СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На Самарском разъезде в Волгограде пешеходы бросаются под колеса машин
На Самарском разъезде в Волгограде пешеходы бросаются под колеса машин

Гость
3 мар 2018 в 14:47

Да, неудобно стало. Перед нг ездил в ашан - обошел конечно до светофора (там естественно не 4 мин идти, максимум 2, но все равно около 5 минут теряется). Надеюсь что-нибудь придумают.

Гость
3 мар 2018 в 18:34

Новая схема сделано неграмотно. Лучше было отгородить две полосы для поворачивающих налево, а не запрещать левый поворот с Жукова на Землячку всем. Теперь корячиться на Третью продольную неудобно и водители ищут другие пути, в результате затор переместился на перекрёсток с улицей Качинцев и проезд дорожников.

Гость
3 мар 2018 в 17:43

Всё для трудящихся,блин.

Гость
4 мар 2018 в 08:36

Ведь если даже построят надземный переход все равно. как бараны. будут перебегать.И главное найдут кучу причин....

4 мар 2018 в 00:18

— 99% пешеходов переходят дорогу на перекрестке — по тому самому участку, где раньше была зебра, — продолжает Михаил Соломонов. — При мне лишь один мужчина дошел до светофора. Оказалось, лишь для того, чтобы подняться по лестнице и выбежать на Третью Продольную.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/404783936909313.html#comments/cad3b9460-f9c6-4090-b5ea-c2b1e34bb47b/last

А вело-пеше-непонятночего- активист не поинтересовался для чего "единственный мужчина" решил выбежать на Третью Продольную? Там ведь нет тротуаров. И как он подсчитал процент нарушителей? И уж если пишут про Соломонова, как активиста, почему он не пожаловался в ГИБДД, на массовые нарушения ПДД пешеходами?

Гость
3 мар 2018 в 16:29

Ну так сами развязали руки пешеходам.
Устраивает водителя или нет новая схема движения. Пол города он теперь проедет вместо 100 метров или в пробке будет стоять, это не важно ... водитель отстоит или проедет, потому что нарушение грозит штрафами ( в расчёт не беру дядечек на тонированных иномарках бизнес-класса, они штрафов не боятся).
А для пешеходов правила не писаны ... ну поймают, ну почитают лекцию, да и отпустят.

Нужно продолжать в том-же духе ... а потом удивляться, почему кол-во сбитых пешеходов увеличивается...

Гость
3 мар 2018 в 23:18

Надо подземку строить или мосты,а не передвигать пешеходные переходы.

Гость
3 мар 2018 в 16:53

страшно представить как ты ведешь себя в магазине среди стелажей с товарами и рядом проходящими покупателями, секундамер в кармане отбивает минуты...)

3 мар 2018 в 23:06

99% пешеходов переходят дорогу на перекрестке — по тому самому участку, где раньше была зебра
--------
Ничего подобного. Какие фантазии, надо же.

Гость
3 мар 2018 в 21:32

,явно ту схему швея придумала,иначе такую глупую развязку человек с умом не додумвется сделать.