СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Что вы там говорили про деньги? В Волгограде предложили поместить на тысячную купюру Родину-мать
Что вы там говорили про деньги? В Волгограде предложили поместить на тысячную купюру Родину-мать

22 мар 2024 в 09:00

Каждая новая купюра олицетворяет конкретный Федеральный округ РФ. 1000-рублёвая купюра - это Приволжский Федеральный округ, поэтому Волгограда там не будет. А наша купюра Южного Федерального округа - 200 рублей, но на ней изображён только Крым.

21 мар 2024 в 21:05

Если Родину Мать, то всё будут трогать её грудь руками.

Гость
21 мар 2024 в 19:20

Хотя я не поклонник советской символики, "Родина - мать" однозначно лучше казанских пейзажей.

Гость
21 мар 2024 в 19:03

Не надо на деньги, получится что мы матерью за водку платить буду.. не красиво

Гость
21 мар 2024 в 19:53

А внук Вучетича получит с этого свои проценты? Вообще дикая ситуация с этим требованием никому не известного внука, который подсуетиться и хочет дармовых денег. О , времена! О , нравы!!!!

Гость
21 мар 2024 в 19:31

Чтобы её лапали грязными лапами?

Гость
21 мар 2024 в 19:34

Мне кажется, не всё можно пихать на деньги.

Гость
21 мар 2024 в 20:44

Стадион уберите убыточный сначала с купюры, а потом подумать надо.

22 мар 2024 в 05:13

Не надо на деньги, это правильно!!!

Гость
21 мар 2024 в 18:55

Дооого прийдеться платить государству за товарный знак.Наследнику родины-матери

Гость
21 мар 2024 в 21:17

Нельзя. Авторские отчисления потребуют потом из бюджета. И затем будут появляться ветхие, истрепанные и рваные купюры с символом. Плохая идея.

Гость
21 мар 2024 в 21:03

Для людей картинка второстепенна.Дело в отсутствии бумажек с любыми картинками.А властьпридержащие интересуются зелёными бумажками.

Гость
21 мар 2024 в 21:18

Фантазируйте и дальше. Коваль тоже много чего нарисовал в свое время.

Гость
21 мар 2024 в 21:40

А я предлагаю поместить изображение улыбающегося князя Владимира после победы на референдуме или серьёзного Димона на Совете безопасности на банковский билет Московской империи номиналом в 1.000 условных единиц. Чтобы мы всегда знали кому обязаны обилием товаров на полках в магазинах и высокими зарплатами в Московской империи. Народ должен знать" героев " спецоперации в лицо.

Гость
22 мар 2024 в 07:37

Зачем менять оформление? Пусть тогда лидеров страны печатают как раньше.

Гость
22 мар 2024 в 07:54

это всё фигня! обязательно на одной из сторон должен быть иконостас знаменитого трио-бровко,боженов,бочаров!дальше сами думайте!)))

Гость
22 мар 2024 в 08:54

А за изображение Родины-матери гонорар отчислять будут в карман внука Вучетича? Вот парнишка заживёт!