V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Совершенно конкретный образ»: автор закона о ЛГБТ* объяснил, в каком виде лучше не появляться на улице

27 февраля 2024, 10:17
В Северной Корее мужчинам запрещено иметь прическу, отличающуюся от прически ына. Догоним?
Гость
27 февраля 2024, 10:21
Догоним, если будем покорно слушать тех, кто указывает как людям одеваться для выхода на улицу.
27 февраля 2024, 17:33
И разрешённые причёски - за другие тюрьма..
27 февраля 2024, 10:38
в русском мире дажэ радуга цвета хаки. марш, марш левой!
27 февраля 2024, 12:50
Когда же в России дураки закончатся....
27 февраля 2024, 12:03
В России скоро будет шариатский суд и никуда не денешься.
27 февраля 2024, 10:31
один из признаков тоталитарного режима когда государство определят образ к которому все должны придерживаться. Книги не сжигают просто птиц что они цифровые.
27 февраля 2024, 10:32
птиц - потому
27 февраля 2024, 16:03
Я конечно извиняюсь , но, не смотря на "грозный" вид хинштейна , на мой взгляд , всё равно , какой-то "сладенький"! Может я и не права? Но, глазёнки, еврейские с прищуром, так и манят неформалов
Гость
27 февраля 2024, 10:47
"явное неуважение к обществу" это когда костюм депутата стоит десять среднемесячных Российских зарплат!
27 февраля 2024, 17:34
"это другое", вы что? 😆
Гость
27 февраля 2024, 10:55
Я просто плакаль весь! Хинштейны и им подобные уже решают в чем можно выйти на улицу! Меня вчера на кассе в магазине обслужил парень с сережкой в ухе, модной прической и татуировками на руках. Быстро и аккуратно. И какое мне дело до его внешнего вида?! А вот до хинштейнов, сидящих в теплых кабинетах, и получающих сотни тысяч ни за что, мне есть дело ибо они от безделья дурью маются и мешают людям жить.
27 февраля 2024, 17:37
Когда радугу запретят? 😆
Гость
27 февраля 2024, 10:38
все и все должны быть только цветом консистенции любимого деревянного ватерклозета
Гость
27 февраля 2024, 09:51
Хинштейн, ты кто такой? Каждый одевается и выглядит так, как он хочет. Ты не указ нам) Это наша страна. Люди, одевайтесь ярко, необычно и так как вам комфортно! Не слушайте голоса из загробного тёмного мира.
Гость
27 февраля 2024, 10:16
Смотрю из ненормального мира "меньшинств" сразу возбудились. Запомните, будете подчиняться большинству. Если большинству не нравится, ходить будете, как все. Иначе в европу, америку или на канары. Только не у нас.
Гость
27 февраля 2024, 10:18
Гость
27 февраля 2024, 10:18
Смотрю из ненормального мира "меньшинств" сразу возбудились. Запомните, будете подчиняться большинству. Если большинству не нравится, ходить будете, как все. Иначе в европу, америку или на канары. Только не у нас.
Закрой крышку гроба, подванивает у нас тут в России от вас.
27 февраля 2024, 11:28
Гость
27 февраля 2024, 11:28
Смотрю из ненормального мира "меньшинств" сразу возбудились. Запомните, будете подчиняться большинству. Если большинству не нравится, ходить будете, как все. Иначе в европу, америку или на канары. Только не у нас.
Ксенофобия - это наше всё! Только дай повод))
Гость
27 февраля 2024, 10:10
Срочно арестовать всех женщин, которые носят брюки и короткие стрижки.😂
27 февраля 2024, 17:37
И к этому придут, не сомневайтесь..
Гость
27 февраля 2024, 10:57
А Пясков в розовых штанах наяривает. И?
Гость
27 февраля 2024, 10:15
Нужно ходить во всём сером и ничем не выделяться. Тогда есть шанс, что здесь выживешь.
Гость
27 февраля 2024, 11:15
Жене сказал по поводу цвета её сумочки, так она теперь просит меня послать по адресу - господ этих.
Гость
27 февраля 2024, 17:41
Старый добрый фильм "Асса" вспомнила: как Бананан прятал серьгу в ухе. Куда катимся, господа хорошие?
Гость
27 февраля 2024, 10:20
Пусть закон примут, что за серьги в виде радуги задерживать нельзя. А то мерещится этим полицейским не понятно что. То, про что мы раньше особо и не знали. Теперь знают все.
27 февраля 2024, 11:04
Мракобесие какое-то. Одежда это одно, а открытая пропаганда, открытые, публичные сексуальные действия странной направленности - это совсем иное. Радуга - это радуга. Коммунисты никак не напрягались, когда их символ "звезда" использовали их противники/враги.
Гость
27 февраля 2024, 12:05
От кого мы узнали про семь цветов? Кто первый напечатал про негатив.
Гость
27 февраля 2024, 21:27
"Хинштейн считает, что экстравагантный образ горожан вредит детям" - а я то думал что канализация текущая по улицам вредит детям
Гость
27 февраля 2024, 21:26
Простите, а что, инициатор сам икона стиля и пропаганда здорового образа жизни?
Гость
27 февраля 2024, 20:48
Хотите прикол. Лето 2022года. Цветы высаженные на ограде зеленой зоны по пр. Ленина в Центральном районе от площади Ленина до мед университета образовывали радугу. Это была чья то провокация?
Гость
27 февраля 2024, 20:51
И синего там точно не было.