СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Под деревом на тротуаре: автохамы игнорируют безопасные парковочные места в центре города
Под деревом на тротуаре: автохамы игнорируют безопасные парковочные места в центре города

Ольга
12 окт 2019 в 22:47

Где вы нашли свободные парковочные места в центре? Там всё глухо забито. Хотя реально наделать хоть тыщу парковочных мест по всему району, пустырей-то полно. И людям мешать не будут, и для авто полезно было бы.

Закон
12 окт 2019 в 11:03

Горбатых могила исправит!
Оштрафуют их раз в год, это всего то 100р в месяц за такую стоянку!!!
А кому этого жалко - вопрутся в соседние дворы!
Только радикальные меры помогут решить проблему!

Евгений
12 окт 2019 в 10:33

Развозить повсюду песок и грязь, заезжая на открытый грунт - это по мнению комментаторов не хамство? Ограничивать обзор другим водителям при выезде со второстепенной тоже не хамство? Пока ГИБДД не работают (по крайней мере с массовыми нарушениями правил остановки ТС) и теряют поступления от штрафов в бюджет - порядка не будет.

Гость
12 окт 2019 в 08:23

Не предназначен центр города для такого количества автотранспорта. Что тут удивительного? На самом деле ничего сложного в борьбе с нарушениями правил парковки нет - только штрафы и бесплатные перехватывающие парковки (хотя бы наподобие той, что на площади Павших борцов). Даже эвакуаторы не нужны. Всего лишь совместная грамотная работа полиции и муниципалитета.

14 окт 2019 в 14:32

Такое ощущение, что у в1 машин нет.... что за бред, какие автохамы??? Ну может и есть где нарушения, но они не настолько вопиющие, или доставляющие кому то неудобства, чтобы об этом статьи писать и отсылать фото в гибдд! Надеюсь, в гибдд люди поадекватнее работают и не будут придавать этим фото значение....

Аня
12 окт 2019 в 08:34

Ну вот и дожили до 1937 года!Доносы входят в наш обиход.

Гость
12 окт 2019 в 06:37

Ну вот эта подборка прям реально из пальца высосана. Ни один из автомобилей не мешает окружающим! Ни один! И слово «автохамы» здесь вообще не уместно. Они нарушители, но не автохамы в данном случае.

Гость
12 окт 2019 в 07:57

Молодцы!

Гость
12 окт 2019 в 06:50

Поддерживаю.
Неприятно смотрится, что в1 против своих земляков войну начал. Есть некоторые нарушения, но хамства в каждой фотке нет

василий
12 окт 2019 в 11:57

Сознательно нарушаешь, а сознательно оплатить штраф за свое-же нарушение - нет желания? Но это ведь не правильно! Сразу всех в доносчики записали... Выложили бы квитанцию об оплате данного нарушения под дворник, да еще объявление повесили за лобовым стеклом, дескать, да нарушили, но уже оплатили штраф и услуги эвакуатора и гуляли бы смело...

Аноним
14 окт 2019 в 13:10

Интересно, где эти безопасные парковочные места, которые нарушители игнорируют? По моему это администрацияхамы игнорируют отсутствие парковочных мест в центре города.

Гость
14 окт 2019 в 22:07

Фото пусть хоть сколько отсылает, на основании решения верховного суда они не могут быть приняты во внимание и выписаны штрафы. Стукачиство начинается почти как при Сталине.