СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Три года с Андреем Бочаровым: «позитивные перемены» и «безусловные заслуги»
Три года с Андреем Бочаровым: «позитивные перемены» и «безусловные заслуги»

Гость
29 сент 2017 в 10:21

забыли достойное отношение к ветеранам труда - отобрал льготный проезд на общественном транспорте

Гость
29 сент 2017 в 11:34

"Перемены" есть ,согласна))))) Где позитивные?

Гость
29 сент 2017 в 10:58

Ну и забыли о том, что это единственный губер в истории региона, да и всей России, наверное, который не проводит приемов граждан. А если и проводит, то как-то таинственно, что об этом узнают лишь как о свершившемся факте. И простому смертному волгоградцу проще на приём к Президенту РФ попасть, чем к Бочарову

Гость
29 сент 2017 в 11:00

у нас в городе одна коррупция процветает и подставы со страховками !

Борис
29 сент 2017 в 11:38

Самые тяжёлые для Волгограда три года за всю мою жизнь. А мне скоро шестьдесят будет.

Гость
29 сент 2017 в 13:14

Уничтоженный технический колледж ( пл. Ленина) за приглянувшееся здание, это еще одна значимая заслуга.

Гость
29 сент 2017 в 10:41

Перечислена, конечно же, только небольшая часть того негатива, который породил в нашей области "любитель вертолетов", с которых он, прилетев в областную глубинку, порой не мог даже выйти по причине злоупотребления горячительными, но думаю на то и существуют комментарии, чтоб все высказались. Вот хотелось бы еще почитать про этих местных лизунов, усковы-лихачевы и им подобных , хотелось, чтоб огласили весь список, ведь есть большая уверенность, что "герой" кроме своего Сивака, в Москву то никого не возьмет, а мы хотим знать всю свиту беспридельщика

Гость
29 сент 2017 в 10:40

Весь город и его население уже заждалось, когда начнутся посадки и громкие дела о "брянской банде"!!!

Гость
29 сент 2017 в 12:03

Зря стараетесь, от писанины и комментариев толку нет, а вот когда начнется хоть какое-то движение недовольных граждан в прямом смысле этого слова и это станет известно центру- вот тогда "героя" может наконец и отправят в отставку...
Пока на бумажках, которые отправляют в мск, все красиво, а в городе все тихо - горожане терпят и высказывают недовольство лишь в комментариях - болото никто тормошить не будет. Москве главное, чтоб все спокойно было на местах

Гость
29 сент 2017 в 12:07

Символ правления Бочарова сам вырисовывается фрагментом здания на пересечении Жукова и Рокоссовского. "Монастырская лавка", барельефы маршалов - победителей на фоне обшарпанного монастыря с разрушающимся балконом над ними. Прямое олицетворение, в одном флаконе, с одной стороны сделать город Центром патриотического воспитания и тут же ИСТИННОЕ ЛИЦО БАНДИТСКОГО ЖКХ Волгограда, которое АИ так и НЕ СМОГ ПОБЕДИТЬ! Или не захотел! Это в Центре ГОРОДА - ГЕРОЯ! По дороге из АЭРОПОРТА. Что творится на окраинах - ПРОСТО ТИХИЙ УЖАС!

Гость
29 сент 2017 в 11:01

Да что же это такое когда будут ПОСАДКИ БРЯНСКОЙ КОМАНДЫ???что наши органы вообще слепые все жители видят как разворовывается последнее этими брянско-клинцовскими ребятами а наши спец.службы ничего не замечают!!!зачем нам тогда такие правоохранители которые в упор не видят Брянской коррупции!!!

Гость
29 сент 2017 в 11:43

Разрушил всё что возможно , предлогаю его судить за экономическую диверсию.

Гость
29 сент 2017 в 11:58

ловец огненных шаров на звездном небе

Гость
29 сент 2017 в 12:19

Можно добавить уничтожение Ротора в 2014 году. Безсмысленное снятие команды с фнл, куда вернулись мы только этим летом. Прос*али 3 года. Зачем это нужно было одному бочарову известно. Ждем сверху правильного решения по брянскому болтливому десантнику...

