СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На одной из самых убитых дорог Волгограда срезали старый асфальт
На одной из самых убитых дорог Волгограда срезали старый асфальт

18 мая 2018 в 02:47

А как 51-я гвардейская поживает ???..особенного рельсы на жби ,а самый треш -это рельсы ,рядом с остановкой Землячки

Гость
17 мая 2018 в 20:41

Посмотрел на фотографии - это какая-то захолустная деревня!
По фото не скажешь, что на них - великий город-герой, а тем более район в радиусе 2-х километров от официального центра. Обыкновенная среднестатистическая «кунёвка», примерно 1970-го года. Где там на фото хотя бы отдалённый намёк на 2018 год? Просто удивительно, что на фото нет ни одной коровы, гуся или козы.

Гость
17 мая 2018 в 21:56

Самая убитая это поворот на Домостроителей со стороны ш. Авиаторов где ВЗБТ, пол дороги в прошлом году от Эльдорадо до переезда сделали, а дальше то зачем делать, Россия удивительная страна. Ну еще ул.Казахская, просто нет слов.

Гость
17 мая 2018 в 20:51

Да он везде уже убитый!

Гость
17 мая 2018 в 21:58

Привести в порядок ливневки? Это где на ул. Качинцев были ливневки? При дожде улица превращается в горную реку (улица имеет сильный наклон) которая и смывает этот асфальт ((( спасибо конечно за ремонт... Просто жалко что его смоет опять, перейти даже такую узкую улицу весной- очень проблематично - сплошной поток и бызги от машин! Ливневка там очень не помешала бы!

Гость
17 мая 2018 в 22:01

И чё,и чё новая то проживет хоть одну зиму? Или как дорожников через пол года по новой будут переделывать? Хотя... Будут ли?

Спартановка
18 мая 2018 в 06:25

Уравнение!

Гость
18 мая 2018 в 12:25

Господи! Когда же очередь до Нильской дойдет?

Гость
18 мая 2018 в 13:39

Хотите похудеть! Месяц по такое дороге туда и обратно! И диет не надо.
Обидно, что после зимы опять будет так же.
Да и не одна она такая дорога.

Гостинец
18 мая 2018 в 18:05

Ну наконец-то!!!

Стив
19 мая 2018 в 13:48

А пешеходные убитые дорожки там же собираются делать ? Все в песке и глине.