V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

За фейки об армии теперь будут лишать имущества

14 февраля 2024, 11:14
в этих условиях максимум - сохранить статус порядочного человека. НЕ писать доносы. НЕ участвовать в цырке 17 числа в роли туалетной бумаги. НЕ выносить приговоры невиновным и НЕ участвовать в травле невиновных. НЕ ходить строем на мероприятиях. НЕ поддерживать уничтожение людей как морально, так и физически. продолжать читать любимые книги и слушать хорошую музыку. это ужэ много
Гость
14 февраля 2024, 11:21
Жаль, что очень многие будут резко против даже не за деньги, а за бредовые идеи о патриотизме..
Гость
14 февраля 2024, 11:28
В Советском Союзе диссиденты требовали от властей: выполняйте свою конституцию. Это же актуально и сейчас. А Князь Владимир и его команда выполняют только те законы, которые выгодны им или ими написаны в последнее время. Рано или поздно этот замок на песке рассыпется , нужно только подождать.
14 февраля 2024, 11:50
Гость
14 февраля 2024, 11:50
В Советском Союзе диссиденты требовали от властей: выполняйте свою конституцию. Это же актуально и сейчас. А Князь Владимир и его команда выполняют только те законы, которые выгодны им или ими написаны в последнее время. Рано или поздно этот замок на песке рассыпется , нужно только подождать.
князь Владимир это верхушка айсберга. потом тожэ не будет кардинальных изменений, может, немного риторика изменится
14 февраля 2024, 11:39
А что там с Куниковым... ?
Гость
14 февраля 2024, 12:14
14.02 - день смерти Цезаря Львовича. Давно уже еще в 1943-м.
Гость
14 февраля 2024, 12:28
Живее всех живых!
Гость
14 февраля 2024, 12:42
Гость
14 февраля 2024, 12:42
Живее всех живых!
Как ильич из одноименного мавзолея?
Гость
14 февраля 2024, 10:57
скрывать масштаб катастрофы удобно с такими законами но бесконечно это делать не выйдет
Гость
14 февраля 2024, 10:58
Ну я теперь спокоен, раз в законе написано, что будут конфисковывать только орудия преступления или деньги полученные в результате него. А причём тут квартира или машина- это что будет считаться местом преступления? А если человек расклеивал листовки против спецоперации, то у него будут изъяты бумага и карандаш? Этот " закон " направлен против статьи Конституции о свободе слова, где Сказано что любой может искать и распространять информацию. Князь Владимир хочет запретить свободное распространение критической информации о Красной Армии. Если бы Маршал Шойгу одерживал только Победы, то такой закон был бы не нужен.
Гость
14 февраля 2024, 11:11
О своих свободах надо было задумываться раньше, лет 20 назад.
Гость
14 февраля 2024, 11:17
Гость
14 февраля 2024, 11:17
О своих свободах надо было задумываться раньше, лет 20 назад.
Расскажи как ты боролся за свободу слова эти 20 лет, Мне будет очень интересно прочитать.
Гость
14 февраля 2024, 12:40
Кхм... Называть ВС РФ Красной армией все же не стоит - формально это фейк
Гость
14 февраля 2024, 10:25
Это все фейки. И в том, что Киев за три дня не получился, и что с Херсона ушли. И то, что у вас зимой свет отключается, а вечером канализационные стоки заливают площадку «Моя Россия - моя история» - это тоже фейки. А ещё то, что цены растут - вот уж фейк так фейк, зайдите в магазин и посмотрите сами. Только распространитель фейков и будет утверждать, что цены растут. И вообще это они во всем виноваты, им надо жёлтые нашивки носить, а дома отмечать жёлтыми звёздами.
Гость
14 февраля 2024, 10:32
👍
Гость
14 февраля 2024, 11:16
готовь свою халупу.
Гость
14 февраля 2024, 10:34
А определять что фейк, а что не фейк будет т. майор на месте
Гость
14 февраля 2024, 11:02
Они реально не понимают, что в ближайшее время этот "закон" обернётся против них самих?
Гость
14 февраля 2024, 11:09
Законы для вас, а не для них! Им -можно, вам - нет!
Гость
14 февраля 2024, 13:20
Почему за фейки? Там куча статей так-то теперь подпадают под конфискацию новых, в основном с отсутствующим потерпевшим, т.е. против барина которые. Например мама, укрывшая дезертировавшего или не явившегося мо мобилизационному предписанию сыночку-корзиночку совершает такое преступление посредством квартиры, в которой укрывает, соответственно квартира отлетает. Ну или например конфиденциальное сотрудничество - новая статья, под которую можно подвести любую переписку с иностранцем или уехавшим и т.д. и т.п. Готовтесь верещать про чудовищные ошибки, недолго ждать осталось)
Гость
14 февраля 2024, 14:17
Для олигархической диктатуры вполне себе нормальный закон.