1111
29 сент 2017 в 13:16

А набранные кредиты? Мы скоро Америку догоним с ее долгом. Но Америка долларов нарисует и продаст. А нас самих скоро продавть будут за долги области.
А приватизация ГУПов? Про это забыли?

Агафон
29 сент 2017 в 13:16

Запомница он еще запоями и переодическим появлением на синий волне на совещаниях и прочих рабочих моментах. Прям как в стишке " Вся королевская конница,
Вся королевская рать
Не может Шалтая,
Не может Болтая,
Шалтая-Болтая,
Болтая-Шалтая,
Шалтая-Болтая собрать"

Гость
30 сент 2017 в 09:53

Мне вот интересно: Люди, которые голосуют за последний пункт опроса (о том, что Бочаров ведет область вперед), - это "специально заинтересованные" или просто на голову отбитые? (((

Гость
2 окт 2017 в 13:49

БОЧАРОВ ПОЗОР ОФИЦЕРСКОГО КОРПУСА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 сент 2017 в 13:50

Забыли сказать о "доблестных" подвигах налоговой и бизнесе

Как отчитывает Слесаренко!!!
29 сент 2017 в 15:29

Лож и вранье во всем и везде Областной комитет молодежной политики отчитался, около 88 тысяч детей отдохнули в оздоровительных лагерях в рамках летней кампании 2017 года. В регионе работал 691 детский лагерь дневного пребывания, 32 детских оздоровительных лагеря, 8 детских лагерей палаточного типа и 3 санаторно-оздоровительных детских лагеря. Объем средств областного бюджета, выделенных на отдых и оздоровление детей в этом году, составил 550 миллионов рублей, Если даже учесть, что областной комитет оплачивал все путевки в размере 70% от полной стоимости, остальное платили родители, то получается всего 550 млн. руб. / 10850 руб. (70% от стоимости путевки)= 50691 человека могли получить возможность отдохнуть, а многие путевки областной комитет оплачивал 100%, даже если учесть весе суррогатные отдыхи в палатка всего 7 дней (смен было не так много, может всего 8 смен палаточных это реально, но не лагерей), и отдых в пришкольных лагерях все равно не получается 88000 человек.

гость
29 сент 2017 в 10:27

добавить почти нечего (

Гость
29 сент 2017 в 11:02

Бочаров наше НУ, КОГДА?!!!!!!!!!!!!

Гость
29 сент 2017 в 12:06

расковыряли весь город, где обещанный отремонтированный мост на комсомольской, где наш солнечный час (и тот отобрали)

Гость
29 сент 2017 в 15:18

При взгляде на все, что творится последние годы в Волгограде, так и вспоминается сталинский термин - ВРАГ НАРОДА (((

Гость
29 сент 2017 в 15:16

Кировский! Где обещанная : дня назад горячая вода????????!?Брехуны! Бочаров, почему твои концессии сорвали все сроки подачи горячей воды?

Гость
29 сент 2017 в 16:48

Киоски убрали, а что, сейчас их нет? ну конечно заменили на строго серое, это его любимый цвет-мышиный? Места отобрали у одних продали другим, а деньги где? Забудьте что будет забота о народе. для них народа нет, есть те кто может лишний рубль в их карман(Сивки и Губера) принести. А ведь много и тех, кто готов его превозносить, а через полгода,когда губер сбежит, будет громче всех орать, мол это Брянчанин его насиловал по ночам, а сам, мол он всегда был против

Гость
29 сент 2017 в 18:16

Как бы я одним словом назвал нашего губернатора Андрея Бочарова? На ум приходит только название одного фильма с участием Брюса Уиллиса, а название того фильма-Шакал.

Гость
29 сент 2017 в 18:21

В1 верни пожалуйста на главную страницу тему, людям есть что сказать власти!

Гость
29 сент 2017 в 23:30

Покушения???
Хахаха! Пиарщики у него "от Бога".........работают наразрыв ))))
Только всё это - из области фантазий и инсценировок с целью привлечения внимания сентиментальной публики и набивания себе цены.

