СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Ситуация не радужная, но лучше, чем на кладбище»: в Волгограде продают офисы бывшего банка «КОР»
«Ситуация не радужная, но лучше, чем на кладбище»: в Волгограде продают офисы бывшего банка «КОР»

Центровые старухи
26 февр 2020 в 20:09

Красные во главе с Апариной требовали мести после избрания Ищенко мэром. Там стольким клоунам в гор. администрации кормушку закрыли, столько народу присосавшегося к бюджету на луну завыли, мама дорогая! Но ожидаме на этом реванше облажались.

Гость
26 февр 2020 в 09:03

Смотрел, цену сначала указывают одну а потом говорят это без НДС, мол давай ещё 20%. Несерьезно как— то. Сразу с НДС укажите цену да и все

Сергей
26 февр 2020 в 14:44

Застал зиму 2005-2006. При мэре Ищенко дороги чистили и от снега, и от грязи. Продажа помещений: владелец хочет продаёт, хочет - нет.
Радует, что не вламывается никто.
Будем надеятся, что и дальше так будет.

Гость
26 февр 2020 в 13:34

странная новость учитывая то что эти объекты уже были на авито,
логично было бы действительно открыть в них "Покупочки", но видимо локация не подходит.
а вообще язвить тут нет причин как бы мы все не относились к выше описанным господам.
Банк КОР единственный банк "или один из двух" к которому нет претензий у АСВ. а это обозначает что нет претензий к этому банку!!!!!! и он мог бы работать дальше и платить налоги в Волгограде.

Кировский
26 февр 2020 в 18:01

Банк был мёртвый , беков как мог затаскивал счета муниципалов и областных структур используя незатейливую восточную стратегию
Ищенко был номиналом за долю малую
Офиска не специализированная на падающем рынке за дорого не пойдёт
А так и на хромую лошадь покупатель найдётся

26 февр 2020 в 20:22

У нас в городе этих банков больше, чем предприятий реального сектора экономики!
Спрашивается, откуда деньги, Зин?!

Горожанин
27 февр 2020 в 13:03

Единственный нормальный мер города. Внутри квартальная дорога с бордюрами,которую при нем клали у нас во дворе жива до сих пор. фонтан за свои деньги привез и поставил, автопарк администрации не обновлял ежегодно, как нынешние. Захотел потягаться с бывшими и вернуть имущество опять в муниципалитет, за что и получил "посылку".

Горожанин
26 февр 2020 в 09:33

Подождем когда начнут Покупочки ищенковские продавать. Там выбор побольше будет!😁

Гость
26 февр 2020 в 19:42

Не терпила, а такой же Харуна каки всё Власте имущие .Все забрать, что нажито непосильным трудом и народу в пользу больным деткам Всё равно с собой не унесут когда пойдут на беседу к БОГУ ХАПУГИ

26 февр 2020 в 17:11

да черт с ним, не жалко.

немец
26 февр 2020 в 18:11

женя, уймись. как ты был терпила, так им и будешь...

Клавдия
26 февр 2020 в 13:51

мой Евгений вернулся с утреннего обхода города, сидим чай пьём с блинами и мечтаем, вот были бы мы богатые, купили бы себе этот купеческий особняк под дом, и зажили бы как буржуи.