V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Какую Россию оставим внукам: главное из большого интервью Путина Киселеву

14 марта 2024, 12:33
Побольше бы таких интервью, разоблачающих Путина.
14 марта 2024, 09:51
Философ
Гость
14 марта 2024, 10:03
По какому кругу всё? Говорить - не мешки ворочать!)) Как же любят у нас говорить бессмысленно и без толку!)
14 марта 2024, 19:42
А глубинариям нравится..
14 марта 2024, 15:58
судя по текущему тренду на применение ЯО - никакую
Гость
14 марта 2024, 10:56
Разворованную
Гость
14 марта 2024, 15:20
Полностью!
Гость
14 марта 2024, 10:52
Клево комменты трете. Красавчики
Гость
14 марта 2024, 11:54
Киселёва не люблю, пропагандист без совести!
Гость
14 марта 2024, 11:05
Лежу в стационаре. Приходит мадам из числа медиков и просит написать заявление по голосованию. Собрала их со всего отделения. Паспортные данные у них есть. Лично я послал подальше.
Гость
14 марта 2024, 13:19
Спасибо за то, что проголосовал за единственного человека, способного противостоять США!
14 марта 2024, 19:43
Гость
14 марта 2024, 19:43
Спасибо за то, что проголосовал за единственного человека, способного противостоять США!
Чё там с ворованной "виндой"? Обновилась?
Гость
15 марта 2024, 22:06
15 марта 2024, 22:06
Чё там с ворованной "виндой"? Обновилась?
Без проблем. А ты с неворованной живёшь?
Гость
14 марта 2024, 10:16
Ужас, какую оставим! Лицемерие от начала и до конца!
Гость
14 марта 2024, 11:53
Сидят два кореша и ведут беседу ни о чём!) Про детей всё не правда и человек говорит это прямо в глаза!
Гость
14 марта 2024, 13:50
Кому интересно, на дзен канале "Коммерсантъ" в посте от 3 марта есть "Краткое собрание посланий" за 1994—2024 г. г.
Гость
14 марта 2024, 13:27
Чьим внукам, для начала?
Гость
14 марта 2024, 19:37
Эмигрантов!
Гость
14 марта 2024, 09:41
Неееее..., так не интересно.... Вдруг я попаду в Рай, а там сидят одни монахини, на кой ляд мне такой Рай нужен?
Гость
14 марта 2024, 13:17
Неужели это кто то смотрит,и слушает?🐒🐒🐒🐒🐒
Гость
14 марта 2024, 10:33
Цитата: "Вот расчеты экспертов. Для того чтобы достичь душевого производства ВВП на уровне современных Португалии или Испании - стран, не относящихся к лидерам мировой экономики, - нам понадобится примерно 15 лет при темпах прироста ВВП не менее 8% в год. Если сумеем в течение этих же 15 лет выдерживать темпы прироста ВВП на уровне 10% в год, то достигнем нынешнего уровня душевого производства ВВП Великобритании или Франции." 30 декабря 1999 года
14 марта 2024, 12:32
типичный бред. Сначала образование получите.
Гость
14 марта 2024, 18:44
14 марта 2024, 18:44
типичный бред. Сначала образование получите.
На кого батон крошишь, нацпредатель? " Тон ему задал Владимир Путин. В «Независимой газете» он в 1999 году опубликовал программную статью «Россия на рубеже тысячелетий». В ней он поставил весьма конкретную цель — за 15 лет догнать Португалию по уровню среднедушевого ВВП."
14 марта 2024, 19:44
14 марта 2024, 19:44
типичный бред. Сначала образование получите.
То есть царь для тебя уже не авторитет? А если от кормушки отодвинут? 😆
Гость
14 марта 2024, 14:40
Никакую оставим и не для наших детей и внуков, а для мигрантов скорее! В России скоро не будет русских!
Гость
14 марта 2024, 19:44
А что минусы ставите? Вас ничего уже не спасёт: русских рождается мало, очень мало, гибнет много и очень много! Мусульман всё больше в России и размножаются они - не чета нам! В результате одни, как вид исчезают, другие получают территорию и преимущества!
Гость
14 марта 2024, 22:52
Гость
14 марта 2024, 22:52
А что минусы ставите? Вас ничего уже не спасёт: русских рождается мало, очень мало, гибнет много и очень много! Мусульман всё больше в России и размножаются они - не чета нам! В результате одни, как вид исчезают, другие получают территорию и преимущества!
ну и что? история знает тому не мало примеров когда один народ, заменил другой.
Гость
14 марта 2024, 12:05
Очередное успокоительное для легковерных. По делам узнаем
Гость
14 марта 2024, 22:54
Ну а чего ещё вы собрались узнавать? всё на виду и так уже ясно.
Гость
14 марта 2024, 11:55
Заказ на статью теперь совсем другой?))) Всё покупается и продаётся!)
Гость
14 марта 2024, 12:19
Никакую!
Гость
14 марта 2024, 16:23
Чтоб вот в этом их не оставлять, никто и не парится.