СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Минимум брендов, максимум неизведанного: репортаж из «Чижика» — нового супермаркета, захватившего Волгоград
Минимум брендов, максимум неизведанного: репортаж из «Чижика» — нового супермаркета, захватившего Волгоград

26 февр 2024 в 08:58

Почему нищемаркет??? Если тот же товар я могу купить не переплачивая??? Получается если у меня не айфон, т.е. я не отдал дяде лишних денег, я нищеброд? Нет, на самом деле все наоборот, сорить деньгами удел нищих, богатые считают деньги.

26 февр 2024 в 10:24

не, ну на помойке вообще бесплатно! все всегда свежее, незаветренное - так как быстро расхватывают. и марки СТМ известные и любимые : "Моя помоечка", "Родная сторона", " От зарплаты до зарплаты", "Воробушек", крутая "Главкрыс". всем посетителям нищемаркетов рекомендуется. не переплачивай, ешь там, где живёшь!

26 февр 2024 в 12:45

"В целом магазин оставляет после себя приятное впечатление. В разы приятнее, чем «Маяк» или «Светофор»."
Светофор так вообще полное Г... (на семи ветрах который)

Гость
26 февр 2024 в 09:09

По поводу нищемаркет я тоже возмущена,как то не правильно и оскарбляюще

Гость
26 февр 2024 в 09:20

Что удивительно.Один кассир обслуживает в 5 раз быстрее в чижике, чем во всех супермаркетах и магнитах..Товары хорошего качества.

26 февр 2024 в 09:27

сколько за рекламу взяли?

26 февр 2024 в 18:44

Если уж реально идти в дешёвый магазин , то это только в Победу , жаль что их мало по городу … реально цены демократичные по сравнению с теми же магнитами , да и качество не всегда хромает .

Гость
26 февр 2024 в 09:26

Я когда ходила в зале один кассир был, небыло присматривающих продавцов, камеры везде...Товары отличного качества, тушенку купила, прям прелесть.Набитая мясом , а не жиром.Все отлично.

Гость
26 февр 2024 в 09:15

Забыли написать очень вкусное мороженое настоящее, только там купишь..и дешёвое..

27 февр 2024 в 06:09

Ещё не был в этом магазине,стоит ли терять время,обычно маркет напоминает музей,а тут наверное зайду поглазеть.

Гость
26 февр 2024 в 09:46

Да разница большая между чижиком и светофоров.В светофоре продукты в ангере каком то продают, грязь и вонь..продукты в основном все на полу...А чижик как обычный магазин, где быстро обслуживают и не предлагают товары по акциям на кассе...

26 февр 2024 в 09:48

Хоть и владелец этой сети дол..... Фридман. Но Чижик конкретно востребованный магазин и сеть на Данный момент!!!! Основные продукты там есть и много выгодней чем во всех других сетях. Не стоит ТУТ по глупости и по невежеству клеветать на "Чижик"- пока он для большинства волгоградцев - весьма востребованный и по качеству и пока по ассортименту- нет лишнего ,а основной продукт есть!!!! и цены на него не конские как в Перекрестках и Метро

Гость
26 февр 2024 в 10:08

Вот так нас и приучили уже закупаться в сараях.... и радоваться, что, якобы, недорого.

Гость
26 февр 2024 в 12:56

Когда уже сеть мусорных баков откроют с просрочкой по всей стране?...Ах...уже открыли...

Гость
26 февр 2024 в 12:55

А какая разница, в каком магазине покупать, в дорогом или для нищебродов, если весь доход с них идет в один карман? И этот карман называется х5.

Гость
26 февр 2024 в 15:25

Обычные убогие магазины, как и остальные. В чем новость то?

Гость
26 февр 2024 в 23:57

А когда в городе появятся сетевые магазины по продаже гробов, венков и прочих похоронных прибамбасов?! С демократическими ценами?

Покупают отправленные продукты, а потом удивляются, откуда онкология!

Гость
26 февр 2024 в 10:21

Государство приучает нас ,к ещё более бюджетному существованию((

26 февр 2024 в 21:51

Маловыато "гуппи" запустили, надо было побольше "гупешек" собрать - вот былабы куча мала с матюгами!!! Рейтинг бы был обеспечен "Бузовой" за эту бузу.....

Много нищеты, в нашем городе. И все они меня, минусуют.

Гость
26 февр 2024 в 10:47

Пусть обзывают как хотят! Но Чижик очень даже хороший! Есть определённые товары за которыми ездим только сюда ! Цена-качество радует!

Гость
26 февр 2024 в 12:37

Если цены доступные, то это не нищемаркет, а нормальный магазин

Гость
26 февр 2024 в 16:18

Масло "Светаево" 72% стоило 94 рубля, сейчас 109рублей. Вобщем ни чего не подоражало.

Гость
26 февр 2024 в 12:29

Даже гнилье растет в цене с космической скоростью Все молятся и прилагают все силы чтобы еще месяц хоть немного удержать цены. Все с ног сбились и голос сорвали бегая за коммерсами заставляя еще немного поторговать практически в ноль.

Гость
26 февр 2024 в 10:58

Цены как и везде качественных товаров очень мало можно по пальцам пересчитать молочку там точно покупать не стану качественные только бренды но их мало

Гость
26 февр 2024 в 14:08

Туда идти когда куча времени , т.к. все необходимое не купишь , мясо там может и не быть , соответственно денег больше на бензин потратишь. Я ленту очень люблю зайдёшь и все купишь. И скидки отличные и продавцы всегда помогут.

Гость
26 февр 2024 в 19:09

Скоро в Германии и Франции, такой ассортимент будет за счастье.

Гость
26 февр 2024 в 09:48

Брала фундук - буэ, гадость.

Гость
26 февр 2024 в 11:07

Цены такие же как и в магнитах качественных товаров единицы молочка вообще изготовленная в дмитрове восстановленная мороженное с химдобавками читайте состав господа

Гость
26 февр 2024 в 09:28

Даже на кривом фото с молочкой видно, что цены выше, чем в той-же Пятёрочке (молоко Простоквашино там по 66р)

Гость
26 февр 2024 в 09:51

Нищемаркет это точно сказано. Ассортимент нулевой цены не сказать что прям такие супернизкие

Гость
26 февр 2024 в 11:19

Ага, качественно и дёшево. Вперёд, буратины!

Гость
26 февр 2024 в 12:46

Да, хорошо заводы теперь не дымят, дышать легче не стало.

Гость
26 февр 2024 в 14:25

Точка притяжения для бабок с района😂

Гость
26 февр 2024 в 14:26

Скоро все последние понты пройдут.

Гость
26 февр 2024 в 14:44

Ууу... как всё завертелось...
Уже и магнит стал элитным бутиком, а многие его считали нищемаркетом.
Мы думали что уже на самом дне, но снизу постучали...
Цены, что чижике, что в магните одинаковы. Цену и скидку определяет не магазин, а поставщик бренда. Скидки на аналогичный товар действуют одновременно во всех магазинах города в небольших вариациях. Например, вчера покупал в магните жидкость Сантор для удаления засора в канализационных трубах, так она там стоила по скидке дороже, чем в тот момент по скидке в Метро. А последний очень дорогой магазин на почти все товары. Но ехать за ним на край города, чтобы купить на 20 рублей дешевле... бензин нынче дорог. Как и время.
В Метро можно купить кое-что, что не купишь нигде в городе. Тем более в чижиках.
А ещё у нас есть краснобелое, нищий алкомаркет с изумительными ценами на продовольственные товары. Чижики нервно курят на проводах.
Конкуренция великое завоевание человечества.

Гость
26 февр 2024 в 17:24

В нищем городе ,в котором нет ни культуры ни спорта ,самая актуальная тема о жратве,но и здесь оказывается есть элита ,которая питается супер продуктами

Гость
26 февр 2024 в 17:26

Ассортимент в Чижике скудный, а цены не такие и низкие. Жаль , что закрывают Покупочки. Чижика до них далеко.

Гость
26 февр 2024 в 20:38

Мне нравиться у них молоко)

Гость
28 февр 2024 в 17:17

Фикспрайсу так же радовались в свое время, чуть погодя все стало дорогим. С этим произойдёт так же, никто себе в убыток работать не будет

Гость
29 февр 2024 в 21:01

Голубиный помет почём?

Гость
1 мар 2024 в 13:53

Щас начнут писать про припаркованные Феррари .владельцы которых зашли в чижик затариться ..и другие шикарные машины перед входом ..

Гость
1 мар 2024 в 21:09

Попался мне на днях в их творожной массе камень. Написала в поддержку, взволновались, предложили вернуть товар без чека и камешек на экспертизу принести. До этого мне только косточки в изюме попадались. Так что аккуратнее.

Гость
2 мар 2024 в 11:06

На Тракторном очень грязные и не уютные магазины и Чижик и Победа. И Персонал соответствует этому не уюту.

Гость
4 мар 2024 в 20:36

у Фридмана впадло покупать.

Гость
26 февр 2024 в 09:01

В этих Чижиках цены выше Магнита. А качество вызывает вопросы.

Гость
26 февр 2024 в 16:31

Зашла я как-то на Бакинскую купить бананы. Бананы были дороже чем в Магните.
На Пархоменко тоже открыли Ч., теперь обливаюсь слезами когда прохожу мимо, очень жаль если такое будет по всему городу.

Гость
26 февр 2024 в 19:51

Так и хочется спросить : госпожа Коржок , а вы где закупаете продукты , ведь не " нищемаркете" ? Вы в дорогой магазин ходите ? А за какие "заслуги" ? Ну вот те, кто в нищемаркет ходит за мясом подешевле,они отпахали всю жизнь на производстве. Теперь Вы искренне их презирает , а сами то , Вы сами чем знамениты ? Вы написали несколько сот глупейших и бессмысленных статей и потусовались среди власть имущих , теперь Вы знаменитость? Так это деньги неоплачиваемые этим вот старикам из нищемаркете перераспределяются Вам. Это " благодаря" Вам и таким как Вы живут они не очень.