СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Пассажиры самолета из Антальи спали на полу в терминале волгоградского аэропорта
Пассажиры самолета из Антальи спали на полу в терминале волгоградского аэропорта

Гость
21 мая 2018 в 12:14

Боагодарите Бога,что остались живы...

Гость
21 мая 2018 в 16:42

Как страшно читать некоторые комментарии авторов, захлебывающихся от зависти и недоброжелательности. Вместо того, чтобы посочувствовать соотечественникам, сыпятся злорадные и тупые фразы о том, что нечего и не фига летать за границу, да и вообще,летать нужно только в командировки. Вот за это злопыхателям дана такая жизнь, которой они достойны,

Гость
21 мая 2018 в 15:36

Летайте самолетами "Аэрофлота"!

олег
21 мая 2018 в 13:45

это просто ПОЗОР...

Гость
21 мая 2018 в 13:09

Издевательство над людьми. Волгоград показал своё гостеприимство. Одно в голове ЧМ

Гость
21 мая 2018 в 16:18

Это Россия как есть, это не Москва. Это другая страна.

Гость
21 мая 2018 в 11:58

К слову нужно добавить,что хоть терминалы уже новые работают... А так бы люди испытали ЕЩЁ ОДИН ШОК от нашего старого сарая....

Юля
21 мая 2018 в 13:37

По новому закону нельзя спать и лежать на полу! Так что всем спать стоя! Это вам не Турция, а почти что концлагерь!

Гость
21 мая 2018 в 13:38

Да тут уж слава Богу, что живыми приземлились. Журналисты вместо привлечения негативного внимания к аэропорту, который вообще-то обеспечил полосу для посадки и какую-никакую крышу над головой, привлекли бы лучше внимание к турецким чартерам, состоянию их самолетов, сервису, владению рус.языком. Вот где стыд! А то Надо же, не ждали с хлебом-солью 200+ бедолаг!

Гость
21 мая 2018 в 14:00

Благодарите Бога, что все закончилось так. Хотите красиво отдыхать, должны быть готовы ко всему. Вас туда никто не заставлял лететь. Я понимаю, когда летят в командировку например, не по собственной инициативе. А так, сами знаете на что идете. Вы считаете вам номера "Люкс" должны были приготовить за государственный счет?

Гость
21 мая 2018 в 13:28

Всё-таки отдохнуть в турции неплохо, да и турецким самолётом возвращаться с берегов турецких тоже хорошо.

Екатерина
21 мая 2018 в 15:21

Техническое состояние самолетов не выдерживает критики, зато цены на отдых в Турцию растут как грибы после дождя...

Гость
22 мая 2018 в 06:44

В Волгограде часты туманы в весенний и осенний периоды. Так что пассажирам приходится иногда ожидать вылета сутками. Так что 72 места в зале ожидания это очень мало. Как всегда проектировщики не учли местных условий.

Гость
21 мая 2018 в 16:52

Одно странно: по радио сказали, что пассажиры все находятся в зале ожидания, а семьи с детьми размещены в гостинице аэропорта... А на самом деле все иначе... Печально и стыдно. Да, хорошо, что живы, что все обошлось. Но должны же быть человеческие условия для людей...

Гость
21 мая 2018 в 16:55

Сказали бы спасибо пилотам. А терминалы новые плохие, ИМХО, и площадь перед ними изуродовали

Гость
21 мая 2018 в 19:56

Сидячих мест в новом терминале явно не хватает. При этом говорят , что одновременно может принимать три рейса и отправлять три рейса.А в итоге и на половину самолёта не хватило сидячих мест...

Гость
21 мая 2018 в 16:18

Это наказание за отсутствие патриотизма. Отдыхать надо в Крыму!

Гость
21 мая 2018 в 15:36

Да что Вы такое говорите! Как можно ободрать государство! Оно нам ничего не должно, дало пенсию 10 тыр за 38 лет стажа- уже роскошь, уже мы его напрягли. А мы должны- платить налоги, служить в армии, молчать и терпеть произвол и беззаконие...

21 мая 2018 в 21:41

Как в Турцию летать, так здоровые, а как на полу переночевать, так больные, косые, беременные...

kalebra
21 мая 2018 в 13:39

Хорошо, что все благополучно закончилось. А неудобства в такой ситуации не самое ужасное, форс-мажор.

Гость
21 мая 2018 в 16:12

Компании выполняющие регулярные рейсы,обязаны обеспечить питание и размещение в гостинице. На это у них заключён договор с аэропортами, куда они летают. Турки выполняли во первыхный а не регулярный рейс, во вторых Волгоград не являлся аэропортом прилёта (вылета). Поэтому аэропорт не совершенно не обязан был предоставлять ни питание ни проживание. Но в Волгоградском аэропорту пошли на встречу и предоставили питание и насколько позволяла гостиница, разместили людей. Получит ли аэропорт от авиакомпании компенсацию это большой вопрос. Поэтому крайне оскорбительны отзывы пакетников из разряда " Тагил рулит", такие отзывы о Волгоградцах.
Если хотите удобств покупайте сами билеты на нормальные авиарейсы и летайте самостоятельно.
Поверьте это совсем не трудно.

Гость
21 мая 2018 в 16:39

Там же гостиница есть !!!!

при бабле
21 мая 2018 в 15:15

пить надо меньше