СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Депутат Волгоградской областной думы переименовал площадь Павших Борцов
Депутат Волгоградской областной думы переименовал площадь Павших Борцов

Гость
21 мая 2018 в 15:07

К Храму ведёт улица Мира с высохшим газоном. Депутат Осипов, помогите, пожалуйста, срочно включить встроенную поливную систему. Избиратели будут благодарны Вашему доброму делу.

Гость
21 мая 2018 в 18:29

Ну, а что? Соберите "народные слушания" из сорока "волгоградцев" и переименуйте. Вы же всё так делаете.

Гость
21 мая 2018 в 14:54

Депутат ищет чем заняться.
На улице Мира зелёный газон со встроенным поливом был сделан 2015 году. В честь Защитников Сталинграда. Но в 2018 полива нет, трава засыхает. В районе Мира 11 этот травЯн ой газон уже полностью погиб.
Без полива в нашем городе могут выжить только деревья, и то - опреденные виды.
Мэрия талантливо ос­ваивает деньги. Отв­етственность никто не контролирует.
Осипов, вот и актуальная тема.

21 мая 2018 в 18:09

Клерикализация на марше

Гость
21 мая 2018 в 18:27

Если переименуют все улицы, проспекты и прочие так, как им хочется, то несомненно мы с вами сразу лучше заживём, поднимутся у всех зарплаты, пенсии, исчезнет коррупция, цены на бензин тоже опустятся и никогда не будут больше подниматься бешеными темпами-растёт ли цена нефти или падает, вообщем жизнь сразу наладится.

Гость
21 мая 2018 в 20:10

Ну переименовали нашу улицу Ворошилова в, простите, Козловскую, и что? Её от этого стали чаще убирать? Нет. Поливать? Нет. Брусчатку положили разве? Нет. Освещение сделали? Нет. Ямы на дорогах заделывали? Нет. (ну сейчас только зашевелились перед ЧМ, потому что команды будут в Хилтоне размещаться - стыдоба по колдобина их возить).
Так в чём же смысл переименований, если они не несут никакого улучшения для граждан? Пиар и популизм?

Гость
21 мая 2018 в 19:18

Скоро площадь станет разборной - разбирать ваш незаконно строимый храм начнём.

Гость
21 мая 2018 в 21:11

Товарищи и Господа!!!
Есть предложение просто, тупо работать на Благо родного города!!! Вот все проблемы в городе решим, и тогда с чистой совестью будем переименовывать!!! Соборная наверно хорошо!? Но площадь Павших Героев звучит! И каждый пусть вспоминает своих Героев!!!

Гость
21 мая 2018 в 17:08

Историческую площадь решили переименовать)))) я шоке от куда таких набирают , куда люди смотрят и смиряются с этим переименованием .
Лучше бы занялись делом но не воровством денег государственных , например настроили фонтаны вложили и списали не мало денег , и кто-то покрывал этот весь бизнес но не один из построившись фантов не работают

Гость
22 мая 2018 в 10:57

По словам Александра Осипова, переименовывать площадь в Соборную официально он пока не собирается, так как не хватает полномочий.
Как хорошо, что полномочий ему не хватает. И не только Не зря говорят, что бодливой корове бог рогов не дает

огород
21 мая 2018 в 16:54

ЦПШ - образовательный уровень новых подхалимов. А мне, при всё уважении к Маршалу, хочется вернуться на КрасноПитерскую.

Гость
21 мая 2018 в 16:49

Хватит уж с ума сходить. Уж как назвали, так пусть и будет. Работать бы лучше начали. Администрация только отписками занимается. Работать никто не хочет

Гость
21 мая 2018 в 17:10

И Шкода туда же, краевед-самозванец. Рабоче-Крестьянская ему мешает, видите ли.

Гость
21 мая 2018 в 19:27

А сам Осипов он кто - мещанин во дворянстве?

Гость
21 мая 2018 в 18:18

А мы всё на Украину киваем, улицы, площади, города переименовывают, памятники героям сносят. А у нас есть собственные последователи ... Однако двойные стандарты ......

21 мая 2018 в 15:41

Скоро весь город станет соборным! Такими бы темпами предприятия новые бы строили!

Гость
21 мая 2018 в 19:25

Осипов кроме скандального сайта, лающего теперь только в нужную сторону, и своей коллекции зарубежных (читай - басурманских) монет ничем и не прославился. Лучше бы русские монеты коллекционировал и над ними трясся, как над шиллингами и пенсами. А еще лучше бы пошел бы из депутатов куда подальше.

Гость
22 мая 2018 в 12:47

Павших БОРЦОВ. Чуетдепутатик, что БОРЦЫ стали опасны. Угодить захотел, полномочий по-побольше ему хочется. Карьерный рост нынче так происходит?

