СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Волгоградские энергетики отказались от режима «Антимошка»
Волгоградские энергетики отказались от режима «Антимошка»

Гость
22 мар 2018 в 13:00

Неужели есть ещё умные и грамотные головы в стране!? Пойдите покусайте наше правительство, что бы им тоже в голову приходили умные мысли, а не всякая чушь про повышение подоходного налога!

22 мар 2018 в 13:30

Есть Бог на свете и здравый смысл ещё не всех покинул. Выдайте Бочаре мухобойку и пусть бегает по стадиону машет ей, и мошку разгоняет, вредитель.

Гость
22 мар 2018 в 15:04

Ну что, улыбчивый "герой", обломался? Никто природу не обманул еще и не обманет, ученые не позволят убить природу!

Гость
22 мар 2018 в 18:30

Значит не подходит Волгоград для проведения Мундиаля. Надо было другой город назначить, без мошки.

Гость
22 мар 2018 в 13:16

Правильно. Молодцы.

Гость
22 мар 2018 в 14:31

а давайте отправим всю мошку в Москву!

Ирод Павлович
22 мар 2018 в 13:13

Огласите, пожалуйста, какие фирмы будут поставлять химреагенты против мошки, и какая фирма будет проводить обработку. Кто объявит тендер на это убийство природы и кто плательщик. Ибо в бюджете области не заложены отдельной строкой "хотелка" десантника.
Хотелось бы знать имена врагов волжской поймы.

Гость
22 мар 2018 в 14:22

Ахаха сливали 7000, теперь сливают уже 9200, потом еще добавят.

Гость
22 мар 2018 в 18:33

Хорошенько побрызгайте возле обладминистрации - самое людное и достопримечательное место.

Гость
22 мар 2018 в 14:17

Увеличили так в том году. Что места где отдыхали были в воде. Такие места классные. Воды было очень много затопило все. Жалко не купался и вода холодная была и места затоплены

Гость
22 мар 2018 в 17:57

Выдайте всем болельщикам по москитной сетке. Дешевле выйдет

Гость
22 мар 2018 в 21:57

Почему же зимой спускают воду?

Огород
22 мар 2018 в 19:27

Мне кажется, или НАС дурят? Вода как в середине апреля, метра на 3 выше нормы.

22 мар 2018 в 20:00

Чуть меньше двух недель назад Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура заявила о недопустимости искусственного регулирования сброса воды.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/411644064980996.html#comments/ca8b208cf-2a54-4001-bc37-ad55e264128e/last

Т.е. обычно она сама стекает, как получится? И никто, никогда ее не регулировал?

Гость
24 мар 2018 в 11:34

Ну нельзя так нельзя. Только конкурс прошёл, на вынесение предложений по регулированию сброса и оптимального его режима. Денежки госудпрствнные ушли в никуда и никто об этом уже и не вспомнит. Такой официальный способ выкачать деньги

Гость
22 мар 2018 в 20:05

И чему все радуются??? Эту новость читать (по моему мнению) надо так: Теперь остался единственный способ - залить весь центр густо населённого города препаратами - близкими родственниками боевых отравляющих веществ. И для эффективности такой обработки концентрация должна быть значительной. По своей сути это химическая атака. Представляете последствия для детей, стариков, людей с ослабленным здоровьем, беременных женщин, астматиков, аллергиков и т.п. ??? Что-то смутно вспоминаются фильмы о военных преступниках, но время-то мирное. Или я не прав?