СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Волгоградцев атакуют полчища спасающихся от травли кровопийц
Волгоградцев атакуют полчища спасающихся от травли кровопийц

Гость
17 мая 2018 в 07:50

Травили назойливых, а выжили злобные.

Гость
17 мая 2018 в 11:24

За что только наш губер не возьмется там задница начинается !!!!!

Гость
16 мая 2018 в 21:45

Деньги на обработку водоемов выделены и с успехом «осваиваются». А что комары остались и озверели - отмазка есть- дачи, огороды, болота и и.д. То есть гарантий никаких. Аплодируем стоя!

Гость
17 мая 2018 в 06:27

Показали Воронежскую область.Там комаров как мошки в Астраханской.Забивает животных.Как объяснили - после разлива осталось много новых водоемов.Вода застоялась.

Гость
17 мая 2018 в 11:00

Ребята!!!среднеахтубинский район!!?караул!!!!комаров куча!!!сжирают всех!!!никто ничего не травит!!в этом году ещё больше!! Каждое лето это пытка!а нам про Воронеж рассказывают!!!в огород вообще не выйти!! Помогите!!!х Булгаков среднеахтубинский район.комары от нас летят целыми стаями в сторону Волгограда и волжского!!!

Гость
17 мая 2018 в 09:46

Комаров больше и появились они раньше недели на 3. Просто сжирают!!! Центр

Гость
17 мая 2018 в 11:03

В Кировском просто караул. Нападают стаями - валят с ног и жрут.

Гость 34
16 мая 2018 в 21:28

Так из и в центре города немало)))) в парке у стадиона )))) травите в пойме а они всех на стадионе сожрут)))

Гость
16 мая 2018 в 22:09

Травят зачем-то в пойме (хотя там биобаланс и ничего трогать по идее не надо), а в городе, где собственно и ожидается ЧМ - ничего и никого, а все комары из поймы сюда и убегают - как раз на свежачок =)

Гость
17 мая 2018 в 08:54

Пустые хлопоты в казённом доме.Везде не потравят. При ветре 5 м/с комаров и мошку за 1 час будет сносить до 18 км.

Гость
17 мая 2018 в 09:50

Живем в пойме, их там тучи, аж страшно)

ллллл
17 мая 2018 в 11:29

а как эта отрава действует на людей, живущих в хуторах ? наверняка, снова онкология? да кого это волнует? главное - чемпионат по футболу!!!

Гость
17 мая 2018 в 15:30

Переловить и выпустить возле обладминистрации

Гость
16 мая 2018 в 21:42

Красноармейский, такого нашествия комаров не было ещё ни когда просто жесть....

Гость
17 мая 2018 в 06:24

роспотребнадзору верить, себя неуважать

Гость
17 мая 2018 в 21:19

Нормально, нормально зато футбол энергичный будет, футболисты стоят не будут и вратарь тоже))))

Гость
17 мая 2018 в 09:14

Да комаров не больше, чем в другие годы. То ли все слишком нежные стали, то ли по привычке ныть начали.

Гость
17 мая 2018 в 01:11

В Краснослободске сегодня меня сожрали комары, они бешенные, аккуратно..

16 мая 2018 в 22:52

хорошее дело! Молодцы!

Гость
17 мая 2018 в 07:22

Вся королевская конница, вся королевская рать... С пафосом и обещаниями травила комаров. Самолеты-вертолеты... и не получилось! Впрочем, как всегда.

Гость
17 мая 2018 в 08:49

А точно потравят как запланировали? Или украдут выделенные средства на 30-70%?

Гость
17 мая 2018 в 07:08

Вчера выдержали час на вечерней прогулке.
Мне кажется, так рано по времени раньше не вылетали комары. Сейчас выходим гулять с ребёнком после 17 часов-уже комары!!!Советский район

Бодрый
17 мая 2018 в 11:46

А губернатора тоже кусают?

Гость
17 мая 2018 в 11:55

Катя
Спасите нас от комаров х Булгаков среднеахтубинский район Волгоградская область!нас съедают!

Гость
17 мая 2018 в 22:00

В Светлом Яре круглые сутки комары...жесть...их даже жара не берет.
Не знаешь, когда с ребенком можно выйти погулять...

Гость
18 мая 2018 в 10:30

Приезжали в ваш город год назад, мошки и комары не выносимы были, это ужас какой то, ваши власти ничего не делают. Такой город герой, и запущен, если ваш город привести в порядок, он будет просто великолепен. я бы жалобу накатала если бы знала куда на бездействие властей.

сарпа
16 мая 2018 в 22:42

на Сарпинском комаров море, как никогда много.

Гость
17 мая 2018 в 09:09

А ведь была надежда, что хоть одно лето без комаров проживем. Лето не началось, а надежда уже умерла

1111
18 мая 2018 в 09:32

комарье как гиперзвуковые истребители, впиваются слету, не выбирая место на теле повкуснее. через строительную каску вчера голову искусали...

Владимир
20 мая 2018 в 06:47

не догадались наших комаров на сборную РФ по хоккею натравить, может получше играли бы, хотя вряд ли, активность не есть МАСТЕРСТВО. Тогда всю сборную вместе с тренерами заслать в пойму без репелентов, глядишь сборная по футболу получше заиграет , тоже вряд ли, футболистов всех российских загодя загонять к нам, либо к соседям, в Воронежскую или Астраханскую области, в качестве воспитательного воздействия!

Гость
17 мая 2018 в 08:59

А скоро ЧМ. А к нему, помимо комаров, и мошка подтянется. Как показывает практика с комарами - травление им по барабану. Вот повеселимся, глядючи на "болельщиков ЧМ со всего света", отбивающихся от наших, сталинградских насекомых. Мы-то привычные, примерно знаем, что делать, а вот наши "партнеры"...

Гость
17 мая 2018 в 08:57

Водой опылили, а препарат толкнули и пропили.

Гость
17 мая 2018 в 20:27

Интересно было бы уточнить: каковы результаты исследований, выполняемых за деньги областного бюджета какими-то неизвестными широкой публике специалистами по мошке из ВолГУ (2,7 млн. руб.) и Москвоской сельхозакадемии (4,3 млн. руб.). Выполняется ли запланированная работа и что полезного удалось узнать и сделать?

Гость
17 мая 2018 в 15:18

хоть комары и мошка повыгоняют западных "партнеров" отсюда из Руси...

Гость
18 мая 2018 в 00:08

ну ничего, скоро негры понаедут на ЧМ и пусть их едят им в после африки не привыкать...

17 мая 2018 в 00:55

В Волгограде 200 водоёмов?Огласите весь список пожалуйста.

из центра
17 мая 2018 в 13:34

Лет десять в центре комаров не видно было. А этот год экстремальный. И губернатора ругать не за что, только хвалить. Спасибо, Андрей Иванович - за нулевую, за стадион. И дороги так уже сто лет не ремонтировали. Но дел еще много. Самое главное - прищемить хвосты ненасытным местным денежным мешкам!

Гость
17 мая 2018 в 15:16

КОМАРЫ ПЕРЕНОСЧИКИ ОПАСНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ЧЕРЕЗ КРОВЬ! МАЛЯРИЯ, СПИД, ГЕПАТИТЫ И Т.П.... ТАК ЧТО ДО ЭПИДЕМИИ НЕДАЛЕКО. НАДО СРОЧНО ВСЕ ОБРАБОТАТЬ