Гость
21 мая 2018 в 15:35

такие мнения публикуйте дома в одном интересном месте

Да-да, и заодно ул. Ленина переименовать в ул. депутата Осипова.

Гость
21 мая 2018 в 14:58

а мне нравится.в революцию царские памятники и названия улиц снесли без разбора,поназывали всякими землячками,тулака,дзержинскими.превратили народ в сырье для кошачьего корма.так что уж лучше соборная,чем имени зачинщиков переворота.

гость
21 мая 2018 в 18:29

Успенская в честь Любови Успенской?

Гость
21 мая 2018 в 15:48

Совсем уже рехнулись!!!??? Реально заняться не чем, одна показуха кругом.

Гость
21 мая 2018 в 16:44

Пора уже и Царицын вернуть. И речку Царицу раскопать

Гость
23 мая 2018 в 22:01

В нашем красном поясе рискованно было делать такие заявления Александру. Площадь была Александровской. Собор красивый. Дух захватывает. Не могу поверить, что в нашем городе он возродиться.

Гость
21 мая 2018 в 15:24

а что он делал в этой соц сети? а ещё депутат называется

Гость
21 мая 2018 в 17:58

Точно скоро площадь будет прихрамовой территорией. К тому все идёт. И такие как Осипов помогут это претворить в жизнь.

Гость
22 мая 2018 в 16:30

ПО Конституции РФ у нас в стране формально нет идеологии, но фактически она есть, и эта идеология – ненависть к своему недавнему прошлому и попытки любой ценой от него откреститься (забавный каламбур), т.е. антисоветизм. Поэтому и Осипов, и Шкода действуют вполне в духе времени. Странно, что еще не призывают памятники Ленину валить, но это, наверное, начнется потом, когда храм на площади Павших Борцов через пару лет возведут и мракобесие окончательно восторжествует.

Волгоградец
27 мая 2018 в 22:50

Я предлагаю вернуть крепостное право как дань традиции истинно русской

Волгоградец
27 мая 2018 в 23:04

Крепостное право еще надо вернуть для верности традиции

21 мая 2018 в 16:48

Сначала надо сам собор достроить, потом уже говорить о площади.

Роман
22 мая 2018 в 14:43

Рома, он шкодный! Он такой! Улицу Коммунистическую, Социалистическую или Советскую непременно надо переименовать в Первую Капиталистическую, Вторую Капиталистическую и Буржуазную! И Рабоче-Крестьянскую в Княгининскую - обязательно! Шкода, он тоже, наверное, из княжеского рода, али графскАгА. Надо напоминать холопам, кто у них хозяин! Улицу Мира надо переименовать в Царскую и т.д. Давай Роман, жги! Шкодь! Инициативный ты наш!

Гость
23 мая 2018 в 11:48

Советский союз - то еще мракобесие, только идолы другие: у кого-то Иисус, а у Вас Ленин. Мой "антисоветизм" заключается в ожидании когда уйдут все поколения, заставшие СССР, чтобы некому было такую чушь писать и у страны хоть немного появился шанс на будущее. Огромная часть верующих сегодня - это наследники советского мышления: вчера молились Сталину, сегодня Иисусу.

Гость
22 мая 2018 в 13:04

Похоже Осипов закрыл свою карьеру. "Чуйка" у него перестала работать.

Гость
22 мая 2018 в 14:29

Когда-то с некоторым уважением относился к "городскому краеведу" Шкоде, но когда он называет имя Ленина ничего не значащим, то у меня возникает другое чувство: а ты кто, позволивший себе унижать всемирно известного политического деятеля и называть его никем? Вот ты и есть Никто!

местный
21 мая 2018 в 16:19

Я "ЗА" все эти переименования! Правильные предложения. Ни у кого нет сомнений в переводе стрелок в результате референдума и здесь надо сделать также.На ближайших выборах провести референдум.Чрезмерное и безликое революционное прошлое.

Гость
21 мая 2018 в 15:45

Осипов депутат от партии антисоветчиков,чего от него ждать.

elena
21 мая 2018 в 16:21

на мой взгляд прекрасная идея согласовать имя площади и храма.Это никого не оскорбит,а только немного смягчит количество революционных и просто советских наименований.

Гость
2 июля 2023 в 08:37

Наш храм александра невского

Гость
23 мая 2018 в 12:33

Оскорбление чуйств Ленинистов. Как по мне, то я, что одних ПГМ-нутых, что совков от плевка на асфальте не отличаю.

Гость
21 мая 2018 в 17:40

Помолчи!

Гость