СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Чиновники Волгограда снова сядут на велосипеды и отправятся в путешествия по районам
Чиновники Волгограда снова сядут на велосипеды и отправятся в путешествия по районам

Гость
17 мая 2018 в 22:06

пусть каждый день на великах гоняют

Гость
17 мая 2018 в 22:39

А в остальные дни года администрация чем занимается, они не делают обход района, не видят что происходит вокруг?

Проблемы банальные, вот вам парочка для затравки - катастрофически мало парковочных карманов и паркингов (все дороги и дворы утыканы машинами под завязку, вокруг той-же Пенсионки например), урн практически нет, а равно почти нет и площадок для мусора-крупногабарита, грязища лежит с зимы на дорогах и тротуарах, голая сухая земля без брусчатки или газонов, разбитые пешеходные дорожки.... ну а более серьёзное, надеюсь, собственными глазами наконец увидят. Например, напрочь дырявую дорогу под мостом на Буханцева и выше.

Гость
17 мая 2018 в 22:57

В прошлом году катались с Волоцковым по Центральному району. Он активно кивал головой: надо исправить, надо благоустроить. Прошло 8 месяцев, результата НОЛЬ!!!

Гость
18 мая 2018 в 07:13

Что вы как дети? Это же просто пир акция. Покатаются. Поставят галочку в отчете и все.

Гость
18 мая 2018 в 07:55

Краснооктябрьский район. Ост. Возрождения. Рынок Восток. Огромная свалка возле частного сектора. Возле домов по ул кузнецова 1, 5, где недавно снесли гаражи, все завалено мусором, а иакже не закрыты погреба, куда рискуют упасть дети.

17 мая 2018 в 22:18

Зачем ехать в Ворошиловский, обратите внимание на перекрытый выезд от ЕвропаСитиМолл на набережную.

Гость
17 мая 2018 в 22:40

Пожалуйста, сделайте уж наконец нормальный пешеходный тротуар на улице Пугачёвской от Волжских парусов и до 5 -той гимназии. А то проезжую часть отремонтировали, а про пешеходов как-то подзабыли.

Гость
17 мая 2018 в 23:06

Практически полное отсутствие переезда через трамвайные пути на перекрестке ул. Ардатовская - Буханцева. Отсутствие дорожного покрытия по ул. Буханцева в районе кольца трамвая # 5 и далее. Частный сектор вообще без дорог!!!!!!!

Гость
18 мая 2018 в 00:48

Во дворе около дома Буханцева 2-а между торцом дома и забором садика канализационный люк закрытый деревянной дверью,ни кто на жалобы не реагирует вот уже лет 10...Двор по ул.Дубовская 10,14-а ,Кузнецкая 12,ямы по метру,пусть проедут на великах чинуши.Так же нет парковочных карманов для машин,хотя двор самый большой в Ворошиловском районе.Нет беседок с навесами что бы спрятаться от солнца и дождя.Так же в этом дворе самобальные крышки люков которые просто накинуты сверху и не зафиксированны.С торца Дубовской 10 постоянно открытый люк,рядом школа,всем пофигу.Между садиками нет освещения с советских времён.Прокатитесь чинушки,только толку с вас ноль

Гость
18 мая 2018 в 06:56

Я в прошлом году писала о новой дороге к новостройке "гала парк" на лавочкина, которая идет мимо ворот 4 гимназии. Воз и ныне там и недавно на этом нерегулиуемом перекрестке сбили школьницу.
А зебры и светофора до сих пор нет!

Гость
17 мая 2018 в 23:04

обратите внимание на дорожное покрытие на Огарёва между Козловской и Рабоче-Крестьянской - оно местами глубоко проседает, ездить опасно

а также на тротуары на Баррикадной - их как будто с войны не ремонтировали

Гость
18 мая 2018 в 05:29

Мне кажется у нас в городе везде проблемы. Ангарский на ул.Твардовского- теплосистема неизолирована, греем зимой улицу и так везде.... Пусть 365 дней в году катаются может чтото увидят, а то их возят с темными стеклами и им не видно.....

Гость
18 мая 2018 в 08:03

Ну,если это правда,учтётся,тогда просим проехать на пос.Металлургов!!! Нанесите,хотя бы зебры на дороге! Дети толпами идут и в бассейн и в новопостроенный магазин и не понятно-где и как проходить!!! Знаки стоят вообще не понятно по какому принципу! Пока не произошла очередная трагедия,действуйте!

Гость
18 мая 2018 в 08:04

Если под велосипедом не подразумевается джип,то и так можно без подсказок увидеть проблемы района,заехав в любой двор,а не кататься по центру.

Ворошиловский стихийный рынок
18 мая 2018 в 08:21

на улице Котлубанской, за пределами территории организованного рынка.
Но не в пятницу, а в субботу и воскресенье, в первой половине дня.

Гость
18 мая 2018 в 01:46

лжец ещё тот...,весёлым развлечением и единением с народом мозги пудрят и прикалываются, а вы их в этом поддерживаете...)

Гость
17 мая 2018 в 22:29

Кировский. Ливневую в сторону красноармейского от энеркоуолледжа забиты грязью и провалены. Ко. Козака 5а, дорога у дома зуде чем после бомбежки в войну. Жуть! Там не было ремонта лет 30. Хотелось бы чтобы депутат Песков там проехал на велосипеде и не покалечился. Слабо?

Гость
18 мая 2018 в 01:50

когда я прихожу в адм, все прячуться, те кто мне нужен и необходим

Гость
18 мая 2018 в 06:25

Ул казахская воще ужас

Гость
18 мая 2018 в 06:42

На спартановку приглашаем. Улица Менжинского пожалуйста.

