V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

10 м/c,

с-в.

759мм 72%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Арбуз переспел?» обрушение в крупнейшем торговом центре на юге Волгограда — видео

«Арбуз переспел?» обрушение в крупнейшем торговом центре на юге Волгограда — видео

Горожане с раннего утра делятся кадрами падения стеновых панелей ТЦ «Арбуз» в Красноармейском районе

ЧП произошло сегодня ранним утром, 16 апреля

На юге Волгограда рухнул один из крупнейших торговых центров — «Арбуз». Горожане делятся фото и видео, на которых зафиксировано падение стеновых панелей и части кровли. ЧП произошло сегодня, 16 апреля, приблизительно в пять часов утра.

На кадрах, которые шлют в редакцию читатели V1.RU, видно, как несколько сотрудников стоят на улице на фоне обваленного здания. Видео снимает водитель маршрутки. При этом территория ТЦ огорожена красной лентой.

— В «Арбузе» сегодня обрушилась стена. Пять утра. Затряслось здание, выхожу и понимаю, что мы рассыпаемся. Крыша провалилась, а уже крыша выбила стены. Хорошо, что раннее утро, когда мало людей, и машины подальше стоят. А если бы случилось днем, была бы катастрофа, — комментирует голос за кадром.

Дозвониться до самого ТЦ «Арбуз» корреспондентам V1.RU не удалось. По обоим номерам, указанных в открытых источниках, никто не берет трубки.

Напомним, что торговый центр открылся в 2019 году. Это самый большой торгово-развлекательный комплекс на юге Волгограда. Торговые площади занимают 55 000 квадратных метров. Торговый комплекс с детскими зонами и фуд-кортом располагается в Красноармейском районе Волгограда на берегу Волги на улице Бахтурова, 12к.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь и будьте в курсе всех важных событий из жизни города.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY14
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем