
Гость
10 января 2024, 20:40
> все финансируется в абсолютно полном объеме И поэтому вы объявляете клич по школам и садикам, что вашим "бойцам" нужны трусы и носки?
Гость
10 января 2024, 20:56
Дискредитируют, они на хронт с колоний голые чтоли идут? ФСИН ничего у наших защитников не забирает.
Гость
11 января 2024, 07:10
Гость
11 января 2024, 07:10
Дискредитируют, они на хронт с колоний голые чтоли идут? ФСИН ничего у наших защитников не забирает.
Что можно забрать у нищего?
10 января 2024, 23:51
Путин хочет до выборов сделать значительные подвижки по мирным переговорам. Для этого для усиления переговорных позиций поезда дружбы летают на Украину все чаще и чаще. Понятно, до наших выборов у Зеленского прямо обратная задача. Но мир начинает уговаривать Киев на формулу - мир в обмен на свои территории. Деньги у всех кончаются.
11 января 2024, 05:15
Россия может и согласится но временно. Мы ещё Киев не освободили. Проблема в том что на западе свобода и там народ может указывать властям а у нас нет. А народу на западе СВО не нравится
11 января 2024, 06:48
11 января 2024, 06:48
Россия может и согласится но временно. Мы ещё Киев не освободили. Проблема в том что на западе свобода и там народ может указывать властям а у нас нет. А народу на западе СВО не нравится
Скоро начнется информационная компания, что мы достигли своих целей. Мы победили. И народ в это тоже поверит.
11 января 2024, 06:59
11 января 2024, 06:59
Россия может и согласится но временно. Мы ещё Киев не освободили. Проблема в том что на западе свобода и там народ может указывать властям а у нас нет. А народу на западе СВО не нравится
Ошибаетесь - Народы м.б. и не очень согласны, но более 60% населения США и Польши за поддержку Киева + и 55% за в Германии,хотя 23% немцев принципиально против включения Украины в НАТО
10 января 2024, 21:11
Смотрю первый канал. В Чукотке собирают подписи за Путина. Жители говорят что не выживут без Путина
Гость
10 января 2024, 21:22
Из садомазохистов. Не более.
Гость
10 января 2024, 22:23
Барина и ты бы вышел встречать в трениках и на босу ногу .
Гость
11 января 2024, 07:11
Ты тоже без царя не умеешь жить..
Гость
10 января 2024, 20:33
Ну, как всегда, одни отмазки.
Гость
10 января 2024, 20:31
Опять прогудел. Кому то сме рть понёс.
Гость
10 января 2024, 21:55
А, ну да, царь ведь не знает, а это всё бояре виноваты...
Гость
10 января 2024, 22:55
Не знал я, что старческий маразм - так тягуч и могуч!
Гость
10 января 2024, 22:11
От Дмитрий Сергеича иной раз толком даже не добиться формулировки, какой сегодня день недели - так у него всё витиевато, ажурно. А тут - такие жестокие и прямые слова. Представляю, что в таком случае сказал Первый. Можно, короче говоря, этот агрегат сразу в болоте топить уже - шансов нет (Пескову не очень понравился снегоболотоход "Хищник", который использовали для поездок делегации президента по Чукотке. "Наш водитель рассказывал, что сам напильником ее совершенствовал, сам докручивал и так далее, руль работает плохо, коробка плохо. Очень хорошо работает двигатель, но выяснилось, что двигатель импортный", - отметил Песков. — РИА Новости)
Гость
11 января 2024, 06:51
Так масло в наших танках тоже греют паяльной лампой и выдают это за достижения 21в. Первый канал этим хвастается.
Гость
10 января 2024, 22:34
Надеюсь господину Наливальному сейчас хотя-бы стыдно. Всё с чем он пытался бороться по итогу помогает выиграть Украине. Без всяких шахедов и ракет полностью выведены из строя котельные, насосы, электростанции. Никакой квалифицированной медпомощи участникам СВО, никаких выплат, зекам даже карты не выдают. Вместо протезов высокотехнологичные палки из сколково. Посмотрите на видео записаные людьми замерзающих в своих домах, нищие, в старой одежде, доведенные до крайней нищеты. Это в 60км от Москвы! И виноват отнюдь не Байден. Хочешь помочь Украине - проголосуй за единороса, он сделает своё дело не хуже любой диверсионной группы.
Гость
11 января 2024, 00:29
👍👍👍👏
Гость
11 января 2024, 18:55
Что то не видно ударных подразделений из Единороссов на СВО !!!...
Гость
10 января 2024, 22:54
Нельзя задерживать выплаты. Выплаты - это самое главное. Иначе зачем они туда поехали?
Гость
10 января 2024, 23:40
Скрепы укреплять.😁
Гость
11 января 2024, 08:45
В Га А гу не пора ли ему собираться?
Гость
11 января 2024, 09:08
Подарок будет в любом случае.
Гость
10 января 2024, 20:42
Олигархи жмотятся?
Гость
10 января 2024, 20:48
"За счёт Москвы"... Если бы... Всё ведь будет не "за счёт Москвы", а за счёт России - за наш, то есть... "На чужом пиру похмелье" это называется.
Гость
11 января 2024, 07:19
Царь живущий по понятиям средневековья , это что-то новое.
Гость
11 января 2024, 07:07
Размышления. Одна из сторон применяет северокорейские ракеты, закупка которых запрещена резолюциями ООН. Вопрос . Не станет ли это основанием и поводом для ответных поставок ракет разной дальности? И второй вопрос. К чему эта очередная провокация?
Гость
11 января 2024, 07:13
Семь стран СБ, вчера, осудили это.
Гость
11 января 2024, 08:46
У мира много чего есть.
Гость
10 января 2024, 20:57
О чем говорит история? См. Григорий Данилевский. Воля. Беглые в Новороссии. Кто был там шикарями? Правильно, дальние родственники Чубайса. Не пахарями, не садовниками... Тесно им стало, тесно.
Гость
11 января 2024, 11:17
Ага. А сейчас и в депутатах, и в администрациях, и в судебной системе, и в культуре. Везде!