Гость
30 сент 2017 в 11:05

Лучшее, конечно, впереди: вот пройдёт чемпионат и что дальше???.- Губернатор со своей командой явно быстро покинет город. Еще быстрее обветшают наспех отремонтированные дороги и фасады. А огромная брешь в бюджете области останется, и кроме как оббирать итак нищее население, насколько я понимаю, других возможностей его пополнения уже нет. Будем двигаться только вперёд. К обрыву.

Иван Помидоров
29 сент 2017 в 15:08

библиотеки... обо всех не знаю и не скажу, но закрытие библиотеки на Новороссийской напрашивалось еще лет 30-40 назад... заполошные горожане цепляются за сам факт закрытия библиотеки, не желая вникнуть в суть происходящего...

Гость
29 сент 2017 в 22:03

Его спасает чемпионат. Денег федералы много выделяют, а то бы вообще Волгоград Детройтом стал.

Гость
2 окт 2017 в 07:57

Ну да.... начались сентиментальные сопли..... А ничего, что парк на Мамаевом вырубили? Люди-то деревья САЖАЛИ!!!!!!!! И не надо всё валить на Гайдара и СССР. В других городах почему-то заводы работают.... парки облагораживают, культуру развивают, коммуналка ниже раза в два...... Вообще, насколько мне известно, волгоградцы до сих пор периодически выходят на субботники по благоустройству...

Гость
2 окт 2017 в 09:34

Ни кто ни кого не обвиняет, просто он не умеет и не хочет учиться управлять регионом, требовать, и просто работать на своей должности, как положено, так как мы налогоплательщики содержим эту ораву чиновников и депутатов и бюджетников, которые должны работать на благо людей, а не искать способы растаскивать последнее одни с умыслом, другие от безмозглости. А повышать тарифы коммуналки и набивать карманы концессий, убивать транспортную систему в угоду иногородних компаний, за счет простых потребителей может каждый.

Гость
2 окт 2017 в 19:10

Здравия всем желаю. Случайно наткнулся на знакомую фамилию Бочаров. Тут обсуждают армию, решил чуточку от себя написать. Многие военные, особенно с Волгограда, были в Чечне, и я том числе. Он получил героя,а героя просто так не дают. Тут то оказывается разговор то о другом. Не знаю как в зарубежных армиях, но в русской, советской и российской армии за все нес ответственность командир. Если дали ему губернию так и спрос с него. Воруют ли, гнобят ли народ, отбирая работу, или какой иной беспредел творят подчиненные,никого не волнует. Ты командир, значит отвечай за все. Если слово ЧЕСТЬ для тебя что то значит.

Гость
2 окт 2017 в 01:42

Я думаю, что как выглядит город и как в нем живется, больше от всех нас зависит. От миллиона человек. Если каждый бросит по бумажке, то будет миллион бумажек, и город будет загажен. А если каждый посадит по дереву, то вырастет миллион деревьев, и будет город-сад. Зачем валить все на одного человека? Это не правильно. Мы живем в этом городе и нам надо делать конкретные полезные дела. Тогда и город преобразиться в лучшую сторону.

Заводы начали умирать еще давно, просто какое-то время монстры держались за счет кредитов. Причин развала заводов много, одна из основных - обесценение денег, которое сделал еще Гайдар. Без денег заводы умирают так же, как человек умирает без крови. Точнее, деньги обесценились еще при СССР, Гайдару пришлось решать эту проблему. Решил тупо, окончательно обесценив все деньги. И понеслось... Причем тут Бочаров?

По другим обвинениям тоже не все однозначно.

Иван Помидоров
29 сент 2017 в 15:05

Странные однако горожане в Волгограде: так стенают по троллейбусам, а сами при этом ездят автобусах и маршрутках... Когнитивный диссонанс? Не знаю, я не доктор...

двуличие местной власти
30 сент 2017 в 07:11

А что с лабораторией будет, она, что тоже уйдет в это акционерное общество. Все это вызывает настороженность в отношении такого быстрого, поспешного решения и поворот на 180 градусов, а в Уставе акционерного общества, что будет написано, устав то губернатор утверждает, он же без думы идет. уберите из Устава тогда возможность создания дочерних предприятий, перевода туда собственности, то есть лазейку эту уберите. Ну, акционерное общество, ну не будет оно по 44 ФЗ закону закупать лекарства, но все остальное-то останется под контролем у государства.