Гость
14 февраля 2024, 20:06
Вполне себе нормальный закон для правового общества, уважающего себя и защищающего своих граждан от лжи. Вы бы хотели, чтобы всякая гнусность и ложь могли свободно у нас себя чувствовать? Нет. Вот теперь придётся подумать, прежде чем всякую чушь и проплаченный бред нести. Отличный закон.
Гость
14 февраля 2024, 21:47
Гость
14 февраля 2024, 21:47
Вполне себе нормальный закон для правового общества, уважающего себя и защищающего своих граждан от лжи. Вы бы хотели, чтобы всякая гнусность и ложь могли свободно у нас себя чувствовать? Нет. Вот теперь придётся подумать, прежде чем всякую чушь и проплаченный бред нести. Отличный закон.
Я хочу получать информацию, в том числе, и от независимых сми, а не от 1-го канала и Россия 24. Это моё конституционное право! И я сам для себя буду решать - что фейк, а что правда!
Гость
14 февраля 2024, 21:48
Гость
14 февраля 2024, 21:48
Я хочу получать информацию, в том числе, и от независимых сми, а не от 1-го канала и Россия 24. Это моё конституционное право! И я сам для себя буду решать - что фейк, а что правда!
👍👍👍!!!
Гость
14 февраля 2024, 21:43
А ведь мы никуда не скатились за последние 2 года. Мы просто вернулись в наше привычное состояние. Доносительство, стукачество, злоба, все против всех. И так последние тысячу лет.
Гость
18 февраля 2024, 03:20
А вот не так. Мы просто наконец стали себя защищать и уважать. Аллилуйя! А вот все против нас - вот это точно, как всегда и ничего нового. Но Правда всегда за нами и так последние 2024 года.
14 февраля 2024, 17:59
Правильно. В России есть военнослужащие, есть элита и есть балласт. А к балласту и отношение соответствующее
Гость
14 февраля 2024, 21:40
У тебя в мозгу слишком много балластных сведений, которые постоянно выходят через твой рот. Когда читаешь твои комментарии, возникает вопрос каким местом ты думаешь попой или головой?
Гость
15 февраля 2024, 05:14
Надеждин остановит это безумие и беспредел.
Гость
18 февраля 2024, 03:14
Ахаха, насмешил. У твоего Надеждина у самого беспредел с подписями. И судя по его высказываниям умом он не особо блещет. А закон верный. Ложь и обман должны быть наказуемы.
Гость
14 февраля 2024, 13:43
А, ерунда - жизнь такая, причём одна. Личное х дело, он с паспортом уже. А вот надысь какая-то новая ивановская липовая фирмочка хиленькая официально, практически задарма приобрела золотой кусище земли с коммуникациями, практически в центре Волгограда (СХИ) - вот Новость, достойная внимания, и даже Бастрыкина!
Гость
14 февраля 2024, 14:44
у на самой свободна страна
Гость
14 февраля 2024, 18:10
Кхе...кхе...а «Куников Цезарь» фейк наверное.А то очень переживаю.
14 февраля 2024, 14:39
у маргиналов боевой настрой. жуть , борцы, мужественные и бескомпромисные, пойдут до конца!!! своего домашнего коридора и проарутся молча в санзоне квартиры. Настоящие бойцы!!! заочники. да еще и ..... дергается.
Гость
14 февраля 2024, 20:07
Вполне себе нормальный закон для правового общества, уважающего себя и защищающего своих граждан от лжи. Вы бы хотели, чтобы всякая гнусность и ложь могли свободно у нас себя чувствовать? Нет. Вот теперь придётся подумать , прежде чем всякую чушь и проплаченный бред нести.
Гость
14 февраля 2024, 21:05
А где Ваша проплаченная правда и фейксвобода для правововиного общества, в телевизоре?
15 февраля 2024, 02:57
Вы правы, просто тут "маргиналы" просто в неведении, что аналогичные законы и пожоще намного есть во всех странах семерки про Штататы и упоминать не стоит, ....что с них взять с не знающих, но мнение имеющих!
Гость
14 февраля 2024, 19:54
Очень хорошее и верное решение! Теперь эти западные деньги, которые предназначались таким проплаченным фейкометам , пойдут в пользу нашей страны. И это нужно было сделать уже давно!
Гость
14 февраля 2024, 21:52
Ну вот, опять приём препарата пропустил... 😞