СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Сегодня мы работаем последний день»: В Волгограде возле городского сада выжили Harat's Pub
«Сегодня мы работаем последний день»: В Волгограде возле городского сада выжили Harat's Pub

Гость
19 авг 2018 в 23:49

Готов поспорить, что все будет по прежнему и алкоголь в горсаду будет, только собственник станет "брянским". Сан Саныч например.

Хм...
20 авг 2018 в 11:18

Весь парк заставлен автомобилями! Прямо на пешеходных дорожках паркуются. С этим в первую очередь порядок наведите. Устроили парковку в самом центре, в двух метрах от "желтого дома" и никому дела нет.

Гость
19 авг 2018 в 21:31

А забор около каланчи тоже уберут??? Там выгуливают чиновников. А рядом с ними , по другую сторону забора будут ходить люди из народа. Непорядок ! Это оскорбит чувства чиновника.

Гость
19 авг 2018 в 20:47

Не выжили, а переезжают!

Гость
19 авг 2018 в 18:49

Трамвай, который и впрямь проходил по этой улице, конечно же, будет стоять на своем прежнем месте.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/business/65285831/#comments/ca5a4da5b-681c-4da7-9266-59c30d6fac14/addComment

Трамвай ходил по Бельской (Коммунистической)? В какие годы, если не секрет?

Долой и Светлану тоже.
19 авг 2018 в 20:38

Комментарии не в тему.
Вы же все цивилизованные люди. И знаете, что эль по-любому лучше пивовара. Это если о пиве говорить. И уж заведение, стилизованное под ирландский паб, много лучше столовки.
Неужели не устали все смотреть на вековечный "сталинский ампир"? У нас весь город как один большой ампир, под копирку. Стоит только открыться чему-то не ампирскому, все начинают вопить.
Про этот паб я слышал много, и большинство - положительного. Пабу желаю быть. Из разнообразия.

Гость
19 авг 2018 в 19:41

Правильно. Бухачечные нужно убирать рядом с местами отдыха детей

20 авг 2018 в 23:04

Пивная стала пабом, мотоцикл - байком, водолаз - дайвером... А культуры-то больше не становится!

Гость
20 авг 2018 в 06:30

Правильное решение. Пивнушкам не место рядом с детскими учреждениями.

Гость
19 авг 2018 в 23:15

У Волгограда есть шанс стать городом для людей. И если на каждое изменение комментаторы на сайтах города будут так негативно реагировать, то есть шанс так и остаться депрессивным городом. Пожалуйста, поменьше злости, сограждане.

Гость
19 авг 2018 в 22:43

нравится как пивное быдлецо минусует
много говорит о городишке и горожанах

гость
19 авг 2018 в 19:51

Во время строительства кафе-паба были уничтожены многолетние ели. Безнаказанно.

Гость
19 авг 2018 в 20:12

ближе 300 метров /кажется так\, не должно быть злачных и распивочных точек до школ и детских учереждений, а тут ?

Гость
20 авг 2018 в 07:40

Здание бывшего кинотеатра обещают кукольному отдать уже не один десяток лет. И если это наконец свершится, то это будет высшая справедливость! А баров и алкомагазинов в Волгограде итак слишком много, через каждые сто шагов понатыканы.

Гость
20 авг 2018 в 09:10

Давно пора

Гость