V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Взрыв на мосту, беспилотники над Таганрогом и свобода по контракту: новости СВО за неделю

10 марта 2024, 20:51
Как быстро все привыкли , что стреляют... Подумаешь дроны, взрывы .. Как быстро меняется сознание людей.
Гость
10 марта 2024, 22:31
Мошенники начали прикидываться врачами, чтобы развести на деньги. По телефону от имени главврача они сообщают о плохих медицинских анализах. После чего уговаривают начать дорогостоящее лечение, которое необходимо оплатить сразу же.
Гость
10 марта 2024, 22:32
Дорогой Доктор Ватсон, Надеюсь вы не забыли про годы пропаганды, когда даже из утюга говорили, что на Московскую Империю собираются нападать И для этого нужно иметь большую армию и не жалеть на неё денег? А все эти пропагандисты зря , что ли деньги получали за Свои сказки об агрессивном западе? Мне смешно слушать про боевых комаров и диких гусей разносящих заразу, а также про биолаборатории и удары по своей территории. К такой картинке людей готовили с 2014 года, как минимум. Как с этим бороться, Да так же как и с коронавирусом- строгая изоляция от телевизора с его пропагандой и приём таблеток критического мышления, а также употребление только проверенной информации. По-другому никак.
Гость
10 марта 2024, 23:12
Радуешься?
Гость
10 марта 2024, 22:08
Достало все это, вся эта военная повестка, она не нужна простым людям Кто-то на этом обогащается, а страдают обычные люди
Гость
10 марта 2024, 22:25
Обогатится один 17.03 и еще будет 6 лет править
Гость
10 марта 2024, 22:33
Гость
10 марта 2024, 22:33
Обогатится один 17.03 и еще будет 6 лет править
Для горячо любимого ничего не жалко. Пусть правит ещё 3 раза по 2 раза.
10 марта 2024, 20:15
свободу петухам
Гость
10 марта 2024, 20:28
А что тебя кто то притесняет?
Гость
10 марта 2024, 21:49
Гость
10 марта 2024, 21:49
А что тебя кто то притесняет?
😁
Гость
11 марта 2024, 00:09
Мужик из гетто, что заставило тебя расчехлиться?
Гость
10 марта 2024, 22:59
"Политики все ещё не сумели понять, что атомный век породил самого опасного диверсанта в истории планеты — маленького человека с тяжелым чемоданчиком". Ян Флеминг 28 мая 1908 — 12 августа 1964) — английский писатель, автор романов о супершпионе Джеймсе Бонде.
Гость
10 марта 2024, 20:39
В его партрет везде плюют , скажите как его зовут?
Гость
10 марта 2024, 20:46
БУ РА ТИ НО . Буратино.
Гость
10 марта 2024, 21:50
Дядюшка Джо.
Гость
11 марта 2024, 09:10
Гость
11 марта 2024, 09:10
Дядюшка Джо.
тебя вроде украинцы огуляли?
11 марта 2024, 08:24
Невозможно просмотреть видео! Лезет реклама ненужная.
Гость
10 марта 2024, 21:13
В Белгороде и в Курске тоже красиво птички щебетали.. Жители Белгорода и Курска были в восторге от их ночного и дневного пения.
Гость
10 марта 2024, 22:00
А что там в Харькове?
Гость
11 марта 2024, 11:08
Гость
11 марта 2024, 11:08
А что там в Харькове?
К тебе в гости собирается. Жди.
Гость
11 марта 2024, 13:27
Гость
11 марта 2024, 13:27
К тебе в гости собирается. Жди.
По слухам этой ночью собрались прийти. Да неудачно.
10 марта 2024, 21:41
Безумный шаг, это от безысходности? Или создатель Бельгии ва-банк
Гость
10 марта 2024, 20:34
Скорей бы окончательная развязка уложила всех и все горизонтально ))).
Гость
10 марта 2024, 22:31
ФАБ-1500? Эти и кладут горизонтально, и сразу зарывают.
Гость
11 марта 2024, 09:33
Гость
11 марта 2024, 09:33
ФАБ-1500? Эти и кладут горизонтально, и сразу зарывают.
На своих главное не произвольно не сбрасывайте .
Гость
11 марта 2024, 09:44
Гость
11 марта 2024, 09:44
На своих главное не произвольно не сбрасывайте .
Исключено. Запускают в 70-ти км от ЛБС.
Гость
10 марта 2024, 20:45
Только принудительное зачатие , даже и по пьяни . Может изменить кординально ситуацию .
Гость
10 марта 2024, 20:47
Разуйте глазки , малыши . Выпуск 6 см .
Гость
11 марта 2024, 09:53
Ну основные потери пожалуй впереди...собираются же на Одессу и Харьков..а там из каждого окна автомат будет торчать...в общем пора начать тотальную мобилизацию! Члены Единой России должны идти первыми в птаку как пример!
Гость
11 марта 2024, 10:43
Интересно, а ПВО в Геленджике есть, у Икодопаса? Ну как на Валдае. Сейчас перебьют часть населения, цены до небес вырастут и под всю эту вакханалию - въезд бесменного в Геленджикский дворец! Как заживем! Аж дух захватывает
Гость
11 марта 2024, 12:43
Не оббощай, - пиши Я.
Гость
10 марта 2024, 20:28
Замучаются подрывать мосты . У нас страна необьятная .
Гость
10 марта 2024, 21:16
Действительно зачем мучиться подрывами мостов? Они сами разваливаются.