Гость
2 окт 2017 в 10:46

Большая просьба к тем кто поддерживает Бочарова оставить свои данные(ФИО). Посмотрим как вы запоете когда он сбежит. К тому же есть возможность прогнуться перед "героем", глядишь кусок какой урвете.

двуличие местной власти
30 сент 2017 в 07:11

И тот же самый Андрей Иванович Бочаров, когда в 2014 году остановил акционирование, выступил и сказал, что он категорически против, потому что, во-первых, это - контроль за лекарствами. Во-вторых, это психотропные, наркотические лекарства, они вообще не могут быть у частных структур. В- третьих, там создана уникальная лаборатория по контролю качества лекарств – это тоже ни в коем случае нельзя отдавать.
Как же так, что изменилось за эти года? Акционирование дает возможность увода какой-то собственности из-под контроля депутатов, а акционерное общ. может создавать дочерние структуры,может передавать им часть своих активов. Акции то останутся, но они будут голыми бумажками, и ими будет владеть стопроцентно Волгоградская область, а вся собственность возможно будет в дочерних предприятиях и вся прибыль будет там. Качество лекарств, цена и контроль за всеми этими вещами - то, в чем нас убеждал Андрей Иванович в 2014 году – что ни в коем случае нельзя акционировать.

Иван Помидоров
29 сент 2017 в 15:02

ВЗБТ: если у предприятия косорукие собственники и руководители, то причем тут губернатор?..
А завод реально жалко!

Вова и Дима
29 сент 2017 в 10:56

Кого вы считаете лучшим губернатором Волгоградской области? и за какие заслуги?

Гость
29 сент 2017 в 11:03

Когда будут посадки Сивакова,Мацепуры?которые весь транспорт развалили.

Гость
29 сент 2017 в 11:23

Вроде как поправился. Лицо круглое стало. а написано все правильно.

Гость
29 сент 2017 в 16:12

Генеральная прокуратура РФ выявила нарушения при исполнении федерального законодательства и указа президента Владимира Путина по расселению людей из ветхого жилья в 40 регионах страны.
Среди них - республики Дагестан, Амурская, Астраханская, Брянская, Владимирская, Волгоградская,

http://www.newsru.com/russia/28sep2017

Мелкий бизнес
29 сент 2017 в 19:15

Меня уничтожили, задавили, размазали....
Спасайтесь кто может!!!!!
Бежим от сюда коллеги!!!!
Москва, Краснодар, Ростов....., только не Волгоград!!!!

двуличие местной власти
30 сент 2017 в 07:11

А что с лабораторией будет, она, что тоже уйдет в это акционерное общество. Все это вызывает настороженность в отношении такого быстрого, поспешного решения и поворот на 180 градусов, а в Уставе акционерного общества, что будет написано, устав то губернатор утверждает, он же без думы идет. уберите из Устава тогда возможность создания дочерних предприятий, перевода туда собственности, то есть лазейку эту уберите. Ну, акционерное общество, ну не будет оно по 44 ФЗ закону закупать лекарства, но все остальное-то останется под контролем у государства.

Это работа властей области
30 сент 2017 в 07:14

К моменту заступления Андрея Бочарова на пост и.о губернатора в регионе насчитывалось 54679 организации в экономике. На 1 января 2017 года их осталось 51222 организации по всем видам деятельности.
Такие данные приводят органы государственной статистки по Волгоградской области.
В сельском хозяйстве число предприятий за этот период сократилось на 15 процентов. Организаций, занимающихся производством пищевых продуктов - на 10 процентов. Сократилось даже число организаций, занимающихся гостиничным и ресторанным бизнесом, что, впрочем, выглядит нелогично в рамках широкой кампании по подготовке к чемпионату мира 2018 года. Число организаций в этих отраслях сократилось за последние годы с 1345 до 1297.

Аделина
30 сент 2017 в 09:27

В заслуги господину губернатору можно поставить ещё и то, что благодаря именно ему у жителей Волгограда и области появилось новое ругательство - оптимизация.

Орешкина Лиана В.
1 окт 2017 в 06:41

#волгоград3годавяме