Гость
18 мая 2018 в 07:55

Главная проблемная точка - это бедельник Серго, который не знает, чем можно заняться, кроме самопиара

Гость
18 мая 2018 в 08:42

Серго приветствую! Мы с тобой в одной школе учились, с братом с твоим в параллельных классах были.
Обрати пожалуйста внимание на район дар горы. К новому садику №25 тополёк, дорогу и освещение так никто и не сделал. Сейчас Кузнецкую начинают делать пусть не поленятся от неё до садика 100 метров асфальта положат
Также отсутствует тротуар и освещение от станции волгоград-2 вдоль трамвайной линии и до остановки Буханцева. Там каждый день тысячи людей приезжая на пригородных поездах рискуют жизнью идя вдоль не освещённой узкой дороги, по которой и так едва могут разъехаться два легковых автомобиля.
По новоузенской под жд мостом тротуар в аварийном состоянии, освещения нет. Если идти дальше в доль стадиона к баррикадной тоже грязи по колено. А ведь это единственная дорога к центру для людей. Также обрати внимание на убитую дорогу ул.комитетская и буханцева 48. Ни разу ремонта не было. Так же узнай будет ли после ремонта кузнецкой делаться её освещение и благоустройсво, тротуары хотя бы?

Гость
18 мая 2018 в 09:11

реальные дела и ответственность властей при участии тех же властей подменяется каким то балаганным действом. А РАБОТОТЬ ТО БУДЕТ КТО ТО????ТАКИЕ ДЕЛА ТЫЩАМИ ЕЖЕДНЕВНО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬСЯ-А НАМ ТУТ-МЫ СДЕЛАЛИ 70 ДЕЛ ЗА ГОД.У ГОРОДА НЕТ ДАЖЕ ПЛАНА РАЗВИТИЯ,И ПЛЯЖА НИ ОДНОГО-ЭТО НА БЕРЕГУ ТО ВОЛГИ.

Гость
18 мая 2018 в 11:16

Сквер между Моздокской и Елецкой возле трамвайных путей утопает в грязи, да еще часть его собираются отдать под рынок - станет еще грязнее ибо торговцы не приучены как-то убирать за собой.
Хотя, если бы городская администрация хотела знать о проблемах города, то достаточно было бы организовать на volgadmin площадку, где каждый житель мог бы оставить информацию о каких-то проблемах в городе (дороги, уборка, благоустройство, парковки, и т.д.), но ведь они не хотят... Из машин с тонированными стеклами действительно не видно, наверное...

Гость
18 мая 2018 в 16:02

Ужасно захламлен овраг в районе ул Чембарская 128 начала Морфлотской, Авангардной, Алмазной. Весной переполнен водой, т.к. засыпаны сливы мусором и землей. Летом из-за мусора и невывозимых веток случаются пожары. Последний был в среду. Из-за мусора постоянно обитают бродячие животные. Коллективно жаловались в администрацию Ворошиловского района. Ответ денег нет, в планы даже не включают.

Гость
19 мая 2018 в 01:00

Пусть эти чиновники покатаются по всему Волгограду и области тоже! Везде дороги убиты просто! Кругом бардак и пусть спросят у жителей города и области в том числе какие есть вопросы и проблемы. А на великах им будет полезно! Для их же здоровья!

Гость
18 мая 2018 в 08:03

На...ть они хотели на наши проблемы и проблемы района. У них одна мысль:- "побольше и по безопасней поднять бабла". Единственное, что позитивно в Ворошиловском районе так это стадион "Пищевик" и то это заслуга не администрации района или города, а человека, кто этот стадион возродил. Я бы ему за этот стадион без стеснения до земли поклонился. Нельзя переоценить его вклад. Этим он сделал больше, чем бывшие и настоящие администрации и др. должностные лица. Дай БОГ ему счастья и удачи по жизни!

Гость
18 мая 2018 в 08:56

А глазами не видно что все в пыли,грязи и ямах?

Гость
18 мая 2018 в 10:32

Улица Пугачевская - одна большая проблема.
Начиная с трамвайного кольца и до улицы Грушевской ни дороги ни тротуара, сплошная грязь.
В сторону Волги там частный сектор, это вообще песня, разруха и свалка там, где должны быть мусорки. Тоже грязь.
Около высотки на Грушевской 3 еще кусок частного сектора, где местные разводят петухов, которые орут начиная с ночи.
И далее вдоль бывшего грузового порта пустыри, овраги, стихийные свалки.
Можно сделать красиво, но пока что позор, хуже Краснооктябрьского района, там нижний поселок Баррикад все-таки поприличнее выглядит, хотя он и зажат между заводом и Волгой.

Бобруйская в шоке
18 мая 2018 в 10:35

Просим запретить мусоровозам ездить между Бобруйской 4 и Бобруйской 6 . Камазы начинаю вывоз мусора в 5-20 утра . Раньше между этими домами росли деревья и дети играли , а теперь как после войны дорога. У нас нет дороги между домами. Водители мусоровозов ее сами проложили. Но самое главное на все просьбы прекратить хотя бы в 5-20 УТРА ЕЗДИТЬ нам было отказано!!!!!

Гость
18 мая 2018 в 11:46

пишите больше может полегчает

Гость
21 мая 2018 в 09:55

26 мая (суббота) будет #ВелоКонтроль в Советском районе.
Пишите в комментариях вопросы.

Гость
23 мая 2018 в 12:27

На грушевской 3 яма возле трамвайных путей. Метр на полметра на метр. На дне постепенно копится мусор. Уже пару месяцев как поставили милый заборчик, наверное если носом не ткнуть, так и простоит весь чемпионат.