СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Закон против закона: почему волгоградские семьи лишаются путинских пособий?
Закон против закона: почему волгоградские семьи лишаются путинских пособий?

26 февр 2020 в 12:14

По европейским меркам Россия - нищая страна. Хуже нас живут только грузины и украинцы.

Красноармеец
26 февр 2020 в 07:55

Не ту страну назвали Гондурасом!!!

Смотрящий комменты
26 февр 2020 в 08:07

Очередной государственный обман. Вначале растрезвонить по царский указ , а потом слиться по тихой грусти. Не надоело?

Гость
26 февр 2020 в 11:56

т.е. пособие получать надо год через год. Год получал. Потом год перебился как-то. И на следующий снова получай

Гость
26 февр 2020 в 11:57

И, конечно же, у малоимущих обязательно найдутся деньги на адвоката, чтобы судиться с государством.

Гость
26 февр 2020 в 12:34

Судя по всему вам живется припеваюче прекрасно. Ни работаете, только как муха прилипли и лапаете здесь любую статью.

Старинные баррикадские ведьмы
26 февр 2020 в 10:43

Это вам не собачки кушать просят, подходят близко, даже гавкнут:"Дай! Я голодный!" Это во все сумки страны вцепились железными зубами Шариковы.

Женька
26 февр 2020 в 18:47

По факту если ты официально не трудоустроен - ты свой доход никак не сможешь подтвердить. "Нет записей в трудовой" соцзащиту не интересует, им справку подавай. А в ЦЗ на учёт тоже особенно не встанешь, говорят, мол, мест нет и вообще не положено ставить, якобы статистика портится из-за этого. Не официально, конечно.

26 февр 2020 в 19:49

С точки зрения закона нарушений нет, а сточки здравого смысла? Головой все реже пользуются в России при принятии каких либо решений, все стараются что то делать с оглядкой наверх лишь бы не получить сверху палкой, ну либо ради красивого отчетика и этот тренд набирает обороты.

27 февр 2020 в 05:38

Ааа, раскатали губешки. Не жалко, Сирия важнее.

Гость
26 февр 2020 в 07:29

Введите налог на бомжевание - и сразу бюджет пополниться.

Старинные баррикадские ведьмы
26 февр 2020 в 09:34

Цивилизация психопатов.

DarthSidious
26 февр 2020 в 11:53

Все идёт по кругу... Серые минимальные и чёрные зарплаты в конверте вернуться... Спровоцированные данными пособиями...
Многие станут формально бедными...