V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В России меняют закон о конфискации имущества. Что и у кого можно будет забирать

31 января 2024, 10:33
ребята обиделись ,что им закрыли въезд в цивилизованные страны и отбирают недвижку там нажитую непосильным трудом (воровством и взятками?) и теперь отрываются на тех, до кого могут дотянуться
31 января 2024, 08:37
чинуши теперь просто обязаны сдать всë своё имущество государству и жить на прожиточный минимум
31 января 2024, 08:42
мужик из гетто, Их это не касается
31 января 2024, 10:38
по букве, норма как норма. если дискредитируешь и подрываешь, то ответить должен. но в зазеркалье все шиворот навыворот и задом наперед. привлекают к ответственности не тех, кто дискредитирует и подрывает, а тех, кто вопит им: вы че делаете?! канчайте подрывать и дискредитировать! и в правоприменительной практике нынешнего нововведения, полагаю, следует ожидать той же логики - те, кто подрывает и лжет, будут не только отправлять за решетку тех, кто против подрыва и дискредитации, но и грабить их.
Гость
31 января 2024, 11:00
👍👍👍
Гость
31 января 2024, 11:01
Узаконивают криминальные действия.
Гость
31 января 2024, 08:15
А когда будет статья об ответственности и конфискации имущества тем, и у тех, кто устроил народу скотскую жизнь, и творимый беспредел, по отношению к нему?
Гость
31 января 2024, 08:28
Не будет, только вилами, топорами и граблями наказать получится
Гость
31 января 2024, 08:52
Кого выбрали - такой и беспредел.
Гость
31 января 2024, 11:28
На последних выборах Единая Россия - 64%. За что боролись, на то и напоролись. Не забудьте за Путина проголосовать.
Гость
31 января 2024, 08:40
В то же время Комитет Госдумы не поддержал проект о конфискации имущества у родственников коррупционеров
Гость
31 января 2024, 08:38
По Гитлеровской тропе идёте, товарисчи ... Вспомните куда его привела эта тропа ...
Гость
31 января 2024, 08:58
Ты себя то видел в форточке ?
Гость
31 января 2024, 08:58
Ошибка . Ты себя видел то в зеркало ?
Гость
31 января 2024, 09:02
Фильм "Дворец Путина" хороший материал.
Гость
31 января 2024, 09:05
Он вам не Димон , ничуть не хуже.
31 января 2024, 09:15
Фильм рассчитан на болванов
31 января 2024, 09:38
да, этот товарищ систематически распространяет фейки и дискредитирует армию. и имущество у него есть. насчет дворца не знаю, там есть другие претенденты, но вот вчера я прочел, что в его собственноручной декларации указаны: две "волги", "нива", "скиф", гараж 18 кв.м и квартира 77 кв.м. осталось осудить. дело за малым.
Гость
31 января 2024, 08:26
Ничего не понял, но очень интересно!..
Гость
31 января 2024, 11:25
У нас патриотов - полные диваны.
Гость
31 января 2024, 14:20
Депутаты государственного цирка запретили не только критиковать красную армию и военно-морской флот, но хотят теперь и сажать людей на огромные сроки за критические слова в интернете в адрес партии и правительства, но также отбирать у людей имущество, которые они приобрели законным путём, а не в результате коррупции. Я вообще не понимаю как могут действовать и применяться законы, которые противоречат Конституции- признательные показания на следствии данные под пытками, человек который должен доказывать в суде что он не виновен, осуждение людей за слова в интернете, где нет ущерба и потерпевшего, а теперь конфискация имущества по надуманным предлогам. Видимо, князю Владимиру уже недостаточно, чтобы люди молчали и садились в тюрьму, ему ещё нужны их деньги для финансирования спецоперации. Это какой-то театр абсурда или палата номер шесть, а не Государственная Дума.
Гость
31 января 2024, 15:36
Благими намерениями путь в ад выстелен. Для простых смертных, разумеется....