СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Компания экс-мэра Волгограда купила в Калининграде завод — экспортер водки Stolichnaya
Компания экс-мэра Волгограда купила в Калининграде завод — экспортер водки Stolichnaya

13 апр 2024 в 08:35

Ну купил и купил,нам какая печаль от этого? Это очень важная новость в 8 30 утра. Мы ночь не спали,ждали сообщения из Калининграда

Гость
13 апр 2024 в 09:07

Да кто бы сомневался. Для наших олигархов 90е отправная точка - разграбили страну, раздербанили

Гость
13 апр 2024 в 18:21

Кстати , он мне ни сват ни брат- объективная реальность , не даёт молчать! Заводик, по переработке овощей, - отняли! Нету заводика и взамен- ШИШЬ! Покупала сок томатный в стеклянной бутылке- очень хороший , да и икра - тоже! Сожрали Ищенко. все силовые структуры, отнимающие бизнес ( с можжечком мыши) , потом, либо банкротятся, либо- перепродают за бесценок! Индивидуальные особенности и талант- не передаются с отнятым бизнесом!

14 апр 2024 в 08:56

Рискованная покупка. Писали, что наши компании уходят из Калининграда. Возможно ужесточение санкций после которых возникнут трудности с сообщением с Калининградом. Отношения со странами Балтии все хуже и хуже.
Но можно и выиграть купив все по дешевке.
Впереди, летом будет известный конгресс Мира по Украине. Что там решат не знает никто.

Гость
13 апр 2024 в 09:11

А зачем открещиваться. Дело хорошее, водку мы любим. Мы работать не любим.

Гость
13 апр 2024 в 17:41

Спрашивают - " откуда деньги у него" Он- математик! Конечно не Энштейн , но адаптированный в реальность и бизнес. Всё можно просчитать с помощью математических формул и моделей! Для этого , не обязательно горбатиться - "на дядю" и государство! При всей теперешней (очевидной) разрухе Набиулина говорит, что - всё суперхорошо? А Мишустин прям- точно сказал! Что средняя з.п , у населения 73 тысячи! Это , прям про суслика! " ты его видишь?...... А он есть"

14 апр 2024 в 02:53

я думал он сгнил давно в тюрьме

Гость
13 апр 2024 в 11:45

Евгений заводик не покупал, фейкометы;)

Гость
13 апр 2024 в 17:26

ТоваришЧ не у дел уже много лет! Что купил , зачем купил , купил ли действительно? Пофиг! отслеживайте лучше- ныне действующих или- недавно (задвинутых ) , но от кормушки не отнятых!

Гость
13 апр 2024 в 20:55

Продали свою отличную Старку и купили Stolichnaya, не реклама ли Лондона.

Гость
14 апр 2024 в 12:52

У него все получилось бы прекрасно,если бы не мешали.Он нормальный человек.

Гость
14 апр 2024 в 14:32

Единственный нормальный мэр был который хоть что то для города делал

Гость
13 апр 2024 в 14:59

Ну, откуда у него такие деньги? Нет их у него.

Гость
13 апр 2024 в 08:48

споить народ и ни каких угрызений совести

Гость
13 апр 2024 в 17:42

А зря отклонили , ничего крамольного!- только факты!

Гость
13 апр 2024 в 18:04

Для тети (продавца, мечтающей о работе в магазике) 10:34 Хочется спросить, а как вы относитесь к уничтожению заводов , фабрик , села и производства там? К медицине , образованию , секциям , кружкам (бесплатным) , повышению пенсионного возраста? ( всего перечислять , не хватит многотомника!) Реально , я тебя понимаю. Но, глазоньки раскрой, поширее!

Гость
13 апр 2024 в 19:55

Ищенко!Где патроны!?

Гость
13 апр 2024 в 22:13

да уж.

Гость
14 апр 2024 в 10:12

Должность мэра надо разыгрывать как выйгрыш в лотарее!

Гость
14 апр 2024 в 10:23

Дайте побыт мэром хоть месяц!

Гость
13 апр 2024 в 10:18

Пожелаем Евгению прогореть и остаться с долгами "непростым" людям!