СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Тракторному заводу Волгограда по-прежнему угрожает закрытие
Тракторному заводу Волгограда по-прежнему угрожает закрытие

СОЛДАТ
4 авг 2017 в 20:40

СОСТОЯЛОСЬ ПОДПИСАНИЕ ГОСКОНТРАКТОВ ДЛЯ ВГТЗ.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПРОИЗОЙДЁТ РАЗВИТИЕ 2-Х ПЛОЩАДОК,
ТРАКТОРНОЙ И ОБОРОННОЙ.
НА ВГТЗ ЗАПУСКАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВО ОРОСИТЕЛЬНЫХ УСТАНОВОК.
ПОТРЕ.БУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 2 ТЫСЯЧИ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ.
ПРОИЗОЙДЁТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ РЫВОК.
У РАБОТНИКОВ БУДЕТ ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА.
ЭТО ИСТОРИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ЦЕННО !
ЭТО – ПОБЕДА !
ЭТО СОСТОЯЛОСЬ БЛАГОДАРЯ АНДРЕЮ ИВАНОВИЧУ БОЧАРОВУ !
В.Ефимов, из выступления на «ЭхоМ в Волгограде», 16 мая 2014 г.

Ингвар
4 авг 2017 в 18:30

Всем и так понятно, что сравняют с землей остатки завода...(((

Гость
4 авг 2017 в 18:37

Почему стали так часто употреблять слово " инспектировал" ? Производства нету, работы тоже, только купи-продай, зато инспекторов развелось!!!

СОЛДАТ
4 авг 2017 в 20:39

«ВОЛГОГРАДСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД , ЭТО – СИМВОЛ ВОЛГОГРАДА».
А.Бочаров, из выступления на встрече с ветеранами ВГТЗ, 16 мая 2014 г.

СОЛДАТ
4 авг 2017 в 20:46

БЛАГОДАРЯ ТИТАНИЧЕСКИМ УСИЛИЯМ ДИРЕКТОРА ВГТЗ А.В.КЛЮЖЕВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЛ.ДУМЫ В.В.ЕФИМОВА И А.И.БОЧАРОВА УДАЛОСЬ ПРИДАТЬ НОВЫЙ ИМПУЛЬС РАЗВИТИЯ И СЕГОДНЯ ЗАВОД ВНОВЬ СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ В ОТРАСЛИ.
Наталья Ларина,газета «Честное слово», статья «Тракторный наращивает обороты», май 2014 г. г.Волгоград, а/я 3562.e-mail:tchestnoe.slovo@yandex.ru

111
4 авг 2017 в 22:21

АНЕКДОТ Идет съезд известной партии.
Президент:
-господа, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам, что в 2016 году у вас денег не будет хватать на мясные продукты.Что вы будете делать?
Зал молчит. Тут встает один мужик и говорит:
-Будем работать по 10 часов в сутки! Президент:
-Ладно. В 2017 году у вас не будет денег на молочные продукты. Что будете делать? Опять тишина, потом встает тот же мужик:
-Будем работать по 16 часов в сутки!
Президент:
-А в 2018 году у вас не будет даже хлеба! Что будете делать?
Опять встает тот же мужик:
-Будем работать круглосуточно! Президент:
-Молодец! Так держать! А можно ли узнать где вы работаете?
-Могилы копаю, господин президент

Гость
4 авг 2017 в 18:18

Прикольно, нам трактора не нужны что ли? Китайские закупать будем? Импортозамещение "по путински".

Гость
5 авг 2017 в 10:50

Судя по фото говорить уже не о чем.

Гость
4 авг 2017 в 21:33

Как можно закрыть то, чего нет уже, эпоха заката этого производства началась не вчера, а когда Хватов и его правая рука Кабанов продали завод москвичам.

Гость
4 авг 2017 в 18:03

До выборов никто ничего не скажет, все "ягодки" будут после, хотя и так ясно, что завода уже не будет, также как Химпрома, Судостроительного завода, Завода буровой техники, Моторного завода и многих, многих других заводов, которые раньше были в Волгограде. Грустно все это, умирает Волгоград.

4 авг 2017 в 23:58

Так там же сплошная "хиросима", за забором Тракторного! Чего вспоминать о прошлом!

Гость
5 авг 2017 в 09:39

Машиностроение, это одна из основ любого государства. К сожалению у нас все рушат. Предпочитая жить одним днём. Предпочитая быстрые деньги на купил/продал. С машиностроением у нас будет тоже, что и с сельским хозяйством, которого нет. За родной город, живущий сейчас только на подачки из центра обидно.

Гость
4 авг 2017 в 18:13

А он разве ещё открыт? А как же магазины в здании?

Гость
4 авг 2017 в 21:24

И правильно. Зачем стране заводы? Их надо все уничтожить, мешаются только. А на их месте разметить торгашеские павильоны.

Гость
4 авг 2017 в 21:54

Снести его и построить развлекательный комплекс

111
4 авг 2017 в 22:39

Учитывая печальный опыт Венесуэлы, мы не должны допустить, чтобы у нас кончилась туалетная бумага раньше, чем еда...

Гость
5 авг 2017 в 22:47

Такой завод разрушили!!!!! В какой Курган???!!!!Нам не нужны что ли рабочие места???!!!!В нашем городе вообще с работой туган!!!!!Подумайте о людях!!!!@@

Гость
6 авг 2017 в 09:57

Это даже не Эфиопия, а натурально Эрфижопия - те же негры, только белые. Резервация для вымирающего быдла. Куда мы докатились???

Гость
7 авг 2017 в 08:42

Развлекательный комплекс,хм, а на какие деньги вы туда ходить будете, на всех магазинов не хватит чтобы работать. И разруха на северной площадке, где трактора производили, южная площадка до этих пор работала. Закроют, более тысячи человек окажется безработными.

Гость
7 авг 2017 в 09:36

Предприятие может работать, есть и оборудование и рабочие кадры (на южной площадке). Не заключают новых контрактов. Давайте на юге всю оборонку закроем, как говорится, а вдруг война, технику на Курган будем гнать на ремонт?????

Серёга
7 авг 2017 в 10:19

Да уроды !!! У нас в городе почти не осталось производств !!! Вы чё каз....ны !!! Где работать?? Где производить ??? Одни торгушки и купипродайки !!!!