V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Турок, татарин или все-таки таджик? Узнали всё о брутальном красавчике Менчосе, взорвавшем интернет

Гость
29 апреля 2024, 15:26
Это хитрый, слащавый, жеманный.. короче для умных женщин, непритягателен как мужчина. Отсутствует в нем настоящая мужественность и сила, хотя бы как в тех же турках.
Гость
29 апреля 2024, 19:34
Вы бы ещё самураев приплели.😂
Гость
29 апреля 2024, 20:14
Гость
29 апреля 2024, 20:14
Вы бы ещё самураев приплели.😂
Тебе полезно было бы знать, что турки это воины-османы и полмира было под ними. Ну а этот просто😁басмач.
29 апреля 2024, 23:56
Гость
29 апреля 2024, 23:56
Тебе полезно было бы знать, что турки это воины-османы и полмира было под ними. Ну а этот просто😁басмач.
Тебе бы пора знать, воины они были так себе - одно отличало фанатизм. А воевали за них как правило в основном наемники и "янычарами" были и мамлюки -нанимали. Много..опством и брали и еще запредельной жестокостью
30 апреля 2024, 00:21
есть такая индустрия общества потребления пока живот не обвис и кожа не дряблая, торгануть плотью, интеллект не рассматривается- там это лишний атрибут. При этом есть что то отталкивающее в чертах лица...
29 апреля 2024, 23:52
Типичный пример для масмедия и массовки, материалец конкретно "как всегда для дур"
Гость
29 апреля 2024, 20:44
как они уже надоели, эти инородцы.
Гость
29 апреля 2024, 23:59
наверное и кушать не можете😂
Гость
29 апреля 2024, 13:43
"Менчос выбрал правильную тактику: он благодарит каждую из заочно влюбленных в него дам, улыбается им и дарит надежду на то, что в России можно встретить такого настоящего мужчину мечты" Молодец, дарит хоть надежду!
Гость
29 апреля 2024, 18:44
На такое клюют только как бы помягче сказать, и лишь немногие видят гнилую душу людей и не клюют на красивую обвертку!
Гость
29 апреля 2024, 19:44
Гость
29 апреля 2024, 19:44
На такое клюют только как бы помягче сказать, и лишь немногие видят гнилую душу людей и не клюют на красивую обвертку!
Страшненький, да?
Гость
29 апреля 2024, 21:33
Гость
29 апреля 2024, 21:33
Страшненький, да?
Да нет и это про таких говорят-смазливый и по факту образования наверняка нет т.е. просто сладенькая приманка для богатенькой девульки.
Гость
29 апреля 2024, 16:16
Ах, какой красавчик! На Димочку Билана нашего немного похож.
Гость
29 апреля 2024, 17:26
Аскол красивее всех!
Гость
29 апреля 2024, 19:35
Гость
29 апреля 2024, 19:35
Аскол красивее всех!
Не-а, Анчоус красивее будет.😁
Гость
29 апреля 2024, 19:37
Повезло этому Мачосу с красотой и стройностью.😜
29 апреля 2024, 23:59
кстати по типажу и физиологии, судя по некоторым признакам в скором будущем - будет весьма толстеньким и с ожирением. Врачи диетологи не дадут соврать....
Гость
30 апреля 2024, 08:16
Кто-то с нейросетями поработал и плявился этот персонаж загадочной национальности
Гость
30 апреля 2024, 11:42
Какой мужчина, ну настоящий полковник. Молодец.