V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Бастрыкин пригрозил звездам, покинувшим Россию — что их ждет по возвращении в страну

28 февраля 2024, 08:27
Эх ты, товарищ Глава Следственного комитета, как ты не поймёшь - не Россию они ругают...
Гость
28 февраля 2024, 08:50
Товарищ Бастрыкин считает, что такие как он опричники и есть Московская империя, а остальные- это обслуживающий персонал, то есть холопы. Если уехали Отбросы общества, то почему им угрожают, если они вернутся обратно, наоборот должны радоваться, что уехали несогласные?
28 февраля 2024, 08:17
А те олигархи кто уехали и живут за границей, им что будет, когда вернутся?
Гость
28 февраля 2024, 11:16
Наградят! Помните как лет 15 назад награждали высшими наградами олигархов долларовых миллиардеров участников тех самых залоговых аукционов?
28 февраля 2024, 09:51
Пугачева тому пример 😂😂😂
28 февраля 2024, 08:44
Почему чиновники уровня Бастрыкина никогда не читали Конституцию?
Гость
28 февраля 2024, 08:53
Конституция мешает опричникам работать, она просто лежит для вида и про законы " слуги народа " вспоминают только когда нарушены их права.
Гость
28 февраля 2024, 09:24
Гость
28 февраля 2024, 09:24
Конституция мешает опричникам работать, она просто лежит для вида и про законы " слуги народа " вспоминают только когда нарушены их права.
....."про законы " слуги народа " вспоминают только когда нарушены их права." Не права, а их ИНТЕРЕСЫ!
28 февраля 2024, 08:31
Почему Путин все чаще говорит о необходимость переговоров с Украиной? В чем причины этого? Не проходит и пары недель, чтобы в СМИ не возникали подобные сообщения из Кремля. Об это снова шла речь во время недавнего интервью с Т. Карлсону. Уверен, завтра Путин снова коснется этой темы. Так надо поддерживать президента в этом вопросе, или нет? Общественное мнение быстро меняется.
Гость
28 февраля 2024, 09:31
Старый , перестань смотреть телевизор- главный источник пропаганды. Князь Владимир хочет переговоров по одной простой причине- спецоперация забуксовала. Условия простые- актёр Зеленский должен отказаться от Крыма и ещё четырёх областей и тогда всё закончится. Как ты собираешься поддерживать резидента- отдашь свой голос на выборах Или откажешься от пенсии или зарплаты в пользу бюджета Московской империи, а может быть возьмёшь в руки оружие для защиты рубежей родины? можешь пояснить свою позицию по этому вопросу?
Гость
28 февраля 2024, 10:45
Когда тебя дезавуируют?
28 февраля 2024, 11:06
Старый доктор, Путин же известный миротворец, хи-хи))
Гость
28 февраля 2024, 08:29
Вспоминая историю Когда Наполеон стал первым консулом «Следующим шагом Наполеона стал призыв к бежавшим от революции эмигрантам (аристократам, владельцам национализированной собственности, роялистам, священникам) вернуться во Францию - с условием, что собственность им возвращена не будет. Со временем Наполеон вернул им избирательные и гражданские права. В октябре 1800 года он вычеркнул из проскрипционных списков имена 48 000 из 100 000 эмигрантов, а в апреле 1802 года - имена и всех остальных, кроме 1000 непримиримых роялистов. Хотя большая доля старой аристократии восприняла эти шаги без энтузиазма, некоторые ее видные представители согласились служить Наполеону — в том числе граф де Сегюр, герцог де Люин, граф де Нарбонн, герцог де Брольи, Талейран и Моле. Остальные вызвавшиеся происходили из неэмигрантских семейств, в 1789 году ожидавших пожалования дворянства (например, Мармон, Ремюза, Бертье и Редерер). К маю 1803 года во Францию вернулось до 90% эмигрантов, убыль талантов, очень ослабившая страну, остановилась, и поток обратился вспять. Не менее 110 из 281 (39%) префектов, назначенных Наполеоном в 1800-1814 годах, принадлежали к дореволюционному дворянству.» (Наполеон:биография. Э.Робертс)
28 февраля 2024, 15:30
Причины основные совсем в другом. Не стоит так однобоко и по кривым методичкам пускать дэзу!!!!
28 февраля 2024, 12:23
Независимо от фигурантов и и действий. В страну не должен вернуться деструктивный мусор и "нервный остой". Стране от них ни холодно ни жарко. Первый впрос- зачем они нужны??? А приколькно тут заколбасило маргиналов, считающих по наивности -что они пупок земли и истина в домашней инстанции....
Гость
28 февраля 2024, 16:53
когда ты уедешь уже? достал....
Гость
28 февраля 2024, 17:10
Гость
28 февраля 2024, 17:10
когда ты уедешь уже? достал....
Когда вы уже свалите все отсюда?
Гость
28 февраля 2024, 13:26
Все эти уехавшие никакие не звёзды, а звездуны. Макаревич, Галкин, Шац, Слепаков, Белый, Смольянинов, Милохин... Кто из них звезда? Никто.
Гость
28 февраля 2024, 13:51
Да уж ты то точно не звезда, так унитазик...
Гость
28 февраля 2024, 20:41
Гость
28 февраля 2024, 20:41
Да уж ты то точно не звезда, так унитазик...
Поклонник Дани Милохина?
28 февраля 2024, 08:13
Все правильно, с предателями нужно сурово поступать!
Гость
28 февраля 2024, 08:44
Если они предали олигархов, то честь им и хвала.
Гость
28 февраля 2024, 08:45
Скоро перекрашиваться начнёшь.
28 февраля 2024, 09:30
Определитесь кто есть предатель, а кто - тот , у кого есть собственное мнение и взгляды на жизнь. Через всеобщее "одобрямс" уже проходили. Отсутствие альтернативного мнения - прямой путь к тоталитаризму
Гость
28 февраля 2024, 09:48
Гудкова послушал. Как всё доходчиво и понятно объясняет полковник.
28 февраля 2024, 11:08
Этот фигурант признан российскими властями экстремистом и террористом, за его оправдание есть статья в УК.
Гость
28 февраля 2024, 11:59
28 февраля 2024, 11:59
Этот фигурант признан российскими властями экстремистом и террористом, за его оправдание есть статья в УК.
Да знаем про это, что кто против князя Владимира и Московской империи , тот объявляется экстремистом и террористом и объявляется в розыск. Жду когда президента Французской республики макрона объявят экстремистом за его военную помощь актёру зеленскому и предложение ввести международные войска в Украину.
Гость
28 февраля 2024, 13:25
28 февраля 2024, 13:25
Этот фигурант признан российскими властями экстремистом и террористом, за его оправдание есть статья в УК.
Полковник ФСБ? А он считает таковым подполовника. Старый доктор рассудите, что там у вас про субординацию говорится?
Гость
28 февраля 2024, 09:00
А что Моисеева за 65 пацанов под Волновахой уже посадил? Покажите, за решёткой!
Гость
28 февраля 2024, 11:01
Как сообщают СМИ, жены очень известных депутатов, министров шопятся за границей. Их тоже прилюдно по пятой точке отшлепают и лишат всего нажитого?
Гость
28 февраля 2024, 12:18
Как он умеет пригрозить, мы все помним. В 2012-м году мы читали "Новую газету".
Гость
28 февраля 2024, 12:11
Через несколько лет быстрыкин и ко. будут отвечать перед Законом